Gocek - Marmaris, 146.9 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:38:47  
  2   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  3   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  4   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  5   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  7   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  8   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  10   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  11   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  12   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  13   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  14   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  16   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  17   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  18   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  19   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  20   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  22   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  23   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  24   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  25   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  26   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  27   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  29   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  30   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  31   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  32   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  33   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  34   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  35   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  36   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  37   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  38   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor      
  39   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:00:12  
  40   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:14  
  41   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:26  
  42   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  43   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  44   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  45   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  46   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:00:28  
  47   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  48   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  49   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  50   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  51   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  52   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  53   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  54   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  55   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  56   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  57   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  58   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  59   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  60   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  61   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  62   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  63   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  64   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  65   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  66   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  67   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  68   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  69   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  70   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  71   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  73   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  74   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  75   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  76   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge      
  77   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  78   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  79   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  80   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  81   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:11  
  82   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  83   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  84   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:26  
  85   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  86   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  87   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:42  
  88   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  89   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural      
  90   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  91   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida      
  92   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  93   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  94   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  95   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  96   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  97   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  98   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  99   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  100   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  102   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:02  
  103   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:42  
  104   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:44  
  105   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  106   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  107   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  108   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia      
  109   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:41  
  110   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  111   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  112   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  113   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  114   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  115   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  117   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  118   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony      
  119   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  120   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  121   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  122   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  123   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  124   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  125   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  126   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  127   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  128   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  129   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  130   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:06:11  
  131   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:06:39  
  132   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:07:11  
  133   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  134   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  135   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  136   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  137   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  138   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  139   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  140   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  141   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  142   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  143   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  144   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  145   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  146   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  147   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  148   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  149   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  150   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  151   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  152   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  153   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  154   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  155   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  156   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  157   Marco Haller (Aut) Katusha      
  158   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  159   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  160   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  161   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  162   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  163   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  164   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  165   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  166   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  167   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  168   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  169   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:07:18  
  170   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  171   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  172   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  173   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  174   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  175   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  176   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  177   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:11:01  
  178   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:16:41  
  179   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  OTL   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  DNF   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  DNF   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony      
  DNS   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   14:27:14  
  2   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:00:10  
  3   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   0:00:12  
  4   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:00:26  
  5   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:34  
  6   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:38  
  9   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:00:40  
  10   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  11   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:00:47  
  12   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:00:49  
  13   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:53  
  14   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:01:06  
  15   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:12  
  16   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:01:13  
  17   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:20  
  18   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:01:25  
  20   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:36  
  21   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor   0:01:49  
  22   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:02:14  
  23   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:29  
  24   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:02:41  
  25   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:00  
  26   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  27   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:03:02  
  28   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:19  
  29   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:38  
  30   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:04:00  
  31   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:04:17  
  32   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:38  
  33   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:05:03  
  34   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:05:31  
  35   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:06:12  
  36   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:06:13  
  37   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:07:09  
  38   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:07:15  
  39   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:07:26  
  40   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  41   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:07:28  
  42   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:07:35  
  43   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:46  
  44   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:08:01  
  45   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:08:14  
  46   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:08:27  
  47   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:08:43  
  48   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida   0:09:08  
  49   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:09:10  
  50   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:39  
  51   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:09:46  
  52   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:09:51  
  53   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:10:04  
  54   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:10:14  
  55   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:15  
  56   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:10:32  
  57   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:10:40  
  58   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  59   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:10:42  
  60   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  61   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:10:45  
  62   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:11:12  
  63   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  64   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:43  
  65   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:12:08  
  66   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:14  
  67   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:13:04  
  68   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:13:32  
  69   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:13:43  
  70   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:13:47  
  71   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:13:49  
  72   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:13:51  
  73   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:13:54  
  74   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:13:59  
  75   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:14:01  
  76   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  77   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:14:07  
  79   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:14:15  
  80   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:14:18  
  81   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:30  
  82   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:14:34  
  83   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:14:40  
  84   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:14:46  
  85   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:14:49  
  86   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:15:01  
  87   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:15:15  
  88   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  89   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:22  
  90   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:15:25  
  91   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:15:26  
  92   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:15:30  
  93   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:38  
  94   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:15:42  
  95   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:15:59  
  96   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia   0:16:07  
  97   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   0:16:12  
  98   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:16:16  
  99   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:16:19  
  100   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:16:34  
  101   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:16:37  
  102   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:16:49  
  103   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:16:53  
  104   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:16:58  
  105   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:17:05  
  106   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:25  
  107   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:17:34  
  108   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:45  
  109   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  110   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  111   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:17:50  
  112   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:17:51  
  113   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:18:04  
  114   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  115   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:18:14  
  116   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:18:20  
  117   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:28  
  118   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:18:52  
  119   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   0:19:15  
  120   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:19:16  
  121   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:19:43  
  122   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:20:03  
  123   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:20:08  
  124   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:20:18  
  125   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:20:30  
  126   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  127   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  128   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:20:34  
  129   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:20:37  
  130   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:20:41  
  131   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:20:44  
  132   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:20:46  
  133   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:47  
  134   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:51  
  135   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:20:55  
  136   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:21:05  
  137   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  138   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:21:07  
  139   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:21:19  
  140   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:21:29  
  141   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:21:30  
  142   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:22:04  
  143   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:22:08  
  144   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  145   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:22:32  
  146   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:22:48  
  147   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:23:16  
  148   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:23:21  
  149   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:23:32  
  150   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:24:57  
  151   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:25:07  
  152   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:25:08  
  153   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:25:10  
  154   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:25:16  
  155   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:25:24  
  156   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:26:09  
  157   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:26:31  
  158   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:26:54  
  159   Marco Haller (Aut) Katusha   0:27:35  
  160   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:27:38  
  161   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:27:42  
  162   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:27:46  
  163   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:28:14  
  164   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:28:17  
  165   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:30:14  
  166   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:30:37  
  167   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:30:53  
  168   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony   0:31:09  
  169   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:31:32  
  170   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:31:54  
  171   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony   0:32:22  
  172   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:33:34  
  173   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:33:36  
  174   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:33:53  
  175   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:33:59  
  176   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:34:29  
  177   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:36:32  
  178   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:38:46  
  179   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:39:38  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE