Aguilar de Campoo - Cervera de Pisuerga, 183,1 км  
  1   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team   4:30:36  
  2   Francisco Mancebo (Spa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:00:02  
  3   Carlos Barbero (Spa) Euskadi   0:00:07  
  4   Jose Jose Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:11  
  5   Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel Euskadi      
  6   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  7   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  8   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  9   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  10   Robinson Eduard Chalapud (Col) Colombia      
  11   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  12   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  13   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  14   Juan Villegas (Col) 472 - Colombia      
  15   Edson Calderon (Col) 472 - Colombia   0:00:15  
  16   Aritz Bagues (Spa) Euskadi   0:00:20  
  17   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel - Glassdrive      
  18   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  19   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia      
  20   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel Euskadi      
  21   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:00:27  
  22   Dalivier Ospina (Col) Colombia      
  23   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  24   Moises Dueñas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  25   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  26   Juan Chamorro (Col) 472 - Colombia      
  27   César Fonte (Por) Efapel - Glassdrive      
  28   Wilson Alexander Marentes (Col) Colombia   0:00:37  
  29   Mikel Bizcarra (Spa) Euskadi   0:00:45  
  30   Nuno Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  31   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  32   Hugo Sebastian Salazar (Col) 472 - Colombia   0:00:54  
  33   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:00:56  
  34   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:01:01  
  35   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  36   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  37   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  38   Marsh Cooper (Can) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  39   Arkimedes Arguelyes (Rus) Lokosphinx      
  40   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  41   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:05  
  42   Max Jenkins (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:01:11  
  43   Taylor Sheldon (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  44   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel Euskadi      
  45   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:21  
  46   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:01:24  
  47   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:01:29  
  48   Igor Merino (Spa) Euskadi   0:01:36  
  49   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:01:50  
  50   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo   0:02:08  
  51   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  52   Adrian Palomares (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  53   Haritz Orbe (Spa) Euskadi   0:02:10  
  54   Gennadiy Tatarinov (Rus) Rusvelo      
  55   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:02:16  
  56   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:02:30  
  57   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:02:36  
  58   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar Team   0:02:50  
  59   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  60   Julio Alexis Camacho (Col) Colombia   0:02:57  
  61   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:03:09  
  62   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:03:34  
  63   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:03:41  
  64   Robert Sweeting (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:03:50  
  65   Hernani Broco (Por) Efapel - Glassdrive      
  66   Camilo Andres Suarez (Col) 472 - Colombia   0:03:53  
  67   Sebastian Salas (Can) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:04:36  
  68   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  69   Filipe Duarte Cardoso (Por) Efapel - Glassdrive      
  70   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel Euskadi      
  71   Ever Alexander Rivera (Col) 472 - Colombia   0:04:39  
  72   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:05:13  
  73   David Le Lay (Fra) Sojasun   0:05:26  
  74   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural   0:05:45  
  75   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel Euskadi      
  76   Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware   0:05:58  
  77   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  78   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:07:19  
  79   Nathaniel English (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:08:08  
  80   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi      
  81   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  82   Victor De La Parte (Spa) SP Tableware   0:08:26  
  83   Joaquin Sobrino (Spa) SP Tableware      
  84   Juan Carlos Larrinaga (Spa) Euskadi      
  85   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:08:33  
  86   Mikel Iturria (Spa) Euskadi      
  87   Michael Friedman (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:08:36  
  88   Alexander Candelario (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  89   James Stemper (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:14:15  
  90   Jesse Anthony (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  91   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  92   Pablo Torres (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  93   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  94   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  95   Paul Poux (Fra) Sojasun   0:16:51  
  96   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  97   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  98   Duber Armando Quintero (Col) Colombia      
  99   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  100   Ken Hanson (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  101   Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi      
  102   Darío Hernández (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  103   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  104   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
  105   David Williams (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  106   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx      
  107   Petrus Van Dijk (Ned) SP Tableware   0:18:38  
  108   Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware      
  109   Panagiotis Chatzakis (Gre) SP Tableware      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team   12:35:03  
  2   Francisco Mancebo (Spa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:00:06  
  3   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:00:09  
  4   Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel Euskadi   0:00:11  
  5   Carlos Barbero (Spa) Euskadi   0:00:13  
  6   Jose Jose Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  7   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  8   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  9   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  10   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  11   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  12   Robinson Eduard Chalapud (Col) Colombia      
  13   Edson Calderon (Col) 472 - Colombia   0:00:25  
  14   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel - Glassdrive   0:00:30  
  15   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia      
  16   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  17   Aritz Bagues (Spa) Euskadi      
  18   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel Euskadi      
  19   Juan Villegas (Col) 472 - Colombia   0:00:36  
  20   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:37  
  21   Juan Chamorro (Col) 472 - Colombia      
  22   César Fonte (Por) Efapel - Glassdrive      
  23   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  24   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  25   Wilson Alexander Marentes (Col) Colombia   0:00:47  
  26   Dalivier Ospina (Col) Colombia   0:00:52  
  27   Moises Dueñas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  28   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo   0:00:55  
  29   Hugo Sebastian Salazar (Col) 472 - Colombia   0:01:04  
  30   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:06  
  31   Nuno Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive   0:01:10  
  32   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:11  
  33   Taylor Sheldon (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:01:21  
  34   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel Euskadi      
  35   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:46  
  36   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:02:18  
  37   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:02:26  
  38   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:02:40  
  39   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo   0:02:41  
  40   Arkimedes Arguelyes (Rus) Lokosphinx   0:02:57  
  41   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar Team   0:03:00  
  42   Gennadiy Tatarinov (Rus) Rusvelo   0:03:03  
  43   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:03:10  
  44   Julio Alexis Camacho (Col) Colombia   0:03:22  
  45   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:03:34  
  46   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:03:55  
  47   Robert Sweeting (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:04:21  
  48   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:04:23  
  49   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:04:29  
  50   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:04:42  
  51   Filipe Duarte Cardoso (Por) Efapel - Glassdrive   0:04:46  
  52   Camilo Andres Suarez (Col) 472 - Colombia   0:04:50  
  53   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:05:18  
  54   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:05:30  
  55   Max Jenkins (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:05:43  
  56   Ever Alexander Rivera (Col) 472 - Colombia   0:05:45  
  57   Hernani Broco (Por) Efapel - Glassdrive   0:05:46  
  58   Marsh Cooper (Can) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:06:03  
  59   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel Euskadi   0:06:10  
  60   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team   0:06:48  
  61   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel Euskadi   0:07:15  
  62   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:07:21  
  63   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:07:29  
  64   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:07:32  
  65   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  66   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:07:45  
  67   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:08:02  
  68   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:08:06  
  69   Haritz Orbe (Spa) Euskadi   0:08:10  
  70   Igor Merino (Spa) Euskadi   0:08:18  
  71   Adrian Palomares (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:08:39  
  72   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:08:43  
  73   Victor De La Parte (Spa) SP Tableware   0:08:51  
  74   Joaquin Sobrino (Spa) SP Tableware   0:09:05  
  75   Alexander Candelario (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:09:26  
  76   Mikel Iturria (Spa) Euskadi      
  77   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural   0:09:36  
  78   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:12:03  
  79   Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware   0:12:14  
  80   David Le Lay (Fra) Sojasun   0:13:08  
  81   Sebastian Salas (Can) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:14:04  
  82   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:14:24  
  83   Mikel Bizcarra (Spa) Euskadi   0:14:48  
  84   Nathaniel English (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:14:56  
  85   James Stemper (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:14:59  
  86   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi   0:15:11  
  87   Pablo Torres (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:15:16  
  88   Michael Friedman (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:15:37  
  89   Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi   0:16:51  
  90   Ken Hanson (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:16:57  
  91   Igor Boev (Rus) Rusvelo   0:17:27  
  92   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:17:30  
  93   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:17:33  
  94   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:19:50  
  95   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural   0:20:31  
  96   Petrus Van Dijk (Ned) SP Tableware   0:20:49  
  97   Jesse Anthony (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:21:16  
  98   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo   0:21:18  
  99   Juan Carlos Larrinaga (Spa) Euskadi   0:22:18  
  100   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:23:07  
  101   Paul Poux (Fra) Sojasun   0:23:22  
  102   Darío Hernández (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:24:16  
  103   David Williams (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:24:27  
  104   Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware   0:24:54  
  105   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:24:57  
  106   Panagiotis Chatzakis (Gre) SP Tableware   0:28:06  
  107   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:28:37  
  108   Duber Armando Quintero (Col) Colombia   0:34:32  
  109   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. valverdezzz

    14 апреля 2013 17:00 | Регистрация: 21.01.2012

    мансебо еще жив?) думал он уже давно на пенсии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ezhachok
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    ezhachok-Фото

    Велоспорт такой опасный и такой недооцененный широкими массами вид спорта...эти частые трагедии на гонках и тренировках дают осознание того, на сколько же это опасная работа и какие смелые и мужественные люди ей занимаются.

     

    Покойся с миром, Микеле.

  • NTs
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    NTs-Фото
    Боль... Неверие... Покойся с миром. Его будет не хватать нам.
  • Grinta
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    Grinta-Фото

    До сих пор не могу переварить эту трагедию. Просто горе...

  • bob.velo17
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    bob.velo17-Фото

    Скорбим со всей Италией

  • Sm1T
    Фабио Феллине: "Посвящаю побе ... (1)
    Sm1T-Фото

    молодец Фабио. ждем от тебя больших побед

  • Александра
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    Александра-Фото

    До сих пор в это трудно поверить.



     

  • Sm1T
    Международная велогонка Race H ... (2)
    Sm1T-Фото

    «Нынешняя категория гонок в рамках Race Horizon Park, 1.2 от Международного союза велосипедистов, на бумаге не слишком высока. Но только с такой категорией огромное количество региональных украинских команд могут приехать в Киев, чтобы посостязаться с профессионалами со всего мира и набрать бесценный для них опыт. Если бы общий уровень украинского велоспорта был выше, мы бы давно заявили Race Horizon Park как минимум под категорию 1.1. Это не вопрос желания организаторов, принципиально мы только «за», но не сейчас».

     

    здравый подход. а не просто щегольство. одобрямс

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (6)
    Александра-Фото

    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.

    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Прощание с Микеле Скарпони (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Микеле Скарпони, «Орёл из Филлотрано» отправился в вечный полёт…

     

    а мы будем помнить.

    а пока помним-Микеле живой.

  • VeloVelo
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Понятно, почему Криса не волнует отсутствие побед в начале сезона. Что тут не понять?

    "Скай" очень прагматичный нац-бабло-проект. Оличается тем, что выжимает все соки из талантов. Мясорубка, которая с помощью бабла очень виртуозно(!) превращает эти таланты в фарш для одной единственной котлетки: "Британия взяла ТДФ". 

    А остатки от этого фарша "Скай" бросает как подачку
    своим убитым лейтенантам на остальные гонки в качестве поощрения. 



    Уже много кто из Талантов свалил из "Скай". И еще много кто свалит. 
    Этот проект завершится, как только они поймут, что больше не могут выиграть ТДФ. 
    Ну а против Фруми ничего не имею. Фруми - выдающийся кенийский гонщик, которому вовремя дали гражданство. Как Мо Фарра и другим.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE