Marmaris - Turgutreis, 182.7 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol   4:41:59  
  2   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  3   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  4   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  5   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  6   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  7   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  8   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  9   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  10   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  11   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  12   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  13   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  14   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  15   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  16   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  17   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  18   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  19   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  20   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  22   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  23   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  24   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  25   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  26   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  27   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  28   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  29   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  31   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  32   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  34   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  35   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  36   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  37   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  38   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  39   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  40   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  41   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  42   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  43   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  44   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  45   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  46   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  47   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  50   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  51   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:05  
  52   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:07  
  53   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:00:14  
  54   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:18  
  55   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:41  
  56   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:00:50  
  57   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:01:49  
  58   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  59   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  60   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:01:57  
  61   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  62   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  63   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  64   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  65   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  66   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  67   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  68   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:05:02  
  70   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  71   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:07:10  
  72   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:16:10  
  73   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  74   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  75   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  76   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  78   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor      
  79   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  80   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  81   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  82   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  83   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  84   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:24:02  
  85   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  86   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  87   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  88   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  89   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  90   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  91   Marco Haller (Aut) Katusha      
  92   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  93   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  94   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  95   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  96   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  97   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  98   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida      
  99   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  100   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  101   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  102   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  103   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  104   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  105   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  106   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  107   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  108   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  109   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  110   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  111   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  112   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  113   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  114   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  115   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  116   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  117   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  118   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony      
  119   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  120   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  121   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  122   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  123   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  124   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  125   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  126   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  127   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  128   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  129   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  130   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  131   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  132   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  133   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  134   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  135   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  136   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  137   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  138   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  139   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  140   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  141   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  142   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  143   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  144   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  145   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  146   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  147   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  148   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  149   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  150   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  151   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  152   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  153   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  154   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia      
  155   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  156   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  157   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  158   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  159   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  160   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  161   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  162   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  163   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  164   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  165   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  166   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  167   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  168   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  169   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge      
  170   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  171   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  172   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  173   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  174   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  175   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  176   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  177   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  178   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  DNS   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   19:09:13  
  2   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:00:10  
  3   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   0:00:12  
  4   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:00:26  
  5   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:34  
  6   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:38  
  9   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:00:40  
  10   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  11   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:00:47  
  12   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:00:49  
  13   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:12  
  14   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:01:13  
  15   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:20  
  16   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  17   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:01:25  
  18   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:36  
  19   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:29  
  20   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:50  
  21   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor   0:03:00  
  22   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:03:02  
  24   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:03:04  
  25   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:19  
  26   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:38  
  27   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:04:30  
  28   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:06:12  
  29   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:06:13  
  30   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:06:35  
  31   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:07:16  
  32   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:07:22  
  33   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:07:26  
  34   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:46  
  35   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:08:43  
  36   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:09:10  
  37   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:09:19  
  38   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:09:25  
  39   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:09:51  
  40   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:10:14  
  41   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:10:36  
  42   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:10:40  
  43   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:10:42  
  44   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:11:12  
  45   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:11:26  
  46   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:14  
  47   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:13:09  
  48   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:13:29  
  49   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:13:37  
  50   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:05  
  51   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:14:12  
  52   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:30  
  53   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:15:01  
  54   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:15:15  
  55   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:15:30  
  56   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:15:40  
  57   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:15:42  
  58   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:58  
  59   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:16:15  
  60   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:16:19  
  61   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:16:37  
  62   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:17:16  
  63   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor   0:17:59  
  64   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:19:31  
  65   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:19:43  
  66   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:20:02  
  67   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:20:41  
  68   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:47  
  69   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:22:08  
  70   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:22:19  
  71   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:27:44  
  72   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:27:53  
  73   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:28:02  
  74   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:29:05  
  75   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:29:33  
  76   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:29:35  
  77   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:29:53  
  78   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:29:57  
  79   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:31:11  
  80   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:31:37  
  81   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:32:03  
  82   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:32:16  
  83   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   0:32:22  
  84   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:32:59  
  85   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida   0:33:10  
  86   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:33:29  
  87   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:33:41  
  88   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:33:48  
  89   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:34:06  
  90   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:17  
  91   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:34:34  
  92   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:34:44  
  93   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:35:26  
  94   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:37:01  
  95   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:37:06  
  96   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:37:51  
  97   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:37:53  
  98   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:38:01  
  99   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:38:03  
  100   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  101   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:38:09  
  102   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:38:17  
  103   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:38:18  
  104   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:38:36  
  105   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:38:42  
  106   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:38:48  
  107   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:38:51  
  108   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:39:17  
  109   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:39:24  
  110   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:39:27  
  111   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:39:40  
  112   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:40:01  
  113   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia   0:40:09  
  114   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:40:18  
  115   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:40:36  
  116   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:40:55  
  117   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:41:00  
  118   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:41:07  
  119   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:41:27  
  120   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:41:47  
  121   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  122   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  123   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:41:52  
  124   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:41:53  
  125   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:42:06  
  126   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:42:16  
  128   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:42:30  
  129   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:42:54  
  130   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   0:43:17  
  131   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:44:05  
  132   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:44:20  
  133   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:44:32  
  134   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  135   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:44:39  
  136   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:44:46  
  137   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:44:48  
  138   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:44:57  
  139   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:45:07  
  140   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  141   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:45:09  
  142   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:45:21  
  143   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:45:31  
  144   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:45:32  
  145   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:46:06  
  146   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:46:34  
  147   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:46:50  
  148   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:47:18  
  149   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:47:23  
  150   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:47:34  
  151   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:48:04  
  152   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:48:59  
  153   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:49:09  
  154   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:49:10  
  155   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:49:12  
  156   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:49:18  
  157   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:49:26  
  158   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:50:03  
  159   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:50:11  
  160   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:50:33  
  161   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:50:56  
  162   Marco Haller (Aut) Katusha   0:51:37  
  163   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:51:40  
  164   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:51:44  
  165   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:52:16  
  166   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:52:19  
  167   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:54:16  
  168   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:54:39  
  169   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:54:55  
  170   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony   0:55:11  
  171   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony   0:56:24  
  172   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:57:36  
  173   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:57:38  
  174   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:58:01  
  175   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:58:31  
  176   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   1:00:34  
  177   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   1:02:48  
  178   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   1:04:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ScaRR

    25 апреля 2013 15:53 | Регистрация: 7.02.2012

    а как хорошо уезжал Поццатто.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE