Al Wakra - Dukhan Beach, 135,5 км  
  1   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   3:13:42  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:01  
  3   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  4   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  5   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:07  
  6   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  7   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  8   Arnaud Demare (Fra) Fdj.fr      
  9   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  11   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  12   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge      
  13   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  14   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura      
  15   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  16   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  17   Yoann Offredo (Fra) Fdj.fr      
  18   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  19   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare      
  20   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  21   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  23   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  24   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  25   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  26   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  27   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  28   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  29   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  30   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  33   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  34   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  35   Mickaël Delage (Fra) Fdj.fr      
  36   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr      
  37   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  38   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  39   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  41   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  42   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  43   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  44   Johan Le Bon (Fra) Fdj.fr      
  45   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  47   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  48   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:00:44  
  49   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare   0:00:47  
  51   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:07  
  52   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  53   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  54   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  55   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:09  
  56   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  57   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura      
  58   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:00:07  
  59   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  60   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  61   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:01:09  
  62   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:00:07  
  63   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:01:37  
  64   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  65   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  66   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:01:47  
  67   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:00:07  
  68   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:01:47  
  69   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  70   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  71   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:02:05  
  72   Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr   0:02:15  
  73   Pieter Van Speybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:22  
  75   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:02:24  
  76   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:00:07  
  77   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:04:06  
  78   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:07  
  79   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:04:11  
  80   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:04:40  
  81   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  82   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:10:19  
  83   Alexei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  84   David Boucher (Fra) Fdj.fr      
  85   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  87   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  88   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  89   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  90   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  91   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  92   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  93   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  94   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  95   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  96   Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr      
  97   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  98   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  99   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  100   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare      
  101   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare      
  102   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  103   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  104   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  105   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  106   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  107   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  108   Kenneth Hanson (Usa) Unitedhealthcare      
  109   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  110   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  111   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  112   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  113   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  114   Théo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  115   Matteo Pelucchi (Swi) IAM Cycling      
  116   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  117   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  118   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  120   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  121   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  122   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura      
  123   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  124   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  125   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  126   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  127   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  128   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  129   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  130   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  131   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  132   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  133   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare      
  134   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  135   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:16:54  
  136   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  137   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  138   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  139   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  140   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  141   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  142   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  143   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare      
  144   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  145   Maher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  146   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  147   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  148   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  150   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  151   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  152   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   3:13:26  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:09  
  3   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:12  
  4   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:17  
  5   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:21  
  6   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:00:22  
  7   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:23  
  8   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  9   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  10   Arnaud Demare (Fra) Fdj.fr      
  11   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  13   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  14   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge      
  15   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  16   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  17   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  18   Yoann Offredo (Fra) Fdj.fr      
  19   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  20   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare      
  21   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  22   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  24   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  25   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  26   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  27   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  28   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  29   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  30   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  31   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  34   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  35   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  36   Mickaël Delage (Fra) Fdj.fr      
  37   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr      
  38   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  39   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  40   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  42   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  43   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  44   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  45   Johan Le Bon (Fra) Fdj.fr      
  46   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  48   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  49   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  50   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  51   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  52   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  53   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  54   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  55   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  56   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  57   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  58   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  59   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:01:00  
  60   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare   0:01:03  
  62   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:25  
  63   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  64   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura      
  65   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  66   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:01:53  
  67   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  68   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  69   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:02:03  
  70   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  71   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  72   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  73   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:02:21  
  74   Laurent Mangel (Fra) Fdj.fr   0:02:31  
  75   Pieter Van Speybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:38  
  77   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:02:40  
  78   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:04:22  
  79   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:04:27  
  80   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:04:56  
  81   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  82   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:10:35  
  83   Alexei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  84   David Boucher (Fra) Fdj.fr      
  85   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  87   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  88   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  89   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  90   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  91   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  92   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  93   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  94   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  95   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  96   Murilo Antonio Fischer (Bra) Fdj.fr      
  97   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  98   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  99   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  100   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare      
  101   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare      
  102   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  103   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  104   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  105   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  106   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  107   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  108   Kenneth Hanson (Usa) Unitedhealthcare      
  109   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  110   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  111   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  112   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  113   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  114   Théo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  115   Matteo Pelucchi (Swi) IAM Cycling      
  116   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  117   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  118   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  120   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  121   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  122   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura      
  123   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  124   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  125   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  126   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  127   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  128   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  129   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  130   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  131   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  132   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  133   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare      
  134   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  135   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:17:10  
  136   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  137   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  138   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  139   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  140   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  141   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  142   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  143   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare      
  144   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  145   Maher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  146   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  147   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  148   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  150   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  151   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  152   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Катара-2014. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    9 февраля 2014 17:46 | Регистрация: 15.05.2011

    Как пелетон то разорвало...

  2. marketbk

    9 февраля 2014 22:41 | Регистрация: 24.12.2010

    Я так понимаю это Кристофф приложился незадолго до финиша?

  3. motte

    10 февраля 2014 15:24 | Регистрация: 4.07.2011

    Что то я не вижу пока в гонках Дани Морено?

    Есть ли какая инфа?

    Заранее благодарен!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE