Villadiego - Ojo Guareña, 175 км  
  1   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   4:13:33  
  2   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  3   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  4   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  5   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  6   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  7   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  8   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Euskadi   0:00:03  
  9   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  10   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  11   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  13   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  15   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  17   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  19   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:08  
  20   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  21   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  22   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  23   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:00:11  
  24   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  26   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  27   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:15  
  29   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  30   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  31   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  33   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  34   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  35   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:22  
  36   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge      
  37   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon      
  38   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:25  
  39   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:26  
  40   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  41   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  42   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:00:28  
  43   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:29  
  44   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  45   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:00:31  
  46   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  47   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  48   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  49   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  51   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  52   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  53   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  54   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:00:45  
  55   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  56   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Euskadi   0:00:48  
  57   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  58   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  59   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  61   Airan Fernandez (Spa) Vini Fantini-Selle Italia      
  62   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Aritz Bagües (Spa) Euskadi      
  64   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  65   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  66   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  67   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:58  
  68   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  70   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  71   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  73   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  74   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:04  
  75   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:01:06  
  76   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  77   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  78   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  79   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  81   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  82   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  83   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  84   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:01:17  
  85   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:27  
  86   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:36  
  89   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:01:47  
  90   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  91   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:58  
  92   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:02:11  
  93   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:12  
  94   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi      
  95   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  96   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  97   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  98   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:15  
  99   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  100   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  101   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Euskadi   0:02:25  
  102   Juan Carlos Larrinaga Muguruza (Spa) Euskadi      
  103   Igor Merino Cortazar (Spa) Euskadi   0:02:30  
  104   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:02:31  
  105   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:02:48  
  106   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:02:59  
  107   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:03:30  
  108   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Credits   0:03:44  
  109   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  110   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  111   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:03:47  
  112   Efren Carazo (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:04:10  
  113   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:04:32  
  114   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  115   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  116   Mikhail Antonov (Rus) Katusha      
  117   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:05  
  118   Unai Iparraguirre Azpiazu (Spa) Euskadi      
  119   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  120   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  121   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:12:28  
  122   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   11:07:09  
  2   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:02  
  3   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  4   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:00:03  
  5   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:00:07  
  6   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:10  
  7   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  9   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  10   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  11   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:13  
  12   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  13   Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Euskadi   0:00:17  
  15   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  17   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:00:21  
  19   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:24  
  21   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  22   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:28  
  23   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:00:33  
  24   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  25   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:36  
  26   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:40  
  27   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  28   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:45  
  29   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:46  
  30   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon   0:00:47  
  31   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:54  
  32   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:55  
  33   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  34   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:01:01  
  35   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:01:02  
  36   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  37   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:01:08  
  38   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale   0:01:11  
  39   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:13  
  40   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica-GreenEdge      
  41   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:14  
  42   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:15  
  43   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:01:17  
  44   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:20  
  45   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:24  
  46   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:01:31  
  47   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:34  
  48   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Euskadi   0:01:39  
  49   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  50   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:01:44  
  51   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:52  
  52   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:55  
  53   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:56  
  54   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:01  
  55   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:09  
  56   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:02:12  
  57   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:02:15  
  58   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:23  
  59   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:25  
  60   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  61   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:02:28  
  62   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:02:54  
  63   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:55  
  64   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:02:58  
  65   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:59  
  66   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:03:05  
  67   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:11  
  68   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:03:21  
  69   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:03:24  
  70   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:03:25  
  71   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:35  
  72   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:03:37  
  73   Aritz Bagües (Spa) Euskadi   0:04:10  
  74   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:14  
  75   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   0:04:21  
  76   Igor Merino Cortazar (Spa) Euskadi   0:04:24  
  77   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:31  
  78   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:04:37  
  79   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:04:39  
  80   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:04:57  
  81   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:05:00  
  82   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:02  
  83   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:05:03  
  84   Airan Fernandez (Spa) Vini Fantini-Selle Italia   0:05:11  
  85   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  86   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:05:13  
  87   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Credits   0:05:16  
  88   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:05:24  
  89   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:41  
  90   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:47  
  91   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi   0:05:49  
  92   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:06:02  
  93   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:06:17  
  94   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:06:28  
  95   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  96   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:06:50  
  97   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  98   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:07:00  
  99   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:07:07  
  100   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:07:19  
  101   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:07:51  
  102   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:56  
  103   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  104   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:08:09  
  105   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:08:20  
  106   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Euskadi   0:08:32  
  107   Mikhail Antonov (Rus) Katusha   0:08:39  
  108   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:08:48  
  109   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:08:52  
  110   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:08:59  
  111   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:35  
  112   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:10:02  
  113   Efren Carazo (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:10:09  
  114   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:10:16  
  115   Juan Carlos Larrinaga Muguruza (Spa) Euskadi   0:10:21  
  116   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:11:39  
  117   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:09  
  118   Unai Iparraguirre Azpiazu (Spa) Euskadi   0:13:28  
  119   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:49  
  120   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:14:22  
  121   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:15:15  
  122   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    9 августа 2013 19:31 | Регистрация: 22.03.2010

    Катя что-нибудь где-нибудь выиграет или нет?!

  2. gaaga777

    9 августа 2013 19:49 | Регистрация: 18.05.2013

    Чернецкий - красавец! чертяка)!

  3. RS

    9 августа 2013 20:21 | Регистрация: 15.05.2011

    bettini11,
    кристофф болеет, пурито с морено пропускают Бургос... Другим выигрывать пока сложно... Хотя Чернецкому и на этом спасибо... С тура Польши продолжает радовать!!! Надеюсь увидеть его на вуэльте...

  4. Khan

    9 августа 2013 20:26 | Регистрация: 17.05.2010

    Саму нормально к Вуэльте подходит. С учетом традиционно хорошей в августе-сентябре формы будет за кого поболеть

  5. RS

    9 августа 2013 20:53 | Регистрация: 15.05.2011

    Khan,
    и нибали уже не сливает так как в Польше...:-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE