Стамбул (Азия) - Стамбул (Европа), 121 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   2:43:45  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  3   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  5   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  6   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  7   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  8   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  9   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  10   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  11   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  12   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  13   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  14   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  15   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  16   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  17   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  18   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  19   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony      
  20   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  21   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  22   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  23   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  24   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  25   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  26   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  27   Marco Haller (Aut) Katusha      
  28   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  29   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  30   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  31   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  32   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  33   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  34   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  35   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  36   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  37   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  38   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  39   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  41   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  42   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  43   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  45   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  46   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  47   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  48   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  49   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  50   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  51   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  52   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  53   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  54   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  55   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  56   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  57   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  58   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  59   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  60   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  61   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  62   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  63   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  64   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  65   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  66   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  67   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  68   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  69   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  70   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  71   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  72   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge      
  73   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  74   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  75   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  76   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  77   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  78   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  79   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  80   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  82   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida      
  83   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  84   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  85   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  86   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  87   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  88   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  89   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  90   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  91   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  92   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  93   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor      
  94   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  96   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  97   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  98   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  99   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  100   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  104   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  105   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  106   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  107   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  108   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  109   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  110   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  111   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  112   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  114   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  116   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  117   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  118   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  119   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  120   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  121   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  122   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia      
  123   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  124   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  125   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  126   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural      
  127   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  128   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  129   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  130   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  131   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  132   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  133   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  134   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  135   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  136   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  138   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  139   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  140   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  141   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  142   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  143   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  144   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  145   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  146   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  147   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  148   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  149   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  150   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:01  
  151   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  152   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  153   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  154   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  155   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  156   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  157   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  158   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:27  
  159   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  160   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  161   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:33  
  162   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  163   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  164   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  165   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  166   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:26  
  167   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  168   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  169   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:04:11  
  170   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  171   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  172   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:04:35  
  173   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  174   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  175   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  DNS   Maxim Belkov (Rus) Katusha      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   29:13:13  
  2   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:00:41  
  3   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:44  
  4   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:00:57  
  5   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  6   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:02  
  7   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:01:08  
  8   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:09  
  9   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:13  
  10   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:15  
  11   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:01:35  
  12   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:36  
  13   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:40  
  14   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:02:01  
  15   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:07  
  16   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:34  
  17   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:02:38  
  18   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:39  
  19   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:04  
  20   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor   0:04:22  
  21   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:55  
  22   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:04:56  
  23   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:05:34  
  24   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:05:46  
  25   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:06:01  
  26   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:01  
  27   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:07:02  
  28   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:07:26  
  29   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:09:07  
  30   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:09:10  
  31   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:10:04  
  32   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:10:14  
  33   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:10:29  
  34   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:12:59  
  35   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:14:09  
  36   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:15:49  
  37   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:13  
  38   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:16:18  
  39   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:16:44  
  40   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:17:07  
  41   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:17:33  
  42   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:17:40  
  43   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:43  
  44   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:17:48  
  45   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:17:53  
  46   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:18:06  
  47   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:18:19  
  48   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:18:31  
  49   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:18:35  
  50   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:18:50  
  51   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:19:03  
  52   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:07  
  53   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor   0:19:35  
  54   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:19:39  
  55   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:20:49  
  56   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:21:10  
  57   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:21:54  
  58   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:21:56  
  59   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:22:08  
  60   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:28  
  61   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:23:12  
  62   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:26:18  
  63   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:26:36  
  64   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:27:48  
  65   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:28:29  
  66   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:29:29  
  67   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:30:47  
  68   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  69   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:33:56  
  70   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:34:16  
  71   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:34:57  
  72   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:35:46  
  73   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:36:20  
  74   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida      
  75   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:36:45  
  76   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:36:46  
  77   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  78   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:36:50  
  79   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:37:57  
  80   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:38:00  
  81   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:38:01  
  82   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:38:30  
  83   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:39:09  
  84   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   0:39:15  
  85   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:39:33  
  86   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:40:12  
  87   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:40:31  
  88   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:40:38  
  89   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:41:39  
  90   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:42:13  
  91   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:42:47  
  92   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:43:19  
  93   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:43:24  
  94   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:43:33  
  95   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:45:05  
  96   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:45:11  
  97   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia   0:45:16  
  98   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:45:29  
  99   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:46:20  
  100   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:46:25  
  101   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:46:26  
  102   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:46:28  
  103   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:46:44  
  104   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:47:09  
  105   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:47:13  
  106   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:47:15  
  107   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:47:51  
  108   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:48:07  
  109   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:48:14  
  110   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:48:25  
  111   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:48:45  
  112   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:48:48  
  113   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:48:57  
  114   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:49:02  
  115   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:49:22  
  116   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:49:27  
  117   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  118   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:49:51  
  119   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:50:06  
  120   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:50:14  
  121   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:50:19  
  122   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:50:33  
  123   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:50:43  
  124   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:51:21  
  125   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:51:53  
  126   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:52:36  
  127   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:52:47  
  128   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:52:50  
  129   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:53:34  
  130   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  131   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:53:36  
  132   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  133   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:53:51  
  134   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  135   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:53:58  
  136   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:54:24  
  137   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:54:27  
  138   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:54:33  
  139   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:54:38  
  140   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:55:40  
  141   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:56:36  
  142   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:56:48  
  143   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:57:14  
  144   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:57:37  
  145   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:57:41  
  146   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:58:30  
  147   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:59:09  
  148   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:59:14  
  149   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:59:25  
  150   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   1:00:07  
  151   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  152   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   1:00:36  
  153   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   1:00:46  
  154   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   1:01:07  
  155   Marco Haller (Aut) Katusha   1:02:11  
  156   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   1:03:13  
  157   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony   1:03:17  
  158   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   1:04:21  
  159   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   1:04:49  
  160   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  161   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   1:05:49  
  162   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   1:06:03  
  163   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   1:06:05  
  164   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   1:06:28  
  165   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony   1:06:35  
  166   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:07:12  
  167   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   1:08:07  
  168   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   1:08:51  
  169   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   1:09:01  
  170   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:09:21  
  171   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   1:09:27  
  172   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   1:16:16  
  173   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   1:17:45  
  174   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   1:18:42  
  175   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   1:21:35  

 

  Классификация по очкам  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   63  
  2   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   45  
  3   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   38  
  4   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   34  
  5   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   33  
  6   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   32  
  7   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   30  
  8   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   27  
  9   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   27  
  10   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   25  
  11   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   24  
  12   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   23  
  13   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   23  
  14   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   22  
  15   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   19  
  16   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   18  
  17   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   18  
  18   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   18  
  19   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   17  
  20   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   17  
  21   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   17  
  22   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   17  
  23   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   16  
  24   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   16  
  25   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   15  
  26   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   14  
  27   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   14  
  28   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   13  
  29   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   12  
  30   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   12  
  31   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   12  
  32   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   12  
  33   Alexander Porsev (Rus) Katusha   11  
  34   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   11  
  35   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   10  
  36   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   10  
  37   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   10  
  38   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   9  
  39   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   9  
  40   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   8  
  41   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   8  
  42   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   8  
  43   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   8  
  44   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   8  
  45   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   7  
  46   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   6  
  47   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   6  
  48   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   6  
  49   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   6  
  50   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   6  
  51   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   6  
  52   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   5  
  53   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   5  
  54   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   5  
  55   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   5  
  56   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   5  
  57   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   5  
  58   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   5  
  59   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5  
  60   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   4  
  61   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   4  
  62   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   4  
  63   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   4  
  64   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   4  
  65   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   4  
  66   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   4  
  67   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   4  
  68   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   4  
  69   Brice Feillu (Fra) Sojasun   3  
  70   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   3  
  71   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   3  
  72   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   3  
  73   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   3  
  74   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia   3  
  75   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   3  
  76   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   3  
  77   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   2  
  78   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   2  
  79   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   2  
  80   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   2  
  81   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   1  
  82   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   1  
  83   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   1  

 

  Горная классификация  
  1   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   28  
  2   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   20  
  3   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   17  
  4   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   15  
  5   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   14  
  6   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   13  
  7   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   10  
  8   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   8  
  9   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   7  
  10   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   7  
  11   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   5  
  12   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   5  
  13   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   5  
  14   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   3  
  15   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   3  
  16   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   3  
  17   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   2  
  18   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   2  
  19   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   1  
  20   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor   1  
  21   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   1  
  22   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   1  
  23   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   1  
  24   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   1  

 

  Спринт классификация  
  1   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   16  
  2   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   9  
  3   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   6  
  4   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   5  
  5   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   5  
  6   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   3  
  7   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   3  
  8   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   3  
  9   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   3  
  10   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   3  
  11   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   3  
  12   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   1  
  13   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   1  
  14   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1  
  15   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    28 апреля 2013 16:47 | Регистрация: 2.05.2010

    Не все удалось посмотреть в достойном объеме, но Тур Турции вышел интересный.
    Мижганьчик порадовал :)

  2. bettini11

    28 апреля 2013 19:38 | Регистрация: 22.03.2010

    Сколько у Астаны вторых мест уже?

  3. Barjomet

    29 апреля 2013 12:28 | Регистрация: 9.02.2010

    Ага, а Гречин значит горный король!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE