Suno - Stresa, 187.5 км  
  1   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli   3:59:15  
  2   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea      
  3   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  4   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  5   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  6   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  7   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  9   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  10   Fabio Chinello (Ita) Aero Zero Team      
  11   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  12   Silvio Giorni (Ita) Aero Zero Team      
  13   Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF      
  14   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  15   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  16   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  17   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  18   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero      
  19   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  20   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  21   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  22   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  23   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  24   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  25   Paolo Colonna (Ita) Bardiani-CSF      
  26   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  27   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  28   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  29   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  30   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  31   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  32   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea      
  33   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  34   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  35   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli      
  36   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  37   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  38   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  39   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  41   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  43   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  44   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  45   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  46   Alessandro Bisolti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  47   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli      
  48   Paolo Ciavatta (Ita) Aero Zero Team      
  49   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  50   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  51   Simone Petilli (Ita) Aero Zero Team      
  52   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  53   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  54   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  55   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  56   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  57   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  58   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  59   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  60   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero      
  61   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  62   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  63   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  64   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  65   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  66   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani-CSF      
  67   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF      
  68   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  69   Angelo Pagani (Ita) Bardiani-CSF      
  70   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  71   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  72   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  73   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF      
  74   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  75   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  76   Donato De Ieso (Ita) Bardiani-CSF      
  77   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea      
  78   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:30  
  79   Gianluca Leonardi (Ita) Aero Zero Team   0:00:35  
  80   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:03:41  
  81   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  82   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  83   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  84   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  85   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:09:32  
  86   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  87   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  88   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  89   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  90   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  91   Charly Petelin (Ita) Aero Zero Team      
  92   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  93   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  94   Marco Tecchio (Ita) Aero Zero Team      
  95   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  96   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  97   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  98   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:11:32  
  99   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  100   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  101   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini-Fantini-Nippo      
  102   Alessandro Malaguti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  103   Gianluca Mengardo (Ita) Aero Zero Team      
  104   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini-Fantini-Nippo      
  105   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  106   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea      
  107   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  108   Adrien Chenaux (Swi) Team Vorarlberg      
  109   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  110   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  111   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  112   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani      
  113   Daniele Aldegheri (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  114   Gianluca Ocanha (Swi) Marchiol Emisfero      
  115   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  116   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  117   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  118   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  119   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  120   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  DNF   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  DNF   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  DNF   Gennadiy Tatarinov (Rus) RusVelo      
  DNF   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  DNF   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Paolo Cravanzola (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  DNF   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Matteo Collodel (Ita) Team Idea      
  DNF   Fabio Gadda (Ita) Team Idea      
  DNF   Simone Carantoni (Ita) Team Idea      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Vini-Fantini-Nippo      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini-Fantini-Nippo      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  DNF   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg      
  DNF   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  DNF   Nicolas Winter (Swi) Team Vorarlberg      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Симоне Понци

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    22 марта 2014 15:19 | Регистрация: 31.01.2011

    Парни кто объяснит что изображено на плакате этой гонки голову ломаю с начала публикации...

    Greg Lemon
  2. Barjomet

    22 марта 2014 16:17 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: hodorik
    Парни кто объяснит что изображено на плакате этой гонки голову ломаю с начала публикации...
     
    Из-за того что афиша обрезана я тоже сначала подумал что это космический презерватив...
    Вот здесь полная версия — http://www.procyclingstats.com/races/logos/2013-03/GP-Nobili-Rubinetterie-Coppa-
    Papa-Carlo-Coppa-Citta-di-Stresa.png.
    Теперь отчетливо ясно что это велосипедист без головы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE