Logroсo - Logroсo, 158 км  
  1   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   3:55:50  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  3   Ken Hanson (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  4   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  6   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  7   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  8   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  9   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  10   Unai Iparraguirre Azpiazu (Spa) Euskadi      
  11   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  12   Lucas Gaday Orozco (Arg) Argentina National Team      
  13   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Euskadi      
  14   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  15   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  16   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  17   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  18   Carlos Alberto Uran Arroyave (Col) 472-Colombia      
  19   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  20   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  21   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  22   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  23   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  24   Edson Calderon (Col) 472-Colombia      
  25   Facundo Lezica (Arg) Argentina National Team      
  26   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) 472-Colombia      
  27   Juan carlos RIUTORT MARTINEZ      
  28   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  30   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  31   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  32   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Euskadi      
  33   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  34   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  35   Aritz Bagües (Spa) Euskadi      
  36   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  37   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia      
  38   Hugo Sebastian Salazar Castaneda (Col) 472-Colombia      
  39   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  40   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  42   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  43   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx      
  45   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  47   Igor Merino Cortazar (Spa) Euskadi      
  48   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  49   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  50   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi      
  51   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  52   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  53   Marco Corti (Ita) Colombia      
  54   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  55   Ever Alexander Rivera Guerrero (Col) 472-Colombia      
  56   Gonzalo Najar (Arg) Argentina National Team      
  57   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi      
  58   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  59   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:00:15  
  60   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  61   Gabriel Juarez Veron (Arg) Argentina National Team      
  62   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  63   Fernando Barroso (Arg) Argentina National Team   0:00:18  
  64   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  65   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:24  
  66   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  67   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:03  
  68   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  69   Argiro Alonso Ospina Hernandez (Col) Movistar Team   0:01:06  
  70   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural   0:01:42  
  71   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  72   Rodrigo Durán (Arg) Argentina National Team      
  73   Jesus Castano (Col) 472-Colombia      
  DNF   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  DNF   Efren Carazo (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  DNF   Juan Carlos Larrinaga Muguruza (Spa) Euskadi      
  DNF   Juan Villegas (Col) 472-Colombia      
  DNF   Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) 472-Colombia      
  DNF   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Sebastian Salas (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Mauro Agostini (Arg) Argentina National Team      
  DNF   Emiliano Fernandez (Arg) Argentina National Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE