Al Bustan - Quriyat, 139 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   3:12:01  
  2   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  4   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  5   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  6   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  7   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  9   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  10   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura      
  11   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  13   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  14   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  15   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  16   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  17   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  18   Jos van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  19   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  20   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  21   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  23   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  24   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  25   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  26   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  27   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  29   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  30   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  31   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  32   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  33   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  34   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura      
  35   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  36   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  38   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  39   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  41   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  42   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  43   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  44   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  45   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  46   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  48   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  49   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  50   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  51   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura      
  52   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  53   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura      
  54   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  55   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  56   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  57   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  58   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  59   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  60   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  64   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  65   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  66   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  67   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  68   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  69   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  70   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  71   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  72   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  73   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  74   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  75   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  76   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  77   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  78   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  79   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  80   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  81   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  82   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  83   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  84   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  85   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  87   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  88   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  89   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  90   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  91   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  92   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  93   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  94   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  95   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  97   Leopold Konig (Cze) Team NetApp - Endura      
  98   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  99   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  100   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  102   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  103   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  104   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  106   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  108   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  109   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  110   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  111   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  112   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  113   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  114   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  115   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  116   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  117   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  119   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura      
  120   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  121   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  122   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  123   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  124   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  125   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  126   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  127   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  128   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  130   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  131   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:13  
  132   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:15  
  133   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:24  
  134   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:28  
  135   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:00:53  
  136   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:01:26  
  137   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:05  
  138   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:02:34  
  139   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  140   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  141   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  142   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:03:31  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   7:15:20  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:02  
  3   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  4   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:08  
  6   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  7   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  8   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:00:09  
  9   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol   0:00:11  
  10   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  11   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  12   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:00:12  
  13   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  16   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  17   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  18   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  19   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  21   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura      
  22   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  23   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  24   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  25   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  28   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  29   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  30   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  31   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  32   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  33   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  34   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  35   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  36   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  38   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura      
  39   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  40   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  41   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  42   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  43   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  44   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  45   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  46   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  47   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  48   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  49   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  50   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  52   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  53   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  54   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  55   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura      
  56   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  57   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky      
  58   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  59   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  60   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  61   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  62   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  64   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  65   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  66   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  67   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  68   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  69   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  70   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  71   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  72   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  73   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  74   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  75   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  76   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  77   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  78   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  79   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  81   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  82   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  84   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  85   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  86   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  87   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura      
  89   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  90   Leopold Konig (Cze) Team NetApp - Endura      
  91   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  92   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  93   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  94   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  96   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  97   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  99   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  100   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  101   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  102   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  103   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  104   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  105   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura      
  106   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  107   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  108   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  109   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  110   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  111   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  112   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  113   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  114   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  115   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  116   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  117   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  118   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:22  
  119   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:27  
  120   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  121   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  122   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  123   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:00:31  
  124   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:36  
  125   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:40  
  126   Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:41  
  127   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:43  
  128   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:47  
  129   Jos van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:02  
  130   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  131   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  132   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  133   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:01:20  
  134   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  135   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:01:53  
  136   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  137   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:31  
  138   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:02:46  
  139   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  140   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  141   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:01  
  142   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:03:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Омана 2014. Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sonex

    19 февраля 2014 16:04 | Регистрация: 29.11.2013

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Ну наконец-то!

  2. velodoctor

    19 февраля 2014 16:20 | Регистрация: 22.05.2013

    красавец!!! Жду с нетерпением видео с финиша)

  3. antique

    19 февраля 2014 16:28 | Регистрация: 16.06.2011

    прекрасно! форма к весне проклевывается, как по графику

  4. RS

    19 февраля 2014 17:28 | Регистрация: 15.05.2011

    Поздравление Кристоффу и Кате с первой победой!!! Не зря вчера он говорил что постарается улучшить результат

  5. vel-german

    19 февраля 2014 18:17 | Регистрация: 5.05.2012

    С почином вас, Глеб Егорыч)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE