Estella - Estella, 187 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   4:52:01  
  2   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:01:02  
  3   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  4   André Cardoso (Por) Garmin Sharp   0:01:06  
  5   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:01:08  
  6   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:01:40  
  7   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:02:18  
  8   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:02:28  
  9   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:39  
  10   Miguel Minguez (Spa) Euskadi   0:03:11  
  11   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  12   David Belda Garcia (Spa) Burgos-BH   0:03:43  
  13   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:03:45  
  14   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:03:46  
  15   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:03:54  
  16   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos-BH      
  17   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:24  
  18   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:06:36  
  20   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  21   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  22   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:07:45  
  23   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Euskadi      
  24   Vicente Garcia De Mateos (Spa) Louletano - Dunas Douradas      
  25   Daniel Silva (Por) Rádio Popular      
  26   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:08:30  
  27   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:10:38  
  28   Manuel Sola (Spa) Keith Mobel - Partisan   0:11:11  
  29   Andreas Keuser (Ger) Keith Mobel - Partisan   0:11:16  
  30   Junrey A Navarra (Cze) LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team      
  31   Beñat Txoperena (Spa) Euskadi   0:12:19  
  32   Raul Garcia De Mateos (Spa) Louletano - Dunas Douradas   0:12:20  
  33   Jordi Simón Casulleras (Ecu) Team Ecuador      
  34   Micael Isidoro (Por) Louletano - Dunas Douradas      
  35   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:12:22  
  36   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:12:29  
  37   Sandro Filipe Silva Pinto (Por)   0:12:30  
  38   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi   0:12:44  
  39   Ibai Salas (Spa) Burgos-BH   0:12:51  
  40   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Euskadi      
  42   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos-BH      
  44   Jaime Roson (Ecu) Team Ecuador      
  45   Jon Larrinaga Muguruza (Spa) Euskadi   0:13:02  
  46   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  47   Víctor Etxeberria (Spa) Euskadi   0:14:19  
  48   Dmitry Sokolov (Spa) Lokosphinx   0:16:46  
  49   Alexander Vdovin (Spa) Lokosphinx   0:18:23  
  50   Raul Alarcon Garcia (Spa) Louletano - Dunas Douradas      
  51   Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Euskadi   0:18:24  
  52   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:18:42  
  53   Jorge Martín Montenegro (Arg) Louletano - Dunas Douradas      
  DNF   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jaume Rovira Pous (Ecu) Team Ecuador      
  DNF   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp      
  DNF   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  DNF   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  DNF   Ángel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Esteban Plaza Mira (Spa) Keith Mobel - Partisan      
  DNF   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  DNF   Beñat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  DNF   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Antonio Cabello Baena (Ecu) Team Ecuador      
  DNF   Higinio Fernandez Suarez (Ecu) Team Ecuador      
  DNF   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Rádio Popular      
  DNF   Hernani Broco (Por) Louletano - Dunas Douradas      
  DNF   Virgilio Santos (Por) Rádio Popular      
  DNF   César Fonte (Por) Rádio Popular      
  DNF   Célio Cristiano Sousa (Por) Rádio Popular      
  DNF   Javier Chacon (Spa) Keith Mobel - Partisan      
  DNF   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  DNF   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  DNF   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Euskadi      
  DNF   Ander Arranz Alonso (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Dario Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Unai Arranz Alonso (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Juan Carlos Ramirez (Spa) Keith Mobel - Partisan      
  DNF   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi      
  DNF   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Garmin Sharp      
  DNF   Víctor Martín Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Álvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos-BH      
  DNF   Segundo Mesias Navarrete (Ecu) Team Ecuador      
  DNF   Jose Ragonessi (Ecu) Team Ecuador      
  DNF   Jorge Montenegro (Ecu) Team Ecuador      
  DNF   Carlos-Eduardo Quishpe Quishpe (Ecu) Team Ecuador      
  DNF   Andrés Vigil Vidal (Spa) Keith Mobel - Partisan      
  DNF   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Keith Mobel - Partisan      
  DNF   Jemico Brioso (Cze) LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team      
  DNF   Mark Bonzo (Cze) LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team      
  DNF   Rustom Lim (Cze) LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team      
  DNF   El Joshua Carino (Cze) LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team      
  DNF   Ronald Lomotos (Cze) LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team      
  DNF   Nuno Matos (Por) Rádio Popular      
  DNF   Ronald Oranza (Spa) LBC - MVP Sports Foundation Cycling Team      
  DNF   Federico Figueiredo (Spa) Rádio Popular      
  DNF   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Isaac Carbonell (Ecu) Team Ecuador      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Алехандро Вальверде

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    5 апреля 2014 20:34 | Регистрация: 15.05.2011

    Вау, как наши кучненько заехали!!! даже не припомню такого, молодцы, хочу видео посмотреть...

  2. Student

    5 апреля 2014 21:03 | Регистрация: 1.10.2012

    Походу колхоз был, в топ-10 представители трёх команд+Аройо....

  3. vitali

    5 апреля 2014 21:06 | Регистрация: 17.04.2011

    А Чернецкий то потихоньку прибавляет все время, причем в компании сильнейших, молодец! Кто знает - скиньте ссылку на просмотр

  4. marketbk

    5 апреля 2014 21:11 | Регистрация: 24.12.2010

    Student,

     Может и "колхоз". Не будь под этим протоколом Вашего коммента в таком духе сильно бы удивился. yes

  5. Student

    5 апреля 2014 22:26 | Регистрация: 1.10.2012

    marketbk,
    Скучаешь?) Тур не скоро)

  6. bettini11

    6 апреля 2014 00:51 | Регистрация: 22.03.2010

    А где Шпилак то?в старт листе был вроде

  7. AdiQ

    6 апреля 2014 01:00 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: bettini11
    А где Шпилак то?в старт листе был вроде


    Да не было вроде. Чисто российским составом проехались.
    Шпилька уже на Туре Басков появится

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE