Antalya - Elmalı/Gogubeli, 153.5 км  
  1   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   4:16:06  
  2   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:00:06  
  3   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  4   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:00:16  
  5   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:24  
  6   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  7   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:28  
  9   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:00:30  
  10   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:33  
  11   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:00:37  
  12   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:00:39  
  13   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:43  
  14   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:00:56  
  15   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:02  
  16   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:01:03  
  17   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:01:10  
  18   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:01:15  
  20   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:26  
  21   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:01:36  
  22   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor   0:01:39  
  23   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:19  
  24   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:02:24  
  25   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  26   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:02:31  
  27   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:50  
  28   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  29   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:00  
  30   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:09  
  31   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:03:22  
  32   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:24  
  33   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:03:39  
  34   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  35   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:50  
  36   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:04:41  
  37   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:48  
  38   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:04:53  
  39   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  40   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:05:34  
  41   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:06:03  
  42   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:06:31  
  43   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:06:46  
  44   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:06:48  
  45   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:08  
  46   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida   0:07:16  
  47   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:07:18  
  48   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  49   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:07:23  
  50   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:07:36  
  51   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  52   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:08:05  
  53   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  54   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:08:09  
  56   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:23  
  57   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:09:13  
  58   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  59   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  60   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:16  
  61   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:09:26  
  62   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:09:28  
  63   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:09:36  
  64   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:51  
  65   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:09:54  
  66   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  67   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:10:04  
  68   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  69   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  70   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  71   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  72   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:31  
  73   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:36  
  74   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  75   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:10:51  
  76   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:11:58  
  77   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:12:46  
  78   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:12:52  
  79   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  80   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:12:54  
  81   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  82   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  83   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  84   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  85   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  86   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  87   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:13:04  
  89   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:13:05  
  90   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  91   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:13:09  
  92   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  93   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  94   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  95   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  96   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  97   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  99   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  100   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  101   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:13:13  
  102   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  103   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  104   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  105   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  106   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  107   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  108   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  109   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  110   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia      
  112   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  113   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  114   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  115   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:13:21  
  116   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:13:23  
  117   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  118   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  119   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  120   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  121   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  122   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  123   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  124   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:13:39  
  126   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:13:44  
  127   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:13:46  
  128   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  129   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  130   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:13:52  
  131   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:13:59  
  132   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:01  
  133   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:08  
  134   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  135   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge      
  136   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:14:11  
  137   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   0:14:20  
  138   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:14:23  
  139   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:14:25  
  140   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   0:14:28  
  141   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:14:40  
  142   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  143   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:14:43  
  144   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  145   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:15:03  
  146   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:15:27  
  147   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:15:59  
  148   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:16:01  
  149   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:16:23  
  150   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:18:03  
  151   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  152   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:20:08  
  153   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  154   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:20:10  
  155   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  156   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  157   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:14  
  158   Marco Haller (Aut) Katusha      
  159   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:20:17  
  160   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  161   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  162   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  163   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  164   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:20:19  
  165   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  166   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:20:21  
  167   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  168   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  169   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:20:25  
  170   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  171   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:29  
  172   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:41  
  173   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:20:53  
  174   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:21:30  
  175   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:24:11  
  176   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony   0:24:54  
  177   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:25:28  
  178   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony   0:26:08  
  179   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:26:15  
  180   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  181   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:26:31  
  182   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:27:08  
  183   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:27:33  
  184   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:27:55  
  185   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:28:07  
  186   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:28:41  
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  DNF   Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  DNS   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNS   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  DNS   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   10:48:27  
  2   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:00:10  
  3   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   0:00:12  
  4   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:00:26  
  5   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:34  
  6   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:38  
  9   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:00:40  
  10   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  11   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:00:47  
  12   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:00:49  
  13   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:53  
  14   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:01:06  
  15   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:12  
  16   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:01:13  
  17   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:20  
  18   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:01:25  
  20   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:36  
  21   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:01:46  
  22   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor   0:01:49  
  23   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:29  
  24   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:02:34  
  25   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  26   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:02:41  
  27   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:00  
  28   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  29   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:10  
  30   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:19  
  31   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:03:32  
  32   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:03:49  
  33   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  34   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:04:01  
  35   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:10  
  36   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:04:51  
  37   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:58  
  38   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:05:03  
  39   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  40   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:05:44  
  41   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:06:13  
  42   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:06:41  
  43   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:06:56  
  44   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:06:58  
  45   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:18  
  46   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida   0:07:26  
  47   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:07:28  
  48   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  49   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:07:33  
  50   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:07:36  
  51   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:07:46  
  52   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:08:15  
  53   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  54   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:08:19  
  56   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:33  
  57   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:09:23  
  58   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  59   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:26  
  60   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:09:36  
  61   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:09:46  
  62   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:01  
  63   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:10:04  
  64   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  65   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:10:14  
  66   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  67   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  68   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  69   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  70   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:10:19  
  71   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:41  
  72   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:10:46  
  73   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  74   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:11:01  
  75   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:12:08  
  76   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:12:52  
  77   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:12:56  
  78   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:13:04  
  79   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  80   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  82   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  83   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  84   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  85   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  86   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:13:09  
  87   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:13:14  
  88   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:13:15  
  89   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  90   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:13:19  
  91   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  92   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  93   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  94   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  95   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  96   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  97   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:13:23  
  98   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  99   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  100   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  101   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  102   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  103   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  104   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  105   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  106   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  107   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia      
  108   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:13:31  
  109   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:13:33  
  110   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  111   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  112   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  113   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  114   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  115   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  116   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:13:40  
  118   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:48  
  119   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:13:49  
  120   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:13:54  
  121   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:56  
  122   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  123   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  124   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:09  
  125   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:11  
  126   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:14:12  
  127   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:18  
  128   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge      
  129   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  130   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:14:21  
  131   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   0:14:30  
  132   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:14:33  
  133   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   0:14:34  
  134   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:14:35  
  135   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:37  
  136   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:14:50  
  137   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  138   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:53  
  139   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:15:16  
  140   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:15:37  
  141   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:15:52  
  142   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:16:09  
  143   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:16:10  
  144   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:16:46  
  145   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:16:53  
  146   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:17:56  
  147   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:18:00  
  148   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:18:13  
  149   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:18:51  
  150   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:18:58  
  151   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:19:40  
  152   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:20:18  
  153   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  154   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:20:20  
  155   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:23  
  156   Marco Haller (Aut) Katusha   0:20:24  
  157   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:27  
  158   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  159   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  160   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  161   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:20:29  
  162   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:20:31  
  163   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:34  
  164   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:20:35  
  165   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  166   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:39  
  167   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:50  
  168   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:51  
  169   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:21:03  
  170   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:21:06  
  171   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:21:40  
  172   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:22:13  
  173   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:23:42  
  174   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:24:21  
  175   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:24:43  
  176   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony   0:25:04  
  177   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:26:23  
  178   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:26:25  
  179   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony   0:26:28  
  180   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:26:35  
  181   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:26:41  
  182   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:27:18  
  183   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:28:17  
  184   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:29:01  
  185   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:31:35  
  186   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:32:07  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour of Turkey Тур Турции

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    23 апреля 2013 18:21 | Регистрация: 11.10.2011

    щас выиграет тур турции и поднимет свой велоспорт выше российского в рейтинге!

  2. Climber

    23 апреля 2013 18:36 | Регистрация: 3.12.2010

    За Тур Турции очков не дают

  3. stalcker23

    23 апреля 2013 19:54 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Climber
    За Тур Турции очков не дают

    блин, точно - курди только путает! Это же не ворлд тур

  4. marketbk

    23 апреля 2013 20:02 | Регистрация: 24.12.2010

    stalcker23,
    Кому-то же дают. Вон даже за Адыгею даже дают.
    Не дают командам ворлд тура. А Европкар не ворлд туровская команда.

  5. stalcker23

    23 апреля 2013 21:16 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: marketbk
    stalcker23, Кому-то же дают. Вон даже за Адыгею даже дают. Не дают командам ворлд тура. А Европкар не ворлд туровская команда.

    я имел ввиду в зачет ворлд тура

  6. Sm1T

    23 апреля 2013 22:17 | Регистрация: 1.01.2012

    Мустафа Сайар - теперь это имя мне будет снится :) раз 500 коментатор его произнес

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE