Skofja Loka - Novo mesto, 153 км  
  1   Elia Viviani (Ita) CAN   3:24:15  
  2   Eduard Michael Grosu (Rou) VFN   0  
  3   Michael Matthews (Aus) OGE      
  4   Borut Bozic (Slo) SLO      
  5   Tom Van Asbroeck (Bel) TSV      
  6   Blaz Jarc (Slo) TNE      
  7   Niccolo Bonifazio (Ita) LAM      
  8   Viacheslav Kuznetsov (Rus) KAT      
  9   Andrea Fedi (Ita) NRI      
  10   Damiano Caruso (Ita) CAN      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) AZT      
  12   Manuel Belletti (Ita) AND      
  13   Davide Cimolai (Ita) LAM      
  14   Stefano Tonin (Ita) AZT      
  15   Maxim Averin (Ukr) BCP      
  16   Enrico Battaglin (Ita) BAR      
  17   Sonny Colbrelli (Ita) BAR      
  18   Igor Boev (Rus) RVL      
  19   Jan Sokol (Aut) BCP      
  20   Robert Jenko (Slo) MKT      
  21   Roman Maikin (Rus) RVL      
  22   Grega Bole (Slo) VFN      
  23   Mitchell Docker (Aus) OGE      
  24   Fabio Chinello (Ita) AZT      
  25   Simone Ponzi (Ita) NRI      
  26   Rok Korosec (Slo) RAR      
  27   Christian Meier (Can) OGE      
  28   Pavel Kochetkov (Rus) KAT      
  29   Alexander Serov (Rus) RVL      
  30   Eliot Lietaer (Bel) TSV      
  31   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) COL      
  32   Kristijan Koren (Slo) CAN      
  33   Matej Mohoric (Slo) CAN      
  34   Ilnur Zakarin (Rus) RVL      
  35   Gasper Katrasnik (Slo) SLO      
  36   Tiago Machado (Por) TNE      
  37   Christopher Horner (Usa) LAM      
  38   Fabio Taborre (Ita) NRI      
  39   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) COL      
  40   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT      
  41   Emanuele Sella (Ita) AND      
  42   Gregor Gazvoda (Slo) SLO      
  43   Manuele Mori (Ita) LAM      
  44   Artem Ovechkin (Rus) RVL      
  45   Matej Mugerli (Slo) ADR      
  46   Mauro Finetto (Ita) NRI      
  47   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  48   Oleksandr Surutkovych (Ukr) BCP      
  49   Riccardo Stacchiotti (Ita) VFN      
  50   Pavel Brutt (Rus) KAT      
  51   Luka Pibernik (Slo) RAR      
  52   Sergey Lagutin (Rus) RVL      
  53   David Per (Slo) ADR      
  54   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) BAR      
  55   Enrico Barbin (Ita) BAR      
  56   David De La Cruz Melgarejo (Esp) TNE      
  57   Luigi Miletta (Ita) NRI      
  58   Filippo Pozzato (Ita) LAM      
  59   Matteo Rabottini (Ita) NRI      
  60   Alessio Taliani (Ita) AND      
  61   Luka Kovacic (Slo) SLO      
  62   Simone Petilli (Ita) AZT      
  63   Pier Paolo De Negri (Ita) VFN      
  64   Paul Voss (Ger) TNE      
  65   Jan Polanc (Slo) LAM      
  66   Francesco Failli (Ita) NRI      
  67   Kim Magnusson (Swe) VFN      
  68   Matej Razingar (Slo) SLO      
  69   Juan Pablo Valencia (Col) COL      
  70   Simon Yates (Gbr) OGE      
  71   Luca Paolini (Ita) KAT      
  72   Sergey Firsanov (Rus) RVL      
  73   Jure Golcer (Slo) SLO      
  74   Jarlinson Pantano (Col) COL      
  75   Alessandro Bisolti (Ita) VFN      
  76   Andrei Solomennikov (Rus) RVL      
  77   Kristjan Fajt (Slo) ADR      
  78   Samir Jabrayilov (Aze) BCP      
  79   Iker Camano Ortuzar (Esp) TNE      
  80   Mateo Frankovic (Cro) MKT      
  81   Jelle Wallays (Bel) TSV      
  82   Markus Eibegger (Aut) BCP      
  83   Andrea Manfredi (Ita) BAR      
  84   Tadej Hiti (Slo) RAR      
  85   Paolo Ciavatta (Ita) AZT      
  86   Andrej Rajsp (Slo) RAR      
  87   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) COL      
  88   Aldo Ino Ilesic (Slo) SLO      
  89   Alessandro Malaguti (Ita) VFN      
  90   Antonio Parrinello (Ita) AND      
  91   Matteo Di Serafino (Ita) AND      
  92   Gianluca Mengardo (Ita) AZT      
  93   Maxim Belkov (Rus) KAT      
  94   Tural Isgandarov (Aze) BCP      
  95   Matic Safaric Kolar (Slo) RAR      
  96   Gianfranco Zilioli (Ita) AND      
  97   Gang Xu (Chn) LAM      
  98   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) TNE      
  99   Preben Van Hecke (Bel) TSV      
  100   Primož Roglic (Slo) ADR      
  101   Cameron Wurf (Aus) CAN      
  102   Edoardo Zardini (Ita) BAR      
  103   Klemen Stimulak (Slo) ADR      
  104   Domen Novak (Slo) ADR      
  105   Mikhail Ignatyev (Rus) KAT      
  106   Connor Mcconvey (Irl) BCP      
  107   Pieter Jacobs (Bel) TSV      
  108   Leigh Howard (Aus) OGE      
  109   Edward Theuns (Bel) TSV      
  110   Zakkari Dempster (Aus) TNE      
  111   Andreas Schillinger (Ger) TNE      
  112   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) COL      
  113   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) COL      
  114   Marco Tecchio (Ita) AZT      
  115   Alessio Marchetti (Ita) RAR      
  116   Diego Ulissi (Ita) LAM      
  117   Franco Pellizotti (Ita) AND   0:31  
  118   Thomas Sprengers (Bel) TSV   0:35  
  119   Matthias Krizek (Aut) CAN      
  120   Juraj Sagan (Svk) CAN      
  121   Matt Brammeier (Irl) BCP   0:48  
  122   Stefano Pirazzi (Ita) BAR   0:50  
  123   Sander Helven (Bel) TSV   +1:36  
  124   Gianluca Leonardi (Ita) AZT   +1:51  
  125   Tadej Logar (Slo) SLO   +8:09  
  126   Marko Pavlic (Slo) RAR      
  DNF   Blaz Furdi (Slo) MKT      
  DNF   Giorgio Cecchinel (Ita) NRI      
  DNS   Davide Villella (Ita) CAN      
  DNS   Angelo Pagani (Ita) BAR      
  DNS   Antonio Santoro (Ita) MKT      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tiago Machado (Por) TNE   12:44:58  
  2   Ilnur Zakarin (Rus) RVL   0:23  
  3   Matteo Rabottini (Ita) NRI   0:33  
  4   Kristijan Koren (Slo) CAN   0:35  
  5   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) BAR   0:37  
  6   Damiano Caruso (Ita) CAN   0:52  
  7   Simon Yates (Gbr) OGE   0:55  
  8   Eliot Lietaer (Bel) TSV   +1:10  
  9   Jure Golcer (Slo) SLO   +1:27  
  10   Artem Ovechkin (Rus) RVL   +1:37  
  11   David De La Cruz Melgarejo (Esp) TNE   +1:54  
  12   Pavel Kochetkov (Rus) KAT   +1:55  
  13   Enrico Barbin (Ita) BAR   +2:04  
  14   Christopher Horner (Usa) LAM   +2:15  
  15   Radoslav Rogina (Cro) ADR   +2:18  
  16   Mauro Finetto (Ita) NRI   +2:57  
  17   Sergey Lagutin (Rus) RVL   +3:12  
  18   Simone Petilli (Ita) AZT   +3:37  
  19   Emanuele Sella (Ita) AND   +5:03  
  20   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT   +5:41  
  21   Edoardo Zardini (Ita) BAR   +5:49  
  22   Alessandro Bisolti (Ita) VFN   +6:47  
  23   Alessio Taliani (Ita) AND   +8:12  
  24   Paul Voss (Ger) TNE   +8:26  
  25   Primož Roglic (Slo) ADR   +8:31  
  26   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) TNE   +9:00  
  27   Diego Ulissi (Ita) LAM   +9:01  
  28   Markus Eibegger (Aut) BCP   +9:09  
  29   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) COL   +9:16  
  30   Preben Van Hecke (Bel) TSV   +10:19  
  31   Fabio Taborre (Ita) NRI   +10:48  
  32   Jan Polanc (Slo) LAM   +11:00  
  33   Christian Meier (Can) OGE   +11:42  
  34   Luka Pibernik (Slo) RAR   +11:55  
  35   Kristjan Fajt (Slo) ADR   +12:01  
  36   Simone Ponzi (Ita) NRI   +12:05  
  37   Domen Novak (Slo) ADR   +12:11  
  38   Thomas Sprengers (Bel) TSV   +12:42  
  39   Jelle Wallays (Bel) TSV   +13:31  
  40   Grega Bole (Slo) VFN   +14:31  
  41   Antonio Parrinello (Ita) AND   +15:15  
  42   Jarlinson Pantano (Col) COL   +15:23  
  43   Juan Pablo Valencia (Col) COL   +15:28  
  44   Manuele Mori (Ita) LAM   +15:48  
  45   Enrico Battaglin (Ita) BAR   +15:55  
  46   Klemen Stimulak (Slo) ADR   +16:02  
  47   Pavel Brutt (Rus) KAT   +17:12  
  48   Matej Mugerli (Slo) ADR   +18:44  
  49   Iker Camano Ortuzar (Esp) TNE   +19:15  
  50   Andrei Solomennikov (Rus) RVL   +19:30  
  51   Andrea Pasqualon (Ita) AZT   +19:31  
  52   Paolo Ciavatta (Ita) AZT   +19:54  
  53   Andrea Fedi (Ita) NRI   +20:02  
  54   Franco Pellizotti (Ita) AND   +20:11  
  55   Cameron Wurf (Aus) CAN   +20:26  
  56   Michael Matthews (Aus) OGE   +21:23  
  57   Sonny Colbrelli (Ita) BAR   +21:47  
  58   Luka Kovacic (Slo) SLO   +22:46  
  59   Viacheslav Kuznetsov (Rus) KAT   +23:37  
  60   Maxim Belkov (Rus) KAT   +24:36  
  61   Luigi Miletta (Ita) NRI   +24:59  
  62   Francesco Failli (Ita) NRI   +25:02  
  63   Matej Mohoric (Slo) CAN   +25:10  
  64   Kim Magnusson (Swe) VFN   +25:14  
  65   Edward Theuns (Bel) TSV   +25:47  
  66   Roman Maikin (Rus) RVL   +26:05  
  67   Stefano Tonin (Ita) AZT   +26:13  
  68   Marco Tecchio (Ita) AZT   +26:16  
  69   Gianfranco Zilioli (Ita) AND   +26:19  
  70   Luca Paolini (Ita) KAT   +29:15  
  71   Matteo Di Serafino (Ita) AND   +29:45  
  72   Sergey Firsanov (Rus) RVL   +30:28  
  73   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) COL   +30:31  
  74   Alexander Serov (Rus) RVL   +30:52  
  75   Mitchell Docker (Aus) OGE   +30:53  
  76   Zakkari Dempster (Aus) TNE   +31:05  
  77   Gregor Gazvoda (Slo) SLO   +31:06  
  78   Borut Bozic (Slo) SLO   +31:07  
  79   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) COL   +31:09  
  80   Andreas Schillinger (Ger) TNE   +31:10  
  81   Rok Korosec (Slo) RAR   +31:16  
  82   Gang Xu (Chn) LAM   +31:20  
  83   Gianluca Leonardi (Ita) AZT   +31:36  
  84   Pier Paolo De Negri (Ita) VFN   +31:45  
  85   Fabio Chinello (Ita) AZT   +31:47  
  86   Stefano Pirazzi (Ita) BAR   +32:27  
  87   Filippo Pozzato (Ita) LAM   +34:15  
  88   Alessio Marchetti (Ita) RAR   +34:43  
  89   Andrea Manfredi (Ita) BAR   +35:21  
  90   Mikhail Ignatyev (Rus) KAT   +35:37  
  91   Tom Van Asbroeck (Bel) TSV   +36:11  
  92   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) COL   +36:32  
  93   Sander Helven (Bel) TSV   +37:26  
  94   Connor Mcconvey (Irl) BCP   +38:09  
  95   Niccolo Bonifazio (Ita) LAM   +39:27  
  96   Elia Viviani (Ita) CAN   +39:30  
  97   Davide Cimolai (Ita) LAM   +39:43  
  98   Tadej Hiti (Slo) RAR   +40:06  
  99   Matthias Krizek (Aut) CAN   +40:14  
  100   Gianluca Mengardo (Ita) AZT   +40:27  
  101   Leigh Howard (Aus) OGE   +40:40  
  102   Alessandro Malaguti (Ita) VFN   +41:43  
  103   Pieter Jacobs (Bel) TSV   +44:13  
  104   Eduard Michael Grosu (Rou) VFN   +44:16  
  105   Riccardo Stacchiotti (Ita) VFN   +44:17  
  106   Oleksandr Surutkovych (Ukr) BCP   +44:18  
  107   Igor Boev (Rus) RVL   +44:30  
  108   Maxim Averin (Ukr) BCP   +44:32  
  109   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) COL   +44:41  
  110   Gasper Katrasnik (Slo) SLO   +44:51  
  111   Samir Jabrayilov (Aze) BCP   +45:12  
  112   Mateo Frankovic (Cro) MKT   +45:39  
  113   Blaz Jarc (Slo) TNE   +48:33  
  114   David Per (Slo) ADR   +49:13  
  115   Robert Jenko (Slo) MKT   +49:28  
  116   Matej Razingar (Slo) SLO   +49:46  
  117   Aldo Ino Ilesic (Slo) SLO   +49:47  
  118   Manuel Belletti (Ita) AND      
  119   Andrej Rajsp (Slo) RAR   +49:48  
  120   Jan Sokol (Aut) BCP   +49:49  
  121   Matic Safaric Kolar (Slo) RAR   +49:57  
  122   Matt Brammeier (Irl) BCP   +50:12  
  123   Juraj Sagan (Svk) CAN   +50:14  
  124   Tural Isgandarov (Aze) BCP   +50:17  
  125   Marko Pavlic (Slo) RAR   +57:47  
  126   Tadej Logar (Slo) SLO   +57:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Элиа Вивиани

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE