Al Zubara Fort - Madinat Al Shamal, 159 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:48:53  
  2   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge      
  3   Théo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  4   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  5   Matteo Pelucchi (Swi) IAM Cycling      
  6   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  7   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura      
  8   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  9   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  10   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  11   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  12   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  13   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  14   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  15   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  16   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  17   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  19   Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  20   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:05  
  21   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  22   Pieter Van Speybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  24   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  25   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  26   Kenneth Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  27   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  28   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  29   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  30   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:10  
  31   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  32   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  33   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  34   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  35   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  36   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  37   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  39   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  41   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  42   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  43   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  44   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  45   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  46   Alexei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  47   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  48   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  49   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  50   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  51   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  52   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:19  
  53   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  54   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  55   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  56   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  58   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:00:27  
  59   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  60   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing   0:00:30  
  62   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:00:31  
  63   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  64   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  65   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  66   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  67   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  68   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  69   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  70   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  72   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  73   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  74   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr      
  75   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  76   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  77   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  78   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  79   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  80   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:00:45  
  81   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  82   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  83   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:00:48  
  84   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  85   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:49  
  86   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura      
  87   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  89   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:52  
  90   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  91   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura      
  92   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura      
  93   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:01:05  
  94   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp - Endura   0:01:13  
  95   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  96   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:01:18  
  97   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  98   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  99   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  100   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  101   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  102   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  103   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  105   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  106   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  107   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  108   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  109   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  110   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  111   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  112   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  113   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  114   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  115   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  116   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura      
  117   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  118   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  119   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  120   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  121   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  122   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  123   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  124   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  125   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  126   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  127   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  128   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  129   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  130   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  131   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  132   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  133   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:45  
  134   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:10  
  136   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:02:00  
  137   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:10  
  138   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team      
  139   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  140   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:02:57  
  141   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  142   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:03:53  
  143   Maher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  144   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  145   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  146   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  147   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  DNS   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      

 

  Генеральная классификация после 5-го этапа:
 
  1   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   13:08:31  
  2   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:17  
  3   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:20  
  4   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:37  
  5   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:48  
  6   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:56  
  7   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:57  
  8   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:05  
  9   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:18  
  10   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:01:23  
  11   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:31  
  12   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:32  
  13   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:33  
  14   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:35  
  15   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:46  
  16   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:01:53  
  17   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:01:54  
  18   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:01:59  
  19   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  20   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:02:01  
  21   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:02:05  
  22   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  23   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:07  
  24   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  25   Pieter Van Speybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:30  
  26   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:00  
  27   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:03:11  
  28   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:03:21  
  29   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:32  
  30   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:03:35  
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:03:42  
  32   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:03:49  
  33   Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:53  
  34   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp - Endura   0:04:01  
  35   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura   0:04:05  
  36   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:04:11  
  37   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky   0:04:13  
  38   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:04:14  
  39   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:04:18  
  40   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:04:20  
  41   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:33  
  42   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:04:37  
  43   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:04:40  
  44   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:05:00  
  45   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:05:48  
  46   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:06:00  
  47   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:06:24  
  48   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing   0:08:20  
  49   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:08:25  
  50   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:08:38  
  51   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:08:45  
  52   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   0:09:06  
  53   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:07  
  55   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:09:08  
  56   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:09:14  
  57   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:19  
  58   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:09:28  
  59   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:09:31  
  60   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  61   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr   0:09:41  
  62   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:09:47  
  63   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:10:05  
  64   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:11  
  65   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:25  
  66   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:10:51  
  67   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:12:04  
  68   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:12:16  
  69   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:12:38  
  70   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:12:41  
  71   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  72   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:13:03  
  73   Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:13:09  
  74   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura   0:13:18  
  75   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF   0:13:50  
  76   Alexei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:14:26  
  77   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:14:36  
  78   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:15:35  
  79   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:16:03  
  80   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:18  
  81   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:16:24  
  82   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:16:27  
  83   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:34  
  84   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura   0:16:47  
  85   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:17:33  
  86   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:18:05  
  87   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:18:21  
  88   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:18:29  
  89   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura   0:18:45  
  90   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:18:52  
  91   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:18:54  
  92   Matteo Pelucchi (Swi) IAM Cycling   0:18:56  
  93   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:19:12  
  94   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:19:33  
  95   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:19:37  
  96   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:44  
  97   Michel Koch (Ger) Cannondale   0:19:46  
  98   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:19:47  
  99   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:19:52  
  100   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:17  
  101   Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:20:22  
  102   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura   0:20:27  
  103   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:20:45  
  104   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:21:26  
  105   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:22:02  
  106   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:03  
  107   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:22:48  
  108   Théo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:22:58  
  109   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:23:13  
  110   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:23:22  
  111   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:23:52  
  112   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:24:48  
  113   Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:25:29  
  114   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:25:50  
  115   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:26:04  
  116   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:26:14  
  117   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:26:25  
  118   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:26:33  
  119   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:26:38  
  120   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:26:40  
  121   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  122   Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:26:41  
  123   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:26:44  
  124   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:26:52  
  125   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:26:54  
  126   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:26:55  
  127   Kenneth Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:27:03  
  128   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:15  
  129   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:27:24  
  130   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:27:37  
  131   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:28:13  
  132   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:28:17  
  133   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:28:34  
  134   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:28:58  
  135   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:30:11  
  136   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:32:59  
  137   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:33:04  
  138   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:33:06  
  139   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:33:16  
  140   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:33:17  
  141   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:33:19  
  142   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:33:24  
  143   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:33:51  
  144   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:34:19  
  145   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:22  
  146   Oscar Pujol (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:34:28  
  147   Maher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:36:26  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Катара-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE