As Sifah - Matrah Corniche, 146.5 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:25:41  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr      
  3   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura      
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  5   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  6   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  7   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  8   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  9   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  10   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  11   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  12   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  13   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  14   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  15   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  16   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  17   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  18   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  19   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  20   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  21   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  22   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  23   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  24   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  25   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  26   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  27   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  30   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  31   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  32   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  33   Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky      
  34   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  35   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  36   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  37   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  38   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  39   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  40   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  42   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  43   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  44   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  46   Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr      
  47   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  49   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  50   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  51   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  52   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr      
  53   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  55   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  56   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  57   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  58   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  59   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  60   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  61   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  62   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  63   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  66   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  67   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  68   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  69   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  71   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  72   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  73   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  74   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  75   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  76   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  77   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  78   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  79   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky      
  80   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  81   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  82   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  83   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  84   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  85   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  86   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  87   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  88   Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr      
  89   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  90   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  91   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  92   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:20  
  93   Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr   0:00:22  
  94   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  95   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  96   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  97   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:25  
  98   Frantisek Padour (Cze) Team Netapp - Endura   0:00:28  
  99   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:00:29  
  100   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  101   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  102   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  103   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  104   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  105   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  106   Lucas Euser (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  107   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  108   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  109   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  110   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  111   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  112   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  113   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:00:44  
  114   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  115   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:51  
  116   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:00:57  
  117   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:01:11  
  118   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  119   William Bonnet (Fra) Fdj.fr   0:01:12  
  120   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:01:14  
  121   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  122   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:42  
  123   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol   0:02:17  
  124   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  125   Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr   0:02:54  
  126   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:31  
  128   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:03:36  
  129   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:52  
  130   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:01  
  131   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:04:49  
  132   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:05:32  
  133   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:10:10  
  134   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  135   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  136   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   22:02:26  
  2   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:26  
  3   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:31  
  4   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha   0:00:48  
  5   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:57  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  7   Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky   0:01:19  
  8   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:01:25  
  9   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:01:32  
  10   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:01:34  
  11   Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr   0:01:50  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:51  
  13   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  14   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:01:58  
  15   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  16   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  17   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura   0:02:15  
  18   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge   0:02:21  
  19   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:29  
  20   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky   0:02:44  
  21   Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr   0:02:45  
  22   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:02:52  
  23   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura   0:03:10  
  24   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:17  
  25   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:03:31  
  26   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:03:34  
  27   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:03:35  
  28   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:50  
  29   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:03:57  
  30   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:04:12  
  31   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:04:14  
  32   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:15  
  33   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:04:25  
  34   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:34  
  35   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:02  
  36   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:05:06  
  37   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:05:16  
  38   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:30  
  39   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:05:40  
  40   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:05:52  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:05:55  
  42   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:06:06  
  43   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  44   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:06:27  
  45   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol   0:06:31  
  46   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:06:34  
  47   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:07:09  
  48   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:07:13  
  49   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:07:14  
  50   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   0:07:53  
  51   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:42  
  52   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:08:47  
  53   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:09:13  
  54   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:09:39  
  55   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:10:01  
  56   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:10:18  
  57   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:11:55  
  58   Lucas Euser (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:12:57  
  59   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:13:06  
  60   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:23  
  61   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:14:12  
  62   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:21  
  63   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:14:25  
  64   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:14:28  
  65   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:15:04  
  66   Frantisek Padour (Cze) Team Netapp - Endura   0:15:14  
  67   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:21  
  68   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:22  
  69   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:15:23  
  70   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:16:39  
  71   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:19:30  
  72   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:20:01  
  73   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:21:45  
  74   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:21:57  
  75   Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr   0:23:27  
  76   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:24:11  
  77   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura   0:24:58  
  78   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:25:10  
  79   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:14  
  80   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:25:17  
  81   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:25:23  
  82   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  83   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:25:29  
  84   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:25:32  
  85   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:25:41  
  86   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura   0:25:47  
  87   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:25:48  
  88   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:26:09  
  89   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:26:58  
  90   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:27:39  
  91   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:28:15  
  92   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:28:30  
  93   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:28:40  
  94   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:28:42  
  95   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:28:48  
  96   William Bonnet (Fra) Fdj.fr   0:29:05  
  97   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:29:12  
  98   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:29:27  
  99   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:29:55  
  100   Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr   0:30:21  
  101   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:23  
  102   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:30:33  
  103   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:30:43  
  104   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:30:55  
  105   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:30:57  
  106   Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr   0:30:58  
  107   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:31:11  
  108   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha   0:31:34  
  109   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:31:55  
  110   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:32:08  
  111   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:33:11  
  112   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:33:18  
  113   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:33:43  
  114   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:33:46  
  115   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:33:47  
  116   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team   0:34:03  
  117   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:34:20  
  118   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:21  
  119   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:34:30  
  120   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:35:00  
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:35:02  
  122   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:35:05  
  123   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:35:19  
  124   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:35:22  
  125   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:38:57  
  126   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:39:10  
  127   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:39:24  
  128   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:39:32  
  129   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:39:45  
  130   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:39:53  
  131   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF   0:40:16  
  132   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:40:28  
  133   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr   0:40:57  
  134   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:45:34  
  135   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:51:17  
  136   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:53:40  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Омана 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Идём по возрастной, начиная от Дохи (никудышный ЧМ), теперь в Норвегии (абсолютная средняя норма, так сказать для универсалов "высокого" уровня, как по мне), но в 2018, в Австрии, будет настоящее горняцкое рубилово.

  • schurik_65
    Чемпионат мира-2017 по шоссейн ... (6)
    schurik_65-Фото

    Жалко что Вася не стал хотя бы третьим(((((

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    RVL-Фото
    Дюм уже Фрума побил))
    я не сторонник сталкивания лбами..все гонщики хороши..но если говорить о дуэли, а многие об этом-то да))
  • Gorn9k
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    Gorn9k-Фото

    Думаю Фрумми после 5 взятого ТдФ будет готовиться к ЧМ и покажет Тому его место

  • Gorn9k
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    Gorn9k-Фото
    Фрум настолько великий и сильный, что многие люди считают, что он должен после двух победных ГТ ехать как новенький. Но даже такая машина, как Фумминатор - 800, не способна ехать на супер-пике 3 ивента подряд, да еще и соревнуясь с теми, кто готовился к ЧМ 2 часть сезона))
  • старт-шоссе 82
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    старт-шоссе 82-Фото

    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.



    Что касается предпологаемого соперничества Фрума и Дюмулина, его просто не будет.То есть оно может быть только =локально= на отдельных этапах или на каких то промежутках на гран турах.А вообще ,надо признаться честно, равноценного соперника в мировом пилотоне сейчас у Фрума нет, и в ближайшие 2-3 года ( пока Фрум сам не начнет здавать) не будет.............можно предположить соперничество бывших скаевцев и Фрума или колумбийских горняков и Фрума,но все это врятли. Что касается доминирования Тома на Джиро и Фрума на туре и на Вуэльте, можно сказать просто- в пелотоне не было молодого Контадора или Винокурова, и скай и Дюмулина разнесли бы на многоточия... Мне бы очень хотелось посмотреть как будет работать скай или санвеб когда у них будет дефицит времени ...

  • TohaPtz
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (3)
    TohaPtz-Фото
    Ждём победы на ТДФ
  • TohaPtz
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    TohaPtz-Фото
    Вот это будет интересный ЧМ в Австрии, на загляденье всем фанатам горных вершин
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    RVL-Фото
    решат на уровне команд))
  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    ДимаЛел-Фото
    французский президент UCI будет помогать британцу выиграть ТДФ-2018 ?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE