Kusadası - Izmir, 124.5 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   2:40:04  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  3   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  4   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  6   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  7   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  8   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  9   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  10   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  11   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  12   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  13   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  14   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  15   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  16   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  18   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  19   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  20   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida      
  21   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  22   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  23   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  24   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  25   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  26   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  27   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  28   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  29   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  32   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  33   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  34   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  35   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  36   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  37   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  38   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  39   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  40   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  41   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  42   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  43   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  44   Marco Haller (Aut) Katusha      
  45   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  46   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  47   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  48   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  49   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  50   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  51   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  54   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  55   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  56   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  57   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  58   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  59   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  60   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor      
  61   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  62   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  64   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  65   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  66   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  67   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  68   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  69   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  70   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  71   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  72   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  73   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  74   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  75   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  76   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  77   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  78   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  79   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  80   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  82   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  83   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  84   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  85   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  86   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  88   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  89   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  90   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  91   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  93   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  94   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  95   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  96   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  97   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  98   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  99   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  100   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  101   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  102   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  103   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  104   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  105   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  106   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony      
  107   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  108   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  109   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  110   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  111   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  112   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  113   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  114   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  115   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  116   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  117   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  118   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  119   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  120   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia      
  121   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  122   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  123   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  124   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  125   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  126   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  127   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  128   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  130   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  131   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  132   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  133   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  134   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  135   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  136   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  137   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  138   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  139   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  140   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  141   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  142   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  143   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  144   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  145   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  146   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  147   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  148   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  149   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  150   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  151   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  152   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  153   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  154   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  155   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  156   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  157   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  158   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  159   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  160   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  161   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  162   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge      
  163   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  164   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:02:24  
  165   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:02:25  
  166   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  167   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  168   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:03:05  
  169   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:11  
  170   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:16  
  171   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  172   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:03:33  
  173   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  174   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  175   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:01  
  176   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:05:16  
  DNS   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   26:29:28  
  2   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:00:41  
  3   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:44  
  4   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:00:57  
  5   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  6   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:02  
  7   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:01:08  
  8   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:09  
  9   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:01:13  
  10   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:15  
  11   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:01:35  
  12   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:36  
  13   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:40  
  14   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:02:01  
  15   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:07  
  16   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:34  
  17   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:02:38  
  18   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:39  
  19   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:04  
  20   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor   0:04:22  
  21   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:55  
  22   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:04:56  
  23   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:05:34  
  24   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:05:46  
  25   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:06:01  
  26   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:06:41  
  27   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:01  
  28   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:07:02  
  29   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:07:26  
  30   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:09:07  
  31   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:09:10  
  32   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:10:04  
  33   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:10:14  
  34   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:10:29  
  35   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:12:59  
  36   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:14:09  
  37   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:15:49  
  38   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:13  
  39   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:16:18  
  40   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:16:44  
  41   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:17:07  
  42   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:17:33  
  43   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:17:40  
  44   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:43  
  45   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:17:48  
  46   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:17:53  
  47   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:18:06  
  48   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:18:19  
  49   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:18:31  
  50   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural   0:18:35  
  51   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:18:50  
  52   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:19:03  
  53   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:07  
  54   Andrey Mizourov (Kaz) Torku Sekerspor   0:19:35  
  55   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:19:39  
  56   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:20:49  
  57   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:21:10  
  58   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:21:54  
  59   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:21:56  
  60   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:22:08  
  61   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:28  
  62   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:23:12  
  63   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:23:13  
  64   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:26:18  
  65   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:26:36  
  66   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:28:29  
  67   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:29:29  
  68   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:30:46  
  69   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:30:47  
  70   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:32:00  
  71   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:33:56  
  72   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:34:16  
  73   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:35:46  
  74   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:36:20  
  75   Miguel Ubeto Aponte (Ven) Lampre-Merida      
  76   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:36:45  
  77   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:36:46  
  78   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  79   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:36:50  
  80   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:37:57  
  81   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:38:00  
  82   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:38:01  
  83   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:38:30  
  84   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:39:09  
  85   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   0:39:15  
  86   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:39:33  
  87   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:40:12  
  88   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:40:31  
  89   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:40:38  
  90   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:41:39  
  91   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:42:13  
  92   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:42:47  
  93   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:43:19  
  94   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:43:24  
  95   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:43:33  
  96   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:45:05  
  97   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:45:11  
  98   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini-Selle Italia   0:45:16  
  99   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:45:29  
  100   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:46:20  
  101   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:46:25  
  102   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:46:28  
  103   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:46:30  
  104   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:46:44  
  105   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:47:09  
  106   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:47:13  
  107   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:47:15  
  108   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:47:51  
  109   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:48:07  
  110   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:48:14  
  111   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:48:25  
  112   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:48:45  
  113   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:48:48  
  114   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:48:57  
  115   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:49:02  
  116   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:49:22  
  117   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:49:27  
  118   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  119   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:49:51  
  120   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:50:06  
  121   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:50:14  
  122   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:50:19  
  123   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:50:33  
  124   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:50:43  
  125   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:51:21  
  126   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:51:53  
  127   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:52:36  
  128   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:52:47  
  129   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:52:50  
  130   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:53:34  
  131   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  132   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:53:36  
  133   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  134   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   0:53:51  
  135   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:53:58  
  136   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:54:01  
  137   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:54:24  
  138   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:54:27  
  139   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:54:33  
  140   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:54:38  
  141   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:55:40  
  142   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:56:36  
  143   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:56:48  
  144   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:57:14  
  145   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:57:36  
  146   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:57:37  
  147   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:57:47  
  148   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:58:30  
  149   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:58:38  
  150   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:59:14  
  151   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:59:25  
  152   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   1:00:07  
  153   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  154   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   1:00:36  
  155   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   1:00:46  
  156   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   1:00:55  
  157   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   1:01:07  
  158   Marco Haller (Aut) Katusha   1:02:11  
  159   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony   1:03:17  
  160   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   1:04:22  
  161   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   1:04:49  
  162   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  163   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   1:06:03  
  164   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   1:06:05  
  165   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   1:06:28  
  166   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony   1:06:35  
  167   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:07:12  
  168   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   1:08:07  
  169   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   1:08:20  
  170   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   1:08:51  
  171   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   1:09:01  
  172   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   1:09:27  
  173   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   1:12:05  
  174   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   1:14:31  
  175   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   1:17:45  
  176   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   1:21:35  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. men51

    27 апреля 2013 18:00 | Регистрация: 7.02.2012

    Ну, хотя бы  - Киттель, лучше чем инкогнито laughing

  2. Vsemogu8

    27 апреля 2013 18:48 | Регистрация: 22.07.2012

    Кукар хорооош, подрос, но Киттель был просто неподрожаем, за 250 метров стартанул, даже не сидя ни у кого на колесе...моооощь! А Грайпель в завал уперся или может сам тоже в нем оказался?

  3. RS

    27 апреля 2013 21:14 | Регистрация: 15.05.2011

    Очередное заколдованное 2-е место Астаны... :-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE