Rotterdam - Antwerpen, 191 км  
  1   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   3:55:12  
  2   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:00:03  
  3   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  5   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  6   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  8   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  9   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  10   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  11   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  13   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  14   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:00:14  
  15   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:36  
  16   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:53  
  17   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:08:00  
  18   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  19   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  20   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  21   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  22   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  23   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  24   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  25   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  26   Ivar Slik (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  27   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  28   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  29   Benjamin Lemontagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  30   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  31   Quentin Jauregui (Fra) Team Argos-Shimano      
  32   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  33   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  35   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  36   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  37   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  39   Pawel Poljanski (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  40   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  41   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  42   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  43   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  44   Quentin Van Heuverswijn (Bel) Color Code-Biowanze      
  45   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  46   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Loic Pestiaux (Bel) Color Code-Biowanze      
  48   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Marco Haller (Aut) Katusha      
  52   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  53   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  54   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  55   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  56   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  57   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  58   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  59   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  60   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  61   Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  62   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  63   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  64   Pierre-Luc Périchon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  65   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  66   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  67   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  68   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  69   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  71   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  72   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  73   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  74   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  76   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  77   Sergey Nikolaev (Rus) Katusha      
  78   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  79   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  80   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  81   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  82   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  83   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  84   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  86   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  88   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  89   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  90   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:08:16  
  91   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:08:24  
  92   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:08:25  
  93   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:08:30  
  94   Boris Vallee (Bel) Color Code-Biowanze   0:14:00  
  95   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  96   Antoine Warnier (Bel) Color Code-Biowanze      
  97   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  98   Fabrice Seigneur (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  99   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  100   Maxim Razumov (Rus) Katusha      
  101   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Glenn O'Shea (Aus) Garmin-Sharp      
  103   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  104   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) Team Europcar      
  105   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  106   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Color Code-Biowanze      
  DNF   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  DNF   Antoine Leleu (Bel) Color Code-Biowanze      
  DNF   Florent Mottet (Bel) Color Code-Biowanze      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Vincent Baestaens (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Yan Dong Xing (Chn) Team Argos-Shimano      
  DNF   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Thomas Wertz (Bel) Color Code-Biowanze      
  DNF   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  DNF   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  DNF   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano      
  DNF   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   7:28:10  
  2   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:02  
  3   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  4   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:00:03  
  5   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:04  
  6   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  9   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:00:15  
  10   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:30  
  11   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:34  
  12   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:47  
  13   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:54  
  14   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:02:02  
  15   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:02:08  
  16   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:02:28  
  17   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:25  
  18   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:07:52  
  19   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:07:54  
  20   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:58  
  21   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  22   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:08:00  
  23   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:01  
  24   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  25   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  26   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  27   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  29   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  30   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  31   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  32   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  33   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  34   Benjamin Lemontagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  35   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  36   Marco Haller (Aut) Katusha      
  37   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  38   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  40   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  42   Quentin Jauregui (Fra) Team Argos-Shimano      
  43   Ivar Slik (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  44   Pierre-Luc Périchon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  45   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  46   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  47   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  48   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  49   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  50   Loic Pestiaux (Bel) Color Code-Biowanze      
  51   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  52   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  53   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  54   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  55   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  57   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  58   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  59   Sergey Nikolaev (Rus) Katusha      
  60   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  61   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  62   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  63   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  64   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:08:24  
  65   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:08:33  
  66   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:35  
  67   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  68   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:08:44  
  70   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Pawel Poljanski (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  72   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  73   Quentin Van Heuverswijn (Bel) Color Code-Biowanze      
  74   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  76   Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  77   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  79   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  80   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  81   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:08:51  
  82   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  83   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:09:09  
  84   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:09:14  
  85   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony   0:09:20  
  86   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  87   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:09:44  
  88   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:55  
  89   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:05  
  90   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  91   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  92   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:10:25  
  93   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:13:01  
  94   Boris Vallee (Bel) Color Code-Biowanze   0:14:01  
  95   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  96   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  97   Antoine Warnier (Bel) Color Code-Biowanze   0:14:35  
  98   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team   0:14:44  
  100   Glenn O'Shea (Aus) Garmin-Sharp      
  101   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) Team Europcar      
  102   Fabrice Seigneur (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:15:20  
  103   Maxim Razumov (Rus) Katusha      
  104   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:16:05  
  105   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka   0:24:46  
  106   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:25:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: World Ports Classic

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    31 августа 2013 17:35 | Регистрация: 1.01.2012

    ну балбесыыы, довыпендривались :) 
    класно он в последнем повороте ломанулся, когда его не видно было

  2. shiber

    31 августа 2013 17:36 | Регистрация: 9.05.2013

    молодец, что уехал. Очередной красивый побег.

  3. Pixinguinha

    31 августа 2013 17:45 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: Sm1T
    ну балбесыыы, довыпендривались :)



    там в группе борьба больше за ГК была.


    А коммент тупил. Чалинги вчера больше минуты слил, а он ему "генерал" сулил


    А вообще тяжело смотреть, когда многое зависит от бонификаций, а результаты промежутков неизвестны

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE