Lienz – Lienz (TTT), 14.1 км  
  1   Sky Procycling   0:15:20.64  
      Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
      Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
      Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
      Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
      Kanstantin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
      Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
      Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:00:55.70  
      Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:01:11.14  
  2   Astana Pro Team   0:00:12.77  
      Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
      Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
      Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
      Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
      Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
      Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:13.19  
      Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:13.29  
      Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:15.65  
  3   Lampre-Merida   0:00:16.15  
      Michele Scarponi (Ita) Lampre - Merida      
      Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
      Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida      
      Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
      Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
      Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:00:39.00  
      Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:01:54.70  
      Davide Vigano' (Ita) Lampre - Merida   0:02:08.89  
  4   Team NetApp-Endura   0:00:23.59  
      Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura      
      Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
      Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
      Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
      David G De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
      Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:00:39.66  
      Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura   0:00:40.76  
      Jonathan McEvoy (Gbr) Team Netapp - Endura   0:00:46.88  
  5   Team Europcar   0:00:34.46  
      Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
      David Veilleux (Can) Team Europcar      
      Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
      Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
      Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
      Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:59.74  
      Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:00:59.81  
  6   Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:35.21  
      Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
      Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
      Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
      Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
      Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
      Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:35.28  
      Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:58.19  
      Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:58.31  
  7   Vini Fantini-Selle Italia   0:00:39.18  
      Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
      Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
      Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
      Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
      Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
      Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:00:39.27  
      Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:00:39.32  
      Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:00:39.34  
  8   Androni Giocattoli   0:00:44.11  
      Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
      Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
      Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
      Jackson Jesu Rodriguez Ortiz (Ven) Androni Giocattoli      
      Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
      Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:00:44.20  
      Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:00:44.34  
      Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:39.66  
  9   BMC Racing Team   0:00:48.44  
      Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
      Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
      Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
      Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
      Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
      Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:04:03.81  
  10   Cannondale   0:00:48.83  
      Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
      José C Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
      Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
      Tiziano Dall'antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
      Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
      Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:00:48.98  
      Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:47.66  
  11   MTN-Qhubeka   0:00:50.80  
      Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
      Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
      Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka      
      Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
      Meron Russom (Eri) MTN - Qhubeka      
      Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:51.32  
      Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:03:27.57  
      Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:28.80  
  12   CCC Polsat Polkowice   0:00:52.11  
      Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
      Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
      Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
      Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
      Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
      Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:52.22  
      Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:26.97  
      Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:27.05  
  13   RusVelo   0:00:58.23  
      Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
      Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
      Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
      Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo      
      Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
      Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo   0:01:02.07  
      Alexandr Mironov (Rus) Rusvelo   0:02:56.63  
      Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo   0:02:57.14  
  14   Caja Rural   0:00:59.08  
      Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
      Enzo Moyano (Arg) Caja Rural - Seguros RGA      
      Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
      Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
      Andre Fernando S.Mar Cardoso (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
      Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:59.23  
      Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:52.47  
      Yelko Gomez (Pan) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:19.73  
  15   Ag2R La Mondiale   0:01:04.83  
      Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
      Sylvain Georges (Fra) Ag2r La Mondiale      
      Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale      
      Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
      Manuel Belletti (Ita) Ag2r La Mondiale      
      Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:01:05.00  
      Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2r La Mondiale   0:02:45.89  
      Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:46.33  
  16   Colombia   0:01:05.56  
      Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia      
      Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
      Carlos Julia Quintero Norena (Col) Colombia      
      Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
      Jeffry Joha G Romero Corredor (Col) Colombia      
      Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia   0:01:05.73  
      Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:01:05.90  
      Marco Corti (Ita) Colombia   0:03:51.83  
  17   Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:08.06  
      Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
      Ilya Gorodnichev (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
      Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
      Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
      Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
      Manuel Antunes Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:01:08.23  
      Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:01:08.27  
      Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:01:08.32  
  18   Champion System Pro Cycling Team   0:01:42.11  
      Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
      Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
      Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
      Muhamad Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
      Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
      Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:01:42.29  
      Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team   0:02:34.97  
      Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:04:02.82  

 

  Генеральная классификация после этапа 1b:  
  1   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice   3:05:07  
  2   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:11  
  3   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia   0:00:16  
  4   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:44  
  5   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo   0:00:49  
  6   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:50  
  7   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:00:59  
  8   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:02:05  
  9   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:06:03  
  10   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  11   Kanstantin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  12   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  13   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  14   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  15   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:06:16  
  16   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  18   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  19   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  20   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  22   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida   0:06:19  
  23   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  24   Michele Scarponi (Ita) Lampre - Merida      
  25   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  26   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  27   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:06:27  
  28   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  29   David G De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  30   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  31   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:06:38  
  32   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  33   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  34   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  35   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  36   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  37   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  38   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:06:42  
  39   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  40   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  41   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  42   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  43   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  44   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:06:47  
  45   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  46   Jackson Jesu Rodriguez Ortiz (Ven) Androni Giocattoli      
  47   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  50   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli      
  51   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:06:52  
  52   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  53   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  54   José C Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  55   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  56   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  57   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka   0:06:54  
  58   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  59   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  60   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:06:55  
  61   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  62   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  63   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:06:59  
  64   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:07:01  
  65   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  66   Andre Fernando Mar Cardoso (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:02  
  67   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo   0:07:05  
  72   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   0:07:08  
  73   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  74   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  75   Sylvain Georges (Fra) Ag2r La Mondiale      
  76   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:07:09  
  77   Carlos Julia Quintero Norena (Col) Colombia      
  78   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  79   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  80   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia      
  81   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:07:11  
  82   Manuel Antunes Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  83   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  84   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  85   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  86   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:07:27  
  87   Meron Russom (Eri) MTN - Qhubeka   0:07:32  
  88   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:07:38  
  89   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  90   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:07:43  
  91   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team   0:07:45  
  92   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  93   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  94   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:07:51  
  95   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:07:52  
  96   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:07:55  
  97   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:56  
  98   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:08:01  
  99   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  100   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:08:03  
  101   Jeffry Joha G Romero Corredor (Col) Colombia   0:08:09  
  102   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:08:14  
  103   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:08:23  
  104   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:42  
  105   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo   0:09:00  
  106   Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:09:07  
  107   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:09:26  
  108   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:09:30  
  109   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura   0:09:32  
  110   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team   0:09:38  
  111   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:49  
  112   Marco Corti (Ita) Colombia   0:09:55  
  113   Ilya Gorodnichev (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:09:59  
  114   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:08  
  115   Muhamad Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team   0:10:33  
  116   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:10:46  
  117   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:11:03  
  118   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  119   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:11:04  
  120   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team Netapp - Endura   0:11:11  
  121   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:11:13  
  122   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  123   Tiziano Dall'antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  124   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  125   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:11:16  
  126   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:11:22  
  127   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  128   Manuel Belletti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:11:29  
  129   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:11:32  
  130   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:12:04  
  131   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:18  
  132   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:12:19  
  133   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:12:20  
  134   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:12:29  
  135   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:12:54  
  136   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2r La Mondiale   0:13:10  
  137   Alexandr Mironov (Rus) Rusvelo   0:13:21  
  138   Davide Vigano' (Ita) Lampre - Merida   0:13:38  
  139   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:44  
  140   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:14:28  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро дель Трентино-2013. Превью

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. d10nis

    17 апреля 2013 05:11 | Регистрация: 8.02.2010

    Приятно видеть представителя русвело в пятерке.  вгорах вывалят наверно

  2. Санёк

    17 апреля 2013 17:06 | Регистрация: 5.02.2011

    Костя, Костя, Костяяяяя.!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!
  • Gonza Golanov
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    Gonza Golanov-Фото

    А что тут удивляться? Androni Giocattoli, на сколько я знаю, производитель игрушек. Ну а Газпром... Сами понимаете. Печально, что велоспорт превращается исключительно в бизнес

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    velodoctor-Фото

    Планкарт наверное больше классик чем спринтер, его сегодня все двигали как хотели. 



    И как рестрепо 2 мин поймал? где команда была. Пока что провально катюша в новом составе едет. 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    умирает велоспорт(

    больше нету велоспорта,когда гонялись не за деньги(

    больше нет тоговелоспорта,когда любой мог выйти на старт и доказать что он крут.

    теперь всё упирается в деньги.

    если их нет-то ты никому не интересен.

    будь ты хоть трижды Контадор(

    и это очень печально.

     

    ведь полно в Андрони молодых звездочек.

    гонщиков с большим будущим.

    не они не попали в обойму для избранных.

    и значит велоспорт для них закончен.

     

    элитарность велоспорта станет и его смертью(

  • Shalam s Urala
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    Колобнев закончил

    https://goo.gl/Ngz58u

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE