Doña Santos - Santo Domingo de Silos, 162 км  
  1   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   3:54:59  
  2   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  3   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  5   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  7   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  9   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Euskadi      
  10   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  13   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  14   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  16   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  17   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  18   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  20   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  21   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  23   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  25   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  26   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Credits      
  27   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Unai Iparraguirre Azpiazu (Spa) Euskadi      
  29   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  30   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  31   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  32   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  33   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  34   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  35   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  36   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  37   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  40   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  41   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  42   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  43   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  44   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  45   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  46   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  47   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  48   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  49   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  51   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Euskadi      
  52   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  53   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  54   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  55   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  56   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  57   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  58   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  59   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  60   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  62   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  64   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  65   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  66   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon      
  67   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  68   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  69   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  71   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  72   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:00:16  
  73   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Euskadi      
  74   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  75   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:29  
  76   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  77   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge   0:00:32  
  78   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:00:40  
  79   Airan Fernandez (Spa) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:41  
  80   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:00:46  
  81   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:57  
  82   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi      
  83   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  84   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  85   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  86   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  89   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  90   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  94   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  95   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  96   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  97   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  98   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  99   Mikhail Antonov (Rus) Katusha      
  100   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:15  
  101   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  102   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:22  
  103   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  104   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:02:11  
  105   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:05:18  
  106   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  108   Jon Larrinaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  109   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  110   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  111   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  112   Aritz Bagües (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  113   Igor Merino Cortazar (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  114   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  115   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  116   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  117   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  118   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:41  
  119   Efren Carazo (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  120   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  121   Anthony Ravard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:14:16  
  DNS   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   15:02:08  
  2   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:02  
  3   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  4   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:00:07  
  5   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:10  
  6   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  7   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  8   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  9   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  10   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   0:00:13  
  11   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Euskadi   0:00:17  
  14   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  15   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  17   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:24  
  19   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  20   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:28  
  21   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:33  
  22   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  23   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:36  
  24   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:00:40  
  25   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:45  
  26   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:46  
  27   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon   0:00:47  
  28   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:54  
  29   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:55  
  30   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  31   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:01:01  
  32   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:01:02  
  33   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  34   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:14  
  35   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:15  
  36   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:01:17  
  37   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:20  
  38   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:01:31  
  39   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:37  
  40   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  41   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Euskadi   0:01:39  
  42   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  43   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge   0:01:45  
  44   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:55  
  45   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:56  
  46   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:01  
  47   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:09  
  48   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:10  
  49   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:02:12  
  50   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:02:15  
  51   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:02:21  
  52   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:23  
  53   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:25  
  54   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:31  
  55   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:41  
  56   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:55  
  57   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:59  
  58   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:03:22  
  59   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:03:25  
  60   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  61   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:03:34  
  62   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:35  
  63   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:03:37  
  64   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:03:42  
  65   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:03:55  
  66   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:08  
  67   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:14  
  68   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:04:18  
  69   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   0:04:21  
  70   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:04:39  
  71   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Credits   0:05:16  
  72   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:05:24  
  73   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:47  
  74   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:05:49  
  75   Airan Fernandez (Spa) Vini Fantini-Selle Italia   0:05:52  
  76   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  77   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:05:59  
  78   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:06:02  
  79   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:06:08  
  80   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:06:17  
  81   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:06:28  
  82   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale   0:06:29  
  83   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:38  
  84   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi   0:06:46  
  85   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:07:00  
  86   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:07:08  
  87   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:07:25  
  88   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:07:47  
  89   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:07:56  
  90   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:08:12  
  92   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:08:36  
  93   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:08:41  
  94   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:08:48  
  95   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Euskadi      
  96   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:08:49  
  97   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:08:52  
  98   Aritz Bagües (Spa) Euskadi   0:09:28  
  99   Mikhail Antonov (Rus) Katusha   0:09:36  
  100   Igor Merino Cortazar (Spa) Euskadi   0:09:42  
  101   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:09:45  
  102   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:10:18  
  103   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:20  
  104   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:10:31  
  105   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:32  
  106   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:11:31  
  107   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:11:39  
  108   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:12:08  
  109   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:09  
  110   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:12:25  
  111   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:33  
  112   Unai Iparraguirre Azpiazu (Spa) Euskadi   0:13:28  
  113   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:49  
  114   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:14:17  
  115   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:14:22  
  116   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:12  
  117   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:15:15  
  118   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:15:20  
  119   Juan Carlos Larrinaga Muguruza (Spa) Euskadi   0:15:39  
  120   Efren Carazo (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:20:50  
  121   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Бургоса Vuelta a Burgos

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    10 августа 2013 21:28 | Регистрация: 17.04.2011

    Ну что-же, завтра все и определится. Хочется пожелать удачи Кате и Чернецкому

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • kwwk
    Тур Сан-Хуан-2017. Этап 1 (1)
    kwwk-Фото

    О Костю с Рамунасам куда аж занесло)))

  • Alexey
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Alexey-Фото

    Здорово! Поднимался к Mont-Ventoux в 2013 году от Bedoin в сентябре, и тогда прохладно было, а уж в ноябре это вообще подвиг! К Club des Cinglés du Mont-Ventoux с тех пор тоже присматриваюсь, ваш рассказ стимулирует переходить к активным действиям. Вот как раз после "Чуйского тракта" и подумаю :)

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Sm1T-Фото

    на семинском Максимальный градиент 11%, на ЧекиТамане 40%
    https://www.strava.com/activities/672342125

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Sm1T-Фото

    а он Чики-Таман и Семинский в связке зацепляет?
    я ездил от Семонского к Чики и обратно это примерно 200 км с большими перепадами. в прогулочном не выйдет так поездить :) тяжко. тем более 1200 км в общем

  • Pinkerton
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Pinkerton-Фото
    Спасибо вам за развернутый ответ.
  • Earl57
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: Pinkerton
    большая часть пелотона за 1500 м до финиша после развилки дороги выбрала неверное направление

    Любопытная ситуация, а разрыв времени между первыми двенадцатью гонцами и остальными будет учитыватся? И вообще, если подробнее разобрать ситуацию, кто виноват, организаторы или гонцы?
    З.Ы.: подскажите люди добрые, где можно смотреть эту многодневку.

    Нейтрализовали этап и все получили одно время. Только у первых трех бонусные секунды. А на деле впереди были шесть гонщиков, остальные на заметном просвете. Том Боннен развез Гавирию и отъехал в сторону. Нибали, который был пятым, начал отставать от спринтеров примерно за 100 м от финиша и по факту заехал через 3 секунды после Гавирии и Вивиани.

    Гонщики, поехавшие не по той стороне дороги, последовали за мотоциклистом, который показывал дорогу. Так что это вина организаторов, поэтому этап и нейтрализовали. Фактически от нейтрализации пострадали только Нибали и итальянец из Андрони, который был четвертым. Потому что там был ощутимый просвет между ними и пелотоном. Той частью пелотона, которая сразу поехала правильно. 

  • Kitsune-taichou
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Kitsune-taichou-Фото

    бардак на корабле! так можно было? О_о

  • Крайний
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Крайний-Фото

    Цитата: Sm1T
    Мон-вонту чем-то напоминает наш Семинский перевал, только подлиннее
     

    Ммм, а я то уж думал ехать Чуйский в прогулочном режиме.

  • Pinkerton
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Pinkerton-Фото

    большая часть пелотона за 1500 м до финиша после развилки дороги выбрала неверное направление

    Любопытная ситуация, а разрыв времени между первыми двенадцатью гонцами и остальными будет учитыватся? И вообще, если подробнее разобрать ситуацию, кто виноват, организаторы или гонцы?

    З.Ы.: подскажите люди добрые, где можно смотреть эту многодневку.

  • Reacto
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Reacto-Фото

    Здорово!!!Спасибо за ваш рассказ!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE