Villa del Libro de Urueсa - Palencia, 164 км  
  1   Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi   3:33:09  
  2   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  3   Ken Hanson (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  4   Jose Jose Rojas (Spa) Movistar Team      
  5   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  6   Carlos Barbero (Spa) Euskadi      
  7   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  8   Joaquin Sobrino (Spa) SP Tableware      
  9   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  10   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx      
  11   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  12   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  13   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  14   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  15   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  16   Filipe Duarte Cardoso (Por) Efapel - Glassdrive      
  17   Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel Euskadi      
  18   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo      
  19   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH - Castilla y Leon      
  20   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  21   Francisco Mancebo (Spa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  22   Taylor Sheldon (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  23   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  24   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel - Glassdrive      
  25   Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware      
  26   Camilo Andres Suarez (Col) 472 - Colombia      
  27   Dalivier Ospina (Col) Colombia      
  28   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  29   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  30   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  31   Edson Calderon (Col) 472 - Colombia      
  32   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia      
  33   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar Team      
  34   Unai Iparragirre (Spa) Euskadi      
  35   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  36   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  37   Aritz Bagues (Spa) Euskadi      
  38   César Fonte (Por) Efapel - Glassdrive      
  39   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  40   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  41   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  42   Wilson Alexander Marentes (Col) Colombia      
  43   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  44   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  45   Juan Chamorro (Col) 472 - Colombia      
  46   Arkimedes Arguelyes (Rus) Lokosphinx      
  47   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  48   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  49   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  50   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  51   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  52   Eric Young (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  53   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  54   Hugo Sebastian Salazar (Col) 472 - Colombia      
  55   Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware      
  56   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  57   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team      
  58   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel Euskadi      
  59   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel Euskadi      
  60   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  61   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  62   Alexander Candelario (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  63   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  64   James Stemper (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  65   Robert Sweeting (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  66   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  67   Robinson Eduard Chalapud (Col) Colombia      
  68   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  69   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  70   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  71   Hernani Broco (Por) Efapel - Glassdrive      
  72   Max Jenkins (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:00:15  
  73   Julio Alexis Camacho (Col) Colombia      
  74   Moises Dueñas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  75   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  76   Paul Poux (Fra) Sojasun      
  77   Darío Hernández (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  78   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel Euskadi      
  79   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  80   Juan Villegas (Col) 472 - Colombia      
  81   Nuno Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  82   Juan Carlos Larrinaga (Spa) Euskadi      
  83   Petrus Van Dijk (Ned) SP Tableware      
  84   Pablo Torres (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  85   Victor De La Parte (Spa) SP Tableware      
  86   Ricardo Vilela (Por) Efapel - Glassdrive      
  87   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  88   Adrian Palomares (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  89   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  90   Mikel Iturria (Spa) Euskadi      
  91   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:00:24  
  92   David Williams (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:00:26  
  93   Mikel Bizcarra (Spa) Euskadi      
  94   Jóni Silva (Por) Efapel - Glassdrive      
  95   Igor Merino (Spa) Euskadi      
  96   Nathaniel English (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:00:32  
  97   David Le Lay (Fra) Sojasun      
  98   Carlos Alberto Uran (Col) 472 - Colombia      
  99   Gennadiy Tatarinov (Rus) Rusvelo   0:00:43  
  100   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel Euskadi      
  101   Jesse Anthony (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:00:45  
  102   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  103   Marsh Cooper (Can) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  104   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  105   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  106   Michael Friedman (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  107   Omar Fraile (Spa) Caja Rural   0:00:52  
  108   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  109   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:00:56  
  110   Ever Alexander Rivera (Col) 472 - Colombia      
  111   Sandro Filipe Silva (Por) Efapel - Glassdrive      
  112   Jesus Castaño (Col) 472 - Colombia      
  113   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  114   Thomas Soladay (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:01:13  
  115   Panagiotis Chatzakis (Gre) SP Tableware   0:02:18  
  116   Shawn Milne (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  117   Sebastian Salas (Can) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  118   Vasileio Simantirakis (Gre) SP Tableware   0:04:04  
  119   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi      
  120   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  121   Duber Armando Quintero (Col) Colombia      
  122   Haritz Orbe (Spa) Euskadi      
  123   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
  124   Efren Carazo (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:04:07  

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   8:04:25  
  2   Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi   0:00:02  
  3   Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel Euskadi      
  4   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  5   Ken Hanson (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  6   Jose Jose Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  7   Carlos Barbero (Spa) Euskadi      
  8   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  9   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  10   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  11   Francisco Mancebo (Spa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  12   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  13   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH - Castilla y Leon      
  14   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  15   Juan Pablo Suarez (Col) Colombia      
  16   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  17   Filipe Duarte Cardoso (Por) Efapel - Glassdrive      
  18   Sergio Ferreira Sousa (Por) Efapel - Glassdrive      
  19   Wilson Alexander Marentes (Col) Colombia      
  20   Edson Calderon (Col) 472 - Colombia      
  21   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  22   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  23   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  24   Taylor Sheldon (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  25   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar Team      
  26   Juan Chamorro (Col) 472 - Colombia      
  27   César Fonte (Por) Efapel - Glassdrive      
  28   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  29   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  30   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  31   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  32   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  33   Robinson Eduard Chalapud (Col) Colombia      
  34   Aritz Bagues (Spa) Euskadi      
  35   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel Euskadi      
  36   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  37   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel Euskadi      
  38   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  39   Hugo Sebastian Salazar (Col) 472 - Colombia      
  40   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  41   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team      
  42   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:00:27  
  43   Dalivier Ospina (Col) Colombia      
  44   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  45   Moises Dueñas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  46   Julio Alexis Camacho (Col) Colombia      
  47   Nuno Ribeiro (Por) Efapel - Glassdrive      
  48   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel Euskadi      
  49   Juan Villegas (Col) 472 - Colombia      
  50   Victor De La Parte (Spa) SP Tableware      
  51   Robert Sweeting (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:00:33  
  52   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo   0:00:35  
  53   Igor Boev (Rus) Rusvelo   0:00:38  
  54   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:41  
  55   Joaquin Sobrino (Spa) SP Tableware      
  56   James Stemper (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:00:46  
  57   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team   0:00:52  
  58   Alexander Candelario (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  59   Gennadiy Tatarinov (Rus) Rusvelo   0:00:55  
  60   Mikel Iturria (Spa) Euskadi      
  61   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:00:57  
  62   Camilo Andres Suarez (Col) 472 - Colombia   0:00:59  
  63   Pablo Torres (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:01:03  
  64   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:01:07  
  65   Ever Alexander Rivera (Col) 472 - Colombia   0:01:08  
  66   Arkimedes Arguelyes (Rus) Lokosphinx   0:01:58  
  67   Hernani Broco (Por) Efapel - Glassdrive      
  68   Petrus Van Dijk (Ned) SP Tableware   0:02:13  
  69   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel Euskadi   0:02:41  
  70   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:02:56  
  71   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:03:01  
  72   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  73   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  74   Ricardo Vilela (Por) Efapel - Glassdrive   0:03:16  
  75   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural   0:03:53  
  76   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:04:19  
  77   Unai Iparragirre (Spa) Euskadi      
  78   Eric Young (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  79   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:23  
  80   Max Jenkins (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:04:34  
  81   Marsh Cooper (Can) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:05:04  
  82   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:05:15  
  83   Haritz Orbe (Spa) Euskadi   0:06:02  
  84   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:06:18  
  85   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  86   Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware      
  87   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  88   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  89   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  90   Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware      
  91   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  92   Paul Poux (Fra) Sojasun   0:06:33  
  93   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  94   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  95   Adrian Palomares (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  96   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:06:42  
  97   Igor Merino (Spa) Euskadi   0:06:44  
  98   Nathaniel English (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda   0:06:50  
  99   Jesse Anthony (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:07:03  
  100   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  101   Michael Friedman (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  102   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel Euskadi   0:07:05  
  103   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  104   Jesus Castaño (Col) 472 - Colombia   0:07:14  
  105   Darío Hernández (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:07:27  
  106   Thomas Soladay (Usa) Optum P/B Kelly Benefit Strategies   0:07:31  
  107   Jóni Silva (Por) Efapel - Glassdrive   0:07:38  
  108   David Williams (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  109   David Le Lay (Fra) Sojasun   0:07:44  
  110   Carlos Alberto Uran (Col) 472 - Colombia      
  111   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:08:08  
  112   Sandro Filipe Silva (Por) Efapel - Glassdrive      
  113   Efren Carazo (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:08:36  
  114   Shawn Milne (Usa) 5 Hour Energy p/b Kenda      
  115   Panagiotis Chatzakis (Gre) SP Tableware   0:09:30  
  116   Sebastian Salas (Can) Optum P/B Kelly Benefit Strategies      
  117   Juan Carlos Larrinaga (Spa) Euskadi   0:13:54  
  118   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  119   Mikel Bizcarra (Spa) Euskadi   0:14:05  
  120   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:14:24  
  121   Omar Fraile (Spa) Caja Rural   0:14:31  
  122   Vasileio Simantirakis (Gre) SP Tableware   0:15:00  
  123   Duber Armando Quintero (Col) Colombia   0:17:43  
  124   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Chicot

    14 апреля 2013 00:11 | Регистрация: 25.12.2009

    Вторая победа басков подряд. Но наверно только они могут взять 2 из 2 этапов, не возглавлять общий зачёт :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE