Lusail (ITT), 10,9 км  
  1   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:13:29  
  2   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:01  
  3   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:06  
  4   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  5   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:08  
  6   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:10  
  7   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:13  
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:15  
  9   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:00:16  
  10   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:17  
  11   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  12   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:18  
  13   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:19  
  14   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:00:22  
  15   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  16   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing   0:00:23  
  17   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  18   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  19   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:24  
  20   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  21   Arnaud Demare (Fra) Fdj.fr   0:00:26  
  22   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  23   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:00:29  
  24   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:31  
  25   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  26   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:32  
  27   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:00:36  
  28   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  29   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:37  
  30   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  31   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  32   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:00:38  
  34   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  35   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura      
  36   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:39  
  37   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  38   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  39   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:40  
  40   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  41   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:41  
  42   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  43   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  44   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:42  
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  46   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:00:43  
  47   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:00:44  
  48   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  49   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:46  
  50   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:47  
  51   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  52   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:48  
  53   Yoann Offredo (Fra) Fdj.fr      
  54   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  55   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:49  
  56   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  57   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  58   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF   0:00:50  
  59   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  60   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:51  
  61   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:52  
  62   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:53  
  63   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:00:54  
  64   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  65   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  66   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:55  
  67   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:56  
  68   Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr      
  69   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:57  
  70   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura      
  71   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  72   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:00:58  
  73   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:00:59  
  74   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  75   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  76   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  77   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:01:00  
  78   Mickaël Delage (Fra) Fdj.fr      
  79   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:01  
  80   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  81   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura   0:01:02  
  82   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:03  
  83   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:01:04  
  84   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:06  
  85   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:01:07  
  86   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:01:08  
  87   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:01:09  
  89   Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr      
  90   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  91   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  92   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:01:10  
  93   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  94   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:12  
  95   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  96   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:01:13  
  97   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  98   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  99   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  100   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:14  
  101   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky   0:01:15  
  102   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:01:16  
  103   Alexei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  104   Pieter Van Speybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  105   Maher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  106   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  107   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  108   Matteo Pelucchi (Swi) IAM Cycling      
  109   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  110   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  111   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  112   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:21  
  113   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  114   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  115   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  116   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  117   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:25  
  119   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  120   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  121   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:01:26  
  122   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  123   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:01:27  
  124   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:28  
  125   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:01:29  
  126   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:01:30  
  127   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:31  
  128   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  129   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:32  
  130   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:01:37  
  131   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  132   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:01:38  
  133   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:01:39  
  134   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:01:40  
  135   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:01:42  
  136   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:01:44  
  138   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  139   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:01:49  
  140   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:01:50  
  141   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  142   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  143   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:52  
  144   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:56  
  145   Théo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:59  
  146   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  147   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:02:06  
  148   Kenneth Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:02:17  
  149   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:02:24  
  DNS   Johan Le Bon (Fra) Fdj.fr      
  DNS   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   6:57:06  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:21  
  3   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:24  
  4   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:28  
  5   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:35  
  6   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:45  
  7   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:49  
  8   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  9   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:58  
  10   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:06  
  11   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:21  
  13   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:23  
  14   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:25  
  15   Arnaud Demare (Fra) Fdj.fr   0:01:32  
  16   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:34  
  17   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:01:37  
  18   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:01:42  
  19   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:43  
  20   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:46  
  21   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:01:47  
  22   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:01:53  
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:01:57  
  24   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:02:00  
  25   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:03  
  26   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:02:05  
  27   Mickaël Delage (Fra) Fdj.fr   0:02:06  
  28   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:07  
  29   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:02:15  
  30   Pieter Van Speybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:23  
  31   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura   0:02:46  
  32   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:50  
  33   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:54  
  34   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:56  
  35   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:57  
  36   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:58  
  37   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:03:09  
  38   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  39   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:03:16  
  40   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:03:26  
  41   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:30  
  42   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:52  
  43   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura   0:03:58  
  44   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:03:59  
  45   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky   0:04:01  
  46   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:04:07  
  47   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:04:27  
  48   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:04:30  
  49   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:04:32  
  50   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:04:58  
  51   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:06:11  
  52   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:06:46  
  53   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:07:31  
  54   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:07:41  
  55   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:07:45  
  56   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:07:47  
  57   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing   0:07:48  
  58   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:08:02  
  59   Yoann Offredo (Fra) Fdj.fr   0:08:13  
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:08:17  
  61   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:28  
  62   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:33  
  63   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:08:35  
  64   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:38  
  65   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:08:55  
  66   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:08:56  
  67   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:09:02  
  68   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:09:04  
  69   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  70   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:09:14  
  71   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:09:31  
  72   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:09:43  
  73   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:09:59  
  74   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura   0:10:26  
  75   Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr   0:10:29  
  76   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:10:49  
  77   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:11:17  
  78   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:22  
  79   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:11:24  
  80   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:11:57  
  81   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:12:05  
  82   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:12:19  
  83   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:12:27  
  84   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura   0:12:31  
  85   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:12:34  
  86   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:12:56  
  87   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:13:06  
  88   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:13:46  
  89   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF   0:13:48  
  90   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura   0:13:55  
  91   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:10  
  92   Alexei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:14:14  
  93   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:14:15  
  94   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:14:42  
  95   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:14:48  
  96   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:17:56  
  97   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:18:01  
  98   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:18:03  
  99   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:14  
  100   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:18:15  
  101   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:18:16  
  102   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:18:18  
  103   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:18:21  
  104   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  105   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:18:23  
  106   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:18:26  
  107   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  108   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:18:30  
  109   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:18:32  
  110   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:18:33  
  111   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:18:36  
  112   Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr   0:18:46  
  113   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  114   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:18:50  
  115   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  116   Matteo Pelucchi (Swi) IAM Cycling   0:18:54  
  117   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  118   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:57  
  119   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:18:58  
  120   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:19:02  
  121   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  122   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:19:03  
  123   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:19:06  
  124   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:19:14  
  125   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:19:15  
  126   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:19:16  
  127   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:19:19  
  128   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:19:26  
  129   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:19:27  
  130   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:19:36  
  131   Kenneth Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:19:54  
  132   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura   0:20:35  
  133   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:20:58  
  134   Théo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:22:49  
  135   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:24:12  
  136   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:24:54  
  137   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:24:55  
  138   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:25:01  
  139   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:25:02  
  140   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:25:10  
  141   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:25:19  
  142   Maher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:25:29  
  143   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  144   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  145   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:33  
  146   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:25:43  
  147   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:26:02  
  148   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:26:08  
  149   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:26:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Катара-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. DEW

    11 февраля 2014 19:17 | Регистрация: 25.09.2011

    А почему гонка не разделочных велосипедах?

  2. RVL

    11 февраля 2014 20:29 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: DEW
    А почему гонка не разделочных велосипедах?
    нууу как бэээ
    Lusail (ITT), 10,9 км

  3. stbrnJ

    11 февраля 2014 21:38 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: DEW
    А почему гонка не разделочных велосипедах?

    насколько я понимаю из-за сильных ветров (боковых) выигрыш, благодаря разделочному велосипеду будем очень мал, а ради этого везти кучу оборудования, велосипедов и т.п. смысла мало.
    во всяком случае это выглядит логично на мой взгляд))

  4. okdan

    11 февраля 2014 22:19 | Регистрация: 14.06.2013

    Цитата: DEW
    А почему гонка не разделочных велосипедах?



    Вообще-то это правило организаторов
    Выдержка из правил

    The stage will take place according to Chapter V of the UCI regulations, "Time trials”.
    Only equipment that complies with the rules of a mass-start road race will be authorized.
    ....



    Есть версия, объясняющая введение таких правил, малобюджетностью команд-хозяев этих арабских туров (Тур Дубая, Тур Катара, Тур Омана)

  5. motte

    12 февраля 2014 10:51 | Регистрация: 4.07.2011

    Тиньковцы неплохо засвечиваются....посмотрим как дальше по сезону:)

  6. DEW

    12 февраля 2014 10:58 | Регистрация: 25.09.2011

    Теперь понятно, спасибо! С одной стороны - Правила, с другой стороны ветер. Малобюджетность команд-хозяев не убеждает. Шансы, обычно, уравниваются в сторону совершенствования, но не в сторону бедности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE