Milan - Sanremo, 298 км  
  1   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank   6:57:28  
  2   Tom Boonen (Bel) Quick Step      
  3   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  4   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  5   Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo      
  6   Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team      
  7   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana      
  9   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  10   Luca Paolini (Ita) Acqua & Sapone      
  11   Matti Breschel (Den) Team Saxo Bank      
  12   Anthony Geslin (Fra) Française Des Jeux      
  13   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  14   Geoffroy Lequatre (Fra) Team Radioshack      
  15   Paul Martens (Ger) Rabobank      
  16   Yoann Offredo (Fra) Française Des Jeux      
  17   Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank      
  18   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Professional Cycling Team      
  19   Linus Gerdemann (Ger) Team Milram      
  20   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne      
  21   Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step      
  22   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  23   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo      
  24   Xavier Florencio Cabre (Spa) Cervelo Test Team      
  25   Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia      
  26   Andriy Grivko (Ukr) Astana   0:00:09  
  27   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Professional Cycling Team      
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo      
  29   Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha   0:00:18  
  30   Michele Scarponi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21  
  31   Serguei Ivanov (Rus) Team Katusha   0:00:39  
  32   Simon Clarke (Aus) ISD - Neri   0:01:35  
  33   Lorenzo Bernucci (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  34   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  35   Andreas Klier (Ger) Cervelo Test Team      
  36   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:40  
  37   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team Radioshack      
  38   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne      
  40   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Carmiooro NGC      
  41   Niki Terpstra (Ned) Team Milram      
  42   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Transitions      
  43   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  44   Bernhard Eisel (Aut) Team HTC - Columbia      
  45   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  46   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  47   Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  48   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  49   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Caisse d'Epargne      
  50   Christian Knees (Ger) Team Milram      
  51   Markus Fothen (Ger) Team Milram      
  52   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  53   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux      
  54   Michael Barry (Can) Sky Professional Cycling Team      
  55   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  56   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team Radioshack      
  57   Sébastien Rosseler (Bel) Team Radioshack      
  58   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  59   Gabriel Rasch (Nor) Cervelo Test Team      
  60   Bram Tankink (Ned) Rabobank      
  61   Nick Nuyens (Bel) Rabobank      
  62   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank      
  63   Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri      
  64   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  65   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Rene Mandri (Est) AG2R La Mondiale      
  67   William Bonnet (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  68   Matteo Tosatto (Ita) Quick Step      
  69   Emanuele Sella (Ita) Carmiooro NGC      
  70   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  71   Jérôme Pineau (Fra) Quick Step      
  72   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  73   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  74   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  75   Dries Devenyns (Bel) Quick Step      
  76   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  77   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  78   Assan Bazayev (Kaz) Astana      
  79   Manuel Quinziato (Ita) Liquigas-Doimo      
  80   Benoît Vaugrenard (Fra) Française Des Jeux      
  81   Rigoberto Uran Uran (Col) Caisse d'Epargne      
  82   Franco Pellizotti (Ita) Liquigas-Doimo   0:01:49  
  83   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  84   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:54  
  85   Francesco Failli (Ita) Acqua & Sapone   0:03:04  
  86   Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo   0:03:13  
  87   Vasili Kiryienka (Blr) Caisse d'Epargne      
  88   Steve Chainel (Fra) BBox Bouygues Telecom   0:05:29  
  89   Mark Cavendish (Gbr) Team HTC - Columbia   0:06:12  
  90   Mirko Selvaggi (Ita) Astana      
  91   Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri      
  92   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack      
  93   Thomas Leezer (Ned) Rabobank      
  94   Lars Boom (Ned) Rabobank      
  95   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank      
  96   Greg Henderson (Nzl) Sky Professional Cycling Team      
  97   Brett Lancaster (Aus) Cervelo Test Team      
  98   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Transitions      
  99   Christopher Sutton (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  100   Cameron Wurf (Aus) Androni Giocattoli      
  101   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  102   Frédéric Guesdon (Fra) Française Des Jeux      
  103   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  104   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  105   David Millar (Gbr) Garmin - Transitions      
  106   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team      
  107   Marco Velo (Ita) Quick Step      
  108   Xabier Zandio Echaide (Spa) Caisse d'Epargne      
  109   Sébastien Turgot (Fra) BBox Bouygues Telecom   0:10:07  
  110   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Luca Mazzanti (Ita) Team Katusha      
  112   Daryl Impey (Rsa) Team Radioshack      
  113   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team Radioshack      
  114   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  115   Peter Wrolich (Aut) Team Milram      
  116   Alan Marangoni (Ita) Colnago - CSF Inox      
  117   Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  118   Vladimir Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale      
  119   Mathieu Claude (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  120   Stuart O'grady (Aus) Team Saxo Bank      
  121   Lars Ytting Bak (Den) Team HTC - Columbia      
  122   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions      
  123   Paul Voss (Ger) Team Milram      
  124   Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini      
  125   Staf Scheirlinckx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  126   Allan Davis (Aus) Astana      
  127   Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank      
  128   Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank      
  129   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  130   Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD - Neri      
  131   Paolo Longo Borghini (Ita) ISD - Neri      
  132   Aristide Ratti (Ita) Carmiooro NGC      
  133   Jure Kocjan (Slo) Carmiooro NGC      
  134   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  135   Alessandro Fantini (Ita) Acqua & Sapone      
  136   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  137   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  138   Laurent Beuret (Swi) Carmiooro NGC      
  139   Rubens Bertogliati (Swi) Androni Giocattoli      
  140   Eric Berthou (Fra) Carmiooro NGC      
  141   Luke Roberts (Aus) Team Milram   0:10:18  
  142   Jeremy Hunt (Gbr) Cervelo Test Team   0:14:24  
  143   Olivier Bonnaire (Fra) Française Des Jeux      
  144   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  145   Valeriy Dmitriyev (Kaz) Astana   0:17:17  
  146   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  147   Roy Sentjens (Bel) Team Milram      
  148   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Doimo      
  149   Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux      
  150   Diego Caccia (Ita) ISD - Neri      
  151   Daniele Ratto (Ita) Carmiooro NGC      
  152   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  153   Fabrice Piemontesi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia      
  DNF   Matthew Harley Goss (Aus) Team HTC - Columbia      
  DNF   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia      
  DNF   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  DNF   Dario Andriotto (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale      
  DNF   Damiano Margutti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Sergey Renev (Kaz) Astana      
  DNF   Yukiya Arashiro (Jpn) BBox Bouygues Telecom      
  DNF   Saïd Haddou (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) BBox Bouygues Telecom      
  DNF   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d'Epargne      
  DNF   Arnaud Coyot (Fra) Caisse d'Epargne      
  DNF   Raffaele Ferrara (Ita) Carmiooro NGC      
  DNF   Roger Hammond (Gbr) Cervelo Test Team      
  DNF   Dominique Rollin (Can) Cervelo Test Team      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Julian Dean (Nzl) Garmin - Transitions      
  DNF   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Transitions      
  DNF   Svein Tuft (Can) Garmin - Transitions      
  DNF   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Transitions      
  DNF   Carlo Scognamiglio (Ita) ISD - Neri      
  DNF   Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri      
  DNF   Mauro Da Dalto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo      
  DNF   Wilfried Cretskens (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Quick Step      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Quick Step      
  DNF   Ian Stannard (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Team Katusha      
  DNF   Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Kim Kirchen (Lux) Team Katusha      
  DNF   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack      
  DNF   Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank      
  DNF   Baden Cooke (Aus) Team Saxo Bank      

 

 

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vitality

    20 марта 2010 19:39 | Регистрация: --

    Bravo Oscar!!!

  2. Toscana

    20 марта 2010 20:39 | Регистрация: 25.12.2009

    Гонка была ужасно нервная! Примечательно, что, кроме как у Ликви, ни у одной спринтерской команды никакой команды на финише не осталось - и Бонен, и Петакки справлялись сами, хотя они именно те спринтеры, которым требуется разгон. А Фрейре никакой поезд никогда был не нужен - результат налицо. Да, все сидели за разгоняющими Ликви и Бенной, но именно психологического фактора помощи своей команды не было. 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  3. al_volgograd

    20 марта 2010 22:47 | Регистрация: 18.03.2010

    Может и к лучшему , что мастерство сохранить спринтерский поезд на последние 200 метров , в последнее время слегка девальвировалось, появляется множествао альтернатив даже в спринтерской развязке

  4. Ігор

    20 марта 2010 23:58 | Регистрация: 18.01.2010

    Гривко молодец! bully 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE