Bruggle-Harelbeke, 175,4 км  
  1   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   4:06:12  
  2   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  3   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  7   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  9   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  10   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  12   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  13   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  14   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  17   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  18   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  19   Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction      
  20   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  21   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  22   Wouter Wippert (Ned) Team 3M      
  23   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  24   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  25   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  27   David Boucher (Fra) FDJ      
  28   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  29   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  30   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  31   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  32   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  33   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  34   Tom Goovaerts (Bel) Team 3M      
  35   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  36   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  37   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  38   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  39   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  40   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  41   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  42   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  43   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  44   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  45   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  46   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  49   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  50   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  51   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  53   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  54   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  55   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  56   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  57   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  58   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  59   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  60   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  61   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  62   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  63   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  64   Kess Heytens (Bel) Team 3M      
  65   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  66   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  67   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  68   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  69   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  70   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  71   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  72   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  73   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  74   Timothy Vangheel (Bel) Team 3M      
  75   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  77   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  78   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  79   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  80   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  81   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  82   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  83   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  84   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  86   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  88   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  89   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  90   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  91   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  92   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  93   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  94   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  95   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  96   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  97   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  98   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  99   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  100   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  101   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  102   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  103   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  104   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  105   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  106   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  107   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  108   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  109   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  110   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  111   Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  112   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony      
  113   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  114   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  115   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  116   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  117   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  119   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  120   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  121   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  122   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  123   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  124   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  126   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  127   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  129   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  130   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction      
  131   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  132   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  133   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  134   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  135   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  136   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  137   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  138   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  139   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  140   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  141   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  142   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  143   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  144   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  145   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction      
  146   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M      
  147   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  148   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  149   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  150   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  151   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  152   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  153   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  154   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:00:20  
  155   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:00:48  
  156   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team   0:00:56  
  157   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:01:14  
  158   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  159   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  160   Alexander Gingsjö (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  161   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  162   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  163   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  164   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction      
  165   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  166   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  167   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  168   Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  169   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  170   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  171   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  172   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  173   Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony      
  174   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:01:18  
  175   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:19  
  176   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  177   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:54  
  178   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:24  
  179   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  180   Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia      
  181   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:50  
  182   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  183   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  184   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  185   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:22  
  186   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:04:37  
  187   Marco Haller (Aut) Katusha   0:05:29  
  DNF   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Sebastian Ferner Johansen (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   4:14:21  
  2   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:00:08  
  3   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:09  
  4   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  5   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:00:10  
  6   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:11  
  7   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:12  
  8   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:14  
  9   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:15  
  10   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  11   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:00:16  
  12   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:18  
  13   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  14   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  15   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:19  
  16   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:00:20  
  17   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  18   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:00:22  
  19   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  20   David Boucher (Fra) FDJ      
  21   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  22   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:23  
  23   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  24   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:24  
  25   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:25  
  26   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:26  
  27   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  28   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  29   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:00:27  
  30   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  31   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  32   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:28  
  33   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  34   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction   0:00:31  
  35   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  36   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  37   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  38   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  39   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  40   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:32  
  41   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  43   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  44   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  45   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  46   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:00:33  
  47   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  48   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:34  
  49   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  50   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  51   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:35  
  52   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  53   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:36  
  54   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  55   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  56   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:37  
  57   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  58   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  59   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:00:38  
  60   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  61   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  62   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  63   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team   0:00:39  
  64   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  65   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:40  
  66   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:00:41  
  67   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  68   Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  69   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  70   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:00:42  
  71   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  73   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  74   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  75   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:43  
  76   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  77   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  78   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  79   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:00:44  
  80   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  81   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:45  
  82   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  83   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:46  
  84   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:47  
  85   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  86   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:00:48  
  87   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  88   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  89   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:00:49  
  90   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  92   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  93   Kess Heytens (Bel) Team 3M      
  94   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  95   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  96   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:50  
  97   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  98   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:00:51  
  99   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  100   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  101   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:00:52  
  102   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  103   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:00:53  
  105   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  106   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  107   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  108   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:00:55  
  109   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  110   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M      
  112   Robert Polder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:56  
  113   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  114   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  115   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  116   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:00:57  
  117   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:58  
  118   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  119   Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction      
  120   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  121   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  122   Stephane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  123   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction   0:00:59  
  124   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  125   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:01:00  
  126   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  127   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  128   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  129   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:02  
  130   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction   0:01:04  
  131   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:05  
  133   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:06  
  134   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  135   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  136   Sebastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  137   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:07  
  138   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  139   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  140   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:09  
  141   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  142   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  143   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:10  
  144   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  145   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:11  
  146   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:01:12  
  147   Wouter Wippert (Ned) Team 3M   0:01:13  
  148   Tom Goovaerts (Bel) Team 3M      
  149   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:01:14  
  150   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  151   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  152   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:15  
  153   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:01:17  
  154   Timothy Vangheel (Bel) Team 3M   0:01:18  
  155   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:01:19  
  156   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:40  
  157   Alexander Gingsjo (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:01:43  
  158   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  159   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  160   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:01:45  
  161   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:01:46  
  162   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:49  
  163   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:01:51  
  164   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:53  
  165   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction   0:01:55  
  166   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:01:56  
  167   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:01:58  
  168   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:01  
  169   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:04  
  170   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  171   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:02:18  
  172   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:02:19  
  173   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:02:22  
  174   Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:02:24  
  175   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:36  
  176   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team   0:02:37  
  177   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:44  
  178   Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony      
  179   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:03:21  
  180   Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:22  
  181   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka   0:03:33  
  182   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:37  
  183   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:42  
  184   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:03:56  
  185   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:31  
  186   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:05:13  
  187   Marco Haller (Aut) Katusha   0:06:01  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Shalam s Urala

    2 марта 2013 19:58 | Регистрация: 4.09.2010

    всётаки Наполитано бесподобен. со времён его катюшевских не могу в толк взять - как этот трековый (по комплекции) спринтер умудряется дотащить себя до шоссейных финишей wink
    Браво Данилка!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE