Camel Race Track - Al Khor Corniche, 160,5км  
  1   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   3:30:07  
  2   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  3   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  4   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  5   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  6   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  7   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  8   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  9   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:05  
  10   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  11   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:00:07  
  12   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:11  
  13   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:14  
  14   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  16   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:00:18  
  17   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  18   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  19   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:00:48  
  20   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  21   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  22   Pieter Van Speybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura      
  24   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  26   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  27   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  28   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr      
  29   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  30   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  31   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  32   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  33   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  34   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  35   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  36   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  37   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  39   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  41   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  42   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  43   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  44   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  45   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge      
  46   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  47   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  49   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:02:28  
  50   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  51   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  52   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  53   Alexei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  54   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  55   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  56   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  58   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  59   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  60   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  61   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura      
  63   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  64   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  65   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  66   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  67   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  68   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  69   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  70   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  71   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:02:47  
  72   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:05:29  
  73   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:06:43  
  74   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  75   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:07:07  
  76   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  77   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  78   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  79   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  80   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  81   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  82   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  83   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  84   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  85   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  87   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  88   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  89   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  90   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  91   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  92   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  94   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  95   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  96   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  97   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  98   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  99   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  100   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  101   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  102   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  103   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  104   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  105   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  107   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Maher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  109   Matteo Pelucchi (Swi) IAM Cycling      
  110   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  111   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  112   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  113   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  114   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  116   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  117   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  119   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  120   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura      
  121   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  122   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  123   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  124   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  125   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  126   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  127   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  128   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  129   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  130   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  131   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  132   Kenneth Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  133   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  134   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  135   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  136   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  137   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  138   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  139   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  140   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  141   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  142   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  143   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  144   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  145   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  146   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  147   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  148   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  149   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  150   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  151   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:10:20  
  DNF   David Boucher (Fra) FDJ.fr      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   6:43:30  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:05  
  3   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:14  
  4   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:20  
  5   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:26  
  6   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  7   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  8   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  9   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:31  
  10   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  11   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:34  
  12   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:40  
  13   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  14   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:03  
  15   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:01:13  
  16   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:01:14  
  17   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  19   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  20   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  21   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  22   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  23   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  24   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr      
  25   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  27   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  28   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  29   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  30   Pieter Van Speybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  32   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:51  
  33   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:02:03  
  34   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura   0:02:16  
  35   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:24  
  36   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:44  
  37   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  38   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:48  
  39   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:02:52  
  40   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:02:54  
  41   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  42   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  43   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  45   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  46   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  47   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:03:31  
  48   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  49   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:03:56  
  50   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  51   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:05:47  
  52   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:05:55  
  53   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:07:12  
  54   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:07:32  
  55   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:07:33  
  56   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  57   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  59   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  60   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  62   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  63   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  64   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  65   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  67   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  68   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  69   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  70   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  71   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  72   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:08:13  
  73   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:08:35  
  74   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:09:13  
  75   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  76   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  77   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:09:31  
  78   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:09:41  
  79   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:48  
  80   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:10:52  
  81   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:10:56  
  82   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:11:26  
  83   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  84   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  85   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  86   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  87   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  88   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:11:37  
  89   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:11:42  
  90   Alexei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:13:06  
  91   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  93   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  94   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  95   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  96   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura      
  97   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  98   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:17:21  
  99   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:17:31  
  100   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:17:45  
  101   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  102   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  103   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  104   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  105   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  106   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  107   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  108   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  109   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  110   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  111   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  112   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  113   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  114   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  115   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  116   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  117   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  118   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  119   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  120   Matteo Pelucchi (Swi) IAM Cycling      
  121   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  122   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  123   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  125   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  126   Kenneth Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  127   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  128   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  129   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  130   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  131   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  132   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  133   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  134   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura   0:19:41  
  135   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  136   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:20:58  
  137   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:24:20  
  138   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  139   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  140   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  141   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  142   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  143   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  144   Maher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  145   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  146   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  147   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  148   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  149   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  150   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  151   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Тур Катара-2014. Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nibali

    10 февраля 2014 17:47 | Регистрация: 8.12.2013

    А вот и Том!)         

  2. RVL

    10 февраля 2014 18:15 | Регистрация: 30.08.2012

    надеюсь не последний)))

  3. motte

    10 февраля 2014 18:52 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: nibali
    А вот и Том!)

    и трое тиньковцев в десятке:)

  4. Sm1T

    10 февраля 2014 19:47 | Регистрация: 1.01.2012

    Томике опять собрался всех жарить на классиках :)  оууу ес

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE