Wadi Al Abiyad - Ministry of Housing, 173 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   4:02:20  
  2   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-Quick Step      
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:02  
  4   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol      
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  8   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  9   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  10   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  11   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  12   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  13   Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura      
  14   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  15   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  17   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  18   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  19   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  20   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol      
  21   Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky      
  22   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  23   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:00:08  
  24   Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Belisol   0:00:46  
  25   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  26   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  27   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  28   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  29   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  30   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  31   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  32   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   0:01:17  
  33   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf      
  34   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  35   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  36   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  37   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  38   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  39   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  40   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura      
  41   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  42   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf      
  43   Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  44   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  45   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling      
  46   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  47   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  48   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  49   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura      
  50   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  52   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  53   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol      
  54   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale      
  55   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  56   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  57   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky      
  58   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  59   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  60   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  61   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:05:36  
  62   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:08:52  
  63   Marco Canola (Ita) Bardiani Csf   0:09:15  
  64   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  65   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  66   Frantisek Padour (Cze) Team Netapp-Endura      
  67   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  68   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  69   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  70   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  71   Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol      
  72   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  73   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  74   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  75   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  76   Lucas Euser (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  77   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  78   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:17:04  
  79   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  80   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  81   Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge      
  82   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  83   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura      
  84   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura      
  85   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  86   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  87   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  88   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:17:44  
  89   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  90   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  91   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  92   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  93   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge      
  94   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  95   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  96   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  97   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  98   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling      
  99   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  100   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  101   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  102   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:21:10  
  103   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol      
  104   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  105   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol      
  106   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  107   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  108   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  109   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling      
  110   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling      
  111   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  112   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  113   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  114   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol      
  115   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  116   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  117   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  118   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf      
  119   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  120   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  121   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling      
  122   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  124   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  125   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  126   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale      
  127   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  128   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  129   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  130   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp-Endura      
  131   Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura      
  132   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf      
  133   Paolo Colonna (Ita) Bardiani Csf      
  134   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  135   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  136   Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf      
  137   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  138   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  139   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  140   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  141   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   14:46:44  
  2   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma-Quick Step   0:00:10  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:14  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol   0:00:17  
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:00:18  
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  7   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  8   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  9   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  10   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  11   Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky      
  12   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  13   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  14   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  15   Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura      
  16   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol      
  17   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  18   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  19   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  20   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  21   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  22   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  23   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:00:24  
  24   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:02  
  25   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  26   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  27   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  28   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  29   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  30   Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Belisol      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:29  
  32   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:01:32  
  33   Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:33  
  34   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  35   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  36   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol      
  37   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  38   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  39   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  40   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp-Endura      
  41   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky      
  42   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf      
  43   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  44   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  45   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  46   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  47   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  48   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale      
  49   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  50   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  52   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura      
  53   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling      
  54   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  55   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:01:48  
  56   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:01:52  
  57   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Csf   0:03:29  
  58   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:03:36  
  59   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:17  
  60   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:04:56  
  61   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:05:52  
  62   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:09:31  
  63   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  64   Frantisek Padour (Cze) Team Netapp-Endura      
  65   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Marco Canola (Ita) Bardiani Csf      
  67   Lucas Euser (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  68   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:09:57  
  69   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:10:07  
  70   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:11:22  
  71   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:11:27  
  72   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  73   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  74   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:12:17  
  75   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:14:02  
  76   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  77   Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol   0:14:58  
  78   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura   0:17:20  
  79   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  80   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  81   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura      
  82   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:17:56  
  83   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  84   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:18:00  
  85   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  86   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:18:09  
  87   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:18:15  
  88   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:18:24  
  89   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:19:15  
  90   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:19:38  
  91   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:19:56  
  92   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  93   Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge   0:20:43  
  94   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol   0:21:06  
  95   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:21:14  
  96   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:21:16  
  97   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:21:26  
  98   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol      
  99   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  100   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:21:36  
  101   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:21:42  
  102   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:21:50  
  103   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:22:31  
  104   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:22:51  
  105   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:23:21  
  106   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  107   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling   0:23:22  
  108   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  109   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  110   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  111   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:23:25  
  112   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  113   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge   0:23:39  
  114   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:23:41  
  115   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:23:57  
  116   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp-Endura   0:24:04  
  117   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha   0:24:20  
  118   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling   0:24:54  
  119   Nicola Boem (Ita) Bardiani Csf   0:25:48  
  120   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:25:54  
  121   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:25:57  
  122   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  123   Sam Bennett (Irl) Team Netapp-Endura      
  124   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale      
  125   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  126   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  127   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  129   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol   0:26:12  
  130   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:26:25  
  131   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:26:26  
  132   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:28  
  133   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:27:16  
  134   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:27:38  
  135   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Csf   0:27:41  
  136   Paolo Colonna (Ita) Bardiani Csf   0:27:43  
  137   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Csf   0:27:45  
  138   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:28:26  
  139   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling   0:28:46  
  140   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team   0:32:57  
  141   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:34:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Омана 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

">Этап 2

Этап 3

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    21 февраля 2014 19:43 | Регистрация: 4.07.2011

    Ай да Петер....так накатить своему обидчику немцу и не только...Петер, кажется, он может все!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE