As Suwayq Castle - Naseem Garden, 164.5 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   4:03:31  
  2   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Fdj.fr      
  5   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  6   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  8   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  10   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  11   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  12   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  13   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  14   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  16   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  18   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  19   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  21   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  22   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  23   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura      
  24   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  25   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  27   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  29   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  30   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  31   Frantisek Padour (Cze) Team Netapp - Endura      
  32   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  33   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr      
  34   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  35   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  36   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  37   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  38   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  39   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  40   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  41   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  42   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  43   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  44   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  45   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  46   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  47   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  48   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  49   William Bonnet (Fra) Fdj.fr      
  50   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  51   Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr      
  52   Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky      
  53   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  54   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  55   Sergio Henao Montoya (Col) Team Sky      
  56   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  57   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  59   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  60   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  61   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  62   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  63   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  64   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  65   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  66   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  67   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  69   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Arnold Jeannesson (Fra) Fdj.fr      
  71   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  72   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  73   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  74   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  75   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  76   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  77   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  78   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  79   Lucas Euser (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  80   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  81   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  82   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  83   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  84   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  86   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  87   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  88   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  89   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  90   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  91   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  92   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  93   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  94   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  95   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  96   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  97   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  99   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  100   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  101   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  102   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  103   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  104   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  105   Kenny Elissonde (Fra) Fdj.fr      
  106   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  108   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  109   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  110   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  111   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  112   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  113   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  114   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  115   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  116   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  117   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  118   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  119   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  120   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  121   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  122   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  123   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  124   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  125   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  126   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:00:15  
  127   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  128   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  129   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  130   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  131   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  132   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  133   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:00:19  
  134   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:00:29  
  135   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:31  
  136   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:35  
  137   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:50  
  138   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  139   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  140   Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr      
  141   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  142   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:16  
  DNS   Thibaut Pinot (Fra) Fdj.fr      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Омана 2014. Превью

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Cha
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    Cha-Фото
    Конкретно Вальверде будет не особо рад (учитывая регалии, но за других возрастных говорить не стану. Ввести "золотую" майку на Турах (цвет вакантен) в категории +35. Наделить полномочиями обладателя золотой майки общаться с оргами от имени пелотона во время гонки и вне ее. Много спорных и неявных моментов по ходу этапов которые можно решить с "особо уполномоченным" в таком случае.
  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото
    даже невзрачные бельгийские классики более взрачные, чем многие этапы ворлд-туровских неделек. Астана неплохая команда даже по меркам высшей лиги, но сравнение с квиками - это просто неприлично.
  • vova-55
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (10)
    vova-55-Фото

    Логика такая. Раз Тадей обходит Кинтану,

    то догонять должен Кинтана.

    Вот, когда стало 1:30, то включился Вальв, потому что 

    появилась угроза его позиции.

  • RVL
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (5)
    RVL-Фото

    Спасает сезон хоть как то... 

  • RVL
    Александр Рябушенко – победите ... (13)
    RVL-Фото

    Ну красиво же андердог фаворита сделал?! 

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    RexDroid-Фото
    вот жешь лоханулся афоревер, как Незнайка на луне. давай, до Руанды и Омана до свиданья!
  • EL-Fenomeno
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не помню когда в последний раз такое было на ГТ, но заметьте: на итоговом подиуме Вуэльты все три призёра в разных спец.майках...смотрится очень красиво.

    Ожидаю увидеть Вальва в таком же духе и настрое на ОИ-2020, и может быть даже (а вдруг?) в 40-нем возсрасте испанец тоже будет на подиуме...и с медалью bb

  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото

    Цитата: opalex
    И генеральщик силен (не слабее остальных лидеров), и команда сильна была.

     

    все верно. команда сильна, а генеральщик "не хуже других". А надо быть лучше других. 


    Цитата: opalex
    Этот прием скопирован от Sky и мы видели, что он действительно работает.

     

    именно в этом плане Скай ничего нового не сказали. Чтобы не рыться, а на памать, вспомним Турмале -2010, когда Рабо и Саксо держали темп, стараясь вымотать Конту. Все это появилось ооочень давно. Но Скай не просто тянет в гору, они держат высокий темп в предгорьях, выматывая легких восходителей на не самой удобной для последних территории. И если Вы взглянете на последний ТдФ, мы от Ская такого не особо видели - Берналю это мало подходит.

     

    Я не помню, чтобы Астана сильно впрягалась на всем этапе. А подготовка атаки на некрутых подъемах необходимость, иначе Лопес будет один раздергивать большую группу.

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    матчасть по Мировому Туру 2019 года, победы:
    09.09.2019 FUGLSANG Jakob GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 16 : Pravia - Alto de la Cubilla
    24.08.2019 Astana Pro Team GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 1 : Salinas de Torrevieja - Torrevieja T.T.T.
    16.06.2019 SANCHEZ GIL Luis Leon 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 2 : Langnau im Emmental - Langnau im Emmental
    16.06.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1 Fra  Crit?rium du Dauphin?
    01.06.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 20 : Feltre - Croce d'Aune/Monte Avena
    26.05.2019 CATALDO Dario GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 15 : Ivrea - Como
    17.05.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 7 : Vasto - L'Aquila
    28.04.2019 FUGLSANG Jakob 1.WT1 Bel  Li?ge - Bastogne - Li?ge
    13.04.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT2 Esp  Itzulia Basque Country
    31.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2 Esp  Volta a Catalunya
    28.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2s Esp  Volta a Catalunya, Stage 4 : Llanars - La Molina
    17.03.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Colli al Metauro - Recanti
    17.03.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 8 : Nice - Nice
    16.03.2019 LUTSENKO Alexey 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Foligno - Fossombrone
    13.03.2019 CORT NIELSEN Magnus 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 4 : Vichy - P?lussin


    Квикстеп

    15.09.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 21 : Fuenlabrada - Madrid
    13.09.2019 CAVAGNA R?mi GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 19 : Avila - Toledo
    11.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 17 : Aranda de Duero - Guadelajara
    05.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 12 : Bilbao - Bilbao
    27.08.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 4 : Cullera - El Puig
    25.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT2 Ger  EuroEyes Cyclassics Hamburg
    16.08.2019 HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2.WT2s Ned  BinckBank Tour, Stage 5 : Riemst (BEL) - Venray
    04.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Gbr  Ride London - Surrey Classic
    03.08.2019 EVENEPOEL Remco 1.WT2 Esp  Clasica San Sebastian
    19.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 13 : Pau - Pau I.T.T.
    09.07.2019 VIVIANI Elia GT1s Fra  Tour de France, Stage 4 : Reims - Nancy
    08.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 3 : Binche (BEL) - Epernay
    22.06.2019 LAMPAERT Yves 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 8 : Goms - Goms I.T.T.
    19.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 5 : M?nchenstein - Einsiedeln
    18.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 4 : Murten - Arlesheim
    14.06.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Fra  Crit?rium du Dauphin?, Stage 6 : Saint-Vulbas - Saint-Michel-de-Maurienne
    15.05.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 4 : Laguna Seca - Morro Bay
    14.05.2019 CAVAGNA R?mi 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 3 : Stockton - Morgan Hill
    13.05.2019 ASGREEN Kasper 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 2 : Rancho Cordova - South Lake Tahoe
    24.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT2 Bel  Fl?che Wallonne
    18.04.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Tur  Presidential Tour of Turkey, Stage 3 : ?anakkale - Edremit
    14.04.2019 GILBERT Philippe 1.WT1 Fra  Paris - Roubaix
    09.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT2s Esp  Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zumarraga - Gorraiz
    29.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT2 Bel  E3 Harelbeke
    23.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT1 Ita  Milano - Sanremo
    18.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Matelica - Jesi
    15.03.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 3 : Pomarance - Foligno
    14.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 2 : Camaiore - Pomarance
    09.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT3 Ita  Strade Bianche
    02.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT3 Bel  Omloop Het Nieuwsblad
    28.02.2019 VIVIANI Elia 2.WT3s Uae  UAE Tour, Stage 5 : Sharjah - Khor Fakkan
    27.01.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Aus  Cadel Evans Great Ocean Road Race
    15.01.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Aus  Tour Down Under, Stage 1 : Barnsley - Bedale

  • salomon
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (5)
    salomon-Фото
    Заслужил на все сто ! ?estitke !!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE