Пальма де Майорка, 116км  
  1   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   2:39:07  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  3   Ben Swift (Gbr) Sky Procycliung      
  4   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  5   Fco. Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  6   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  7   Adrien Petit (Fra) Cofidis      
  8   Viktor Manakov (Rus) Rusvelo      
  9   Yoeri Havik (Ned) Ct. Rijke Shanks      
  10   Arthur Ershov (Rus) Rusvelo      
  11   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  12   Egoitz Garcia (Spa) Cofidis      
  13   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo      
  14   Martijn Vershoor (Ned) Novo Nordisk      
  15   Theo Bos (Ned) Blanco Cycling Team      
  16   Unai Iparraguirre (Spa) Euskadi      
  17   Dylan Groenewegen (Ned) Ct. Rijke Shanks      
  18   Andrea Peron (Ita) Novo Nordisk      
  19   Sander Cordel (Bel) Lotto Belisol      
  20   Carlos Barbero (Spa) Euskadi      
  21   Esteffen Radchola (Ger) Euskaltel Euskadi      
  22   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural      
  23   Alex Peters (Gbr) Madison Genesis      
  24   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  25   Roy Sentjens (Bel) Ct. Rijke Shanks      
  26   Vicente Reynes (Spa) Lotto Belisol      
  27   Roman Maikin (Rus) Rusvelo      
  28   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  29   Jeremy Bescond (Fra) Cofidis      
  30   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  31   Coen Vermetfoort (Ned) Ct. Rijke Shanks      
  32   Dean Downing (Gbr) Madison Genesis      
  33   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  34   Ivan Velasco (Spa) Caja Rural      
  35   Jon Larrinaga (Spa) Euskadi      
  36   Karol Domangalski (Pol) Caja Rural      
  37   Luis Mas (Spa) Burgos Bh - C Y L      
  38   Juan Jose Oroz (Spa) Euskaltel Euskadi      
  39   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  40   David Lozano (Spa) Novo Nordisk      
  41   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma Quick-S      
  42   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis      
  43   Haritz Orbe (Spa) Euskadi      
  44   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma Quick-S      
  45   Carlos Verona (Spa) Omega Pharma Quick-S      
  46   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
  47   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  48   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  49   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  50   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi      
  51   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  52   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis      
  53   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  54   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis      
  55   David Lopez (Spa) Sky Procycliung      
  56   Valery Kaikov (Rus) Rusvelo      
  57   Evgeny Kovalev (Rus) Rusvelo      
  58   Bram Tanking (Ned) Blanco Cycling Team      
  59   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  60   Fco. Javier Aramendia (Spa) Caja Rural      
  61   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  62   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  63   Jos Van Emden (Ned) Blanco Cycling Team      
  64   Tom Leezer (Ned) Blanco Cycling Team      
  65   Maarten Wynants (Bel) Blanco Cycling Team      
  66   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel Euskadi      
  67   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  68   Javier Megias (Spa) Novo Nordisk      
  69   Sergio Henao (Col) Sky Procycliung      
  70   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  71   Robert Wagner (Ger) Blanco Cycling Team      
  72   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha Team      
  73   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  74   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  75   Igor Anton (Spa) Euskaltel Euskadi      
  76   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  77   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  78   Kevin Mesmaeker (Bel) Novo Nordisk      
  79   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica Greenedge      
  80   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  81   Mikel Landa (Spa) Euskaltel Euskadi   0:00:10  
  82   Alexander Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  83   Joonas Henttala (Fin) Novo Nordisk   0:00:14  
  84   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  85   Oscar Santamaria (Spa) Burgos Bh - C Y L   0:00:17  
  86   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  87   Illart Zuazubiskar (Spa) Euskadi   0:00:18  
  88   Mikel Iturria (Spa) Euskadi      
  89   Nikolay Trusov (Rus) Ct. Rijke Shanks   0:00:22  
  90   Gaelan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:00:26  
  91   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Ct. Rijke Shanks   0:00:27  
  92   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:00:46  
  93   Miguel Minguez (Spa) Euskaltel Euskadi   0:00:49  
  94   Pablo Torres (Spa) Burgos Bh - C Y L      
  95   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  96   Chritoph Pfingsten (Ger) Ct. Rijke Shanks      
  97   Ivan Savitsky (Rus) Rusvelo      
  98   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  99   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  100   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural      
  101   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  102   Michal Golas (Pol) Omega Pharma Quick-S      
  103   Ivan Kovalev (Rus) Rusvelo      
  104   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycliung      
  105   Danny Pate (Usa) Sky Procycliung      
  106   Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos Bh - C Y L      
  107   Xabier Zandio (Spa) Sky Procycliung      
  108   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  109   Fabio Calabria (Aus) Novo Nordisk      
  110   Sep Van Marcke (Bel) Blanco Cycling Team      
  111   Dries Devenys (Bel) Omega Pharma Quick-S      
  112   Sergei Chernetski (Rus) Katusha Team      
  113   Bas Stamsnijder (Ned) Ct. Rijke Shanks      
  114   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  115   Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge      
  116   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team   0:00:54  
  117   Mitch Docker (Aus) Orica Greenedge   0:00:57  
  118   Federico Butto (Ita) Burgos Bh - C Y L   0:01:03  
  119   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  120   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:01:17  
  121   Sebastian Langeveld (Ned) Orica Greenedge   0:01:29  
  122   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  123   Nikolay Zhurkin (Rus) Rusvelo      
  124   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma Quick-S      
  125   Omar Fraile (Spa) Caja Rural      
  126   Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis      
  127   Chris Snook (Gbr) Madison Genesis      
  128   Roman Van Zandbeek (Ned) Ct. Rijke Shanks      
  129   Aritz Bagues (Spa) Euskadi      
  130   Steve Bekaert (Bel) Burgos Bh - C Y L      
  131   Moises Dueñas (Spa) Burgos Bh - C Y L      
  132   Dario Hernandez (Spa) Burgos Bh - C Y L      
  133   Igor Merino (Spa) Euskadi      
  134   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi      
  135   Nico Sijmens (Bel) Cofidis      
  136   Jesus Del Pino (Spa) Burgos Bh - C Y L      
  137   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  138   Rick Ottema (Ned) Ct. Rijke Shanks      
  139   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  140   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  141   Brennan Townshend (Gbr) Madison Genesis      
  142   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  143   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma Quick-S      
  144   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  145   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  146   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  147   Svein Tuft (Can) Orica Greenedge      
  148   Stuart O'grady (Aus) Orica Greenedge      
  149   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel Euskadi      
  150   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  151   Juanma Garate (Spa) Blanco Cycling Team      
  152   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp      
  153   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  154   Robert Gesink (Ned) Blanco Cycling Team      
  155   Mark Goos (Ned) Blanco Cycling Team      
  156   Ian Boswell (Usa) Sky Procycliung      
  157   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  158   Yelko M. Gomez (Pan) Caja Rural      
  159   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycliung      
  160   Dennis Van Endert (Bel) Lotto Belisol      
  161   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycliung      
  162   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  163   Jonathan Tiernan (Gbr) Sky Procycliung   0:01:35  
  164   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis      
  165   Jurgen V Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  166   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma Quick-S      
  167   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:02:30  
  168   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  169   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  170   Pablo Lastras (Spa) Movistar Team   0:03:25  
  171   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team   0:03:53  
  172   Sebastian Baylis (Gbr) Madison Genesis      
  173   Mikel Aristi (Spa) Euskadi   0:04:06  
  174   Thomas Raeymaekers (Bel) Novo Nordisk      
  175   Fco.Javier Moreno (Spa) Caja Rural      
  HD   Paolo Cravanzola (Ita) Novo Nordisk   0:08:59  
  HD   Doman Hardy (Fra) Cofidis      
  HD   Justin Morris (Aus) Novo Nordisk      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    3 февраля 2013 19:10 | Регистрация: 15.05.2011

    Русвело молодцы, неплохая готовность
    Родригес продолжает в групетто кататься...:-(

  2. RS

    4 февраля 2013 11:52 | Регистрация: 15.05.2011

    по картинке плохо было видно... похоже Крицкий упал, или это был Пурито... ? :-(

  3. Джонс

    4 февраля 2013 13:23 | Регистрация: 25.03.2010

    Супер! Жаль видео маловато, спасибо ребятам! А Алексею Цатевичу, как спринтеру, наверное особо приятно, что Тэо Бос лишь 15-й!!! wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE