Oudenaarde - Koksijde, 204.2 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   4:46:57  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  3   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  4   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  5   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  6   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  7   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  9   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  10   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  12   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  13   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  14   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  15   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  16   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  17   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  18   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  19   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  20   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  21   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  22   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  24   David Boucher (Fra) FDJ      
  25   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  26   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  27   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  28   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:05  
  29   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  30   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  31   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  32   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  33   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  34   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  36   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  37   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  38   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:08  
  39   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  40   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  41   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  42   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  43   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  44   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  45   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  46   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  47   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  49   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  50   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  51   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  52   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  53   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  54   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  55   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  57   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  58   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  59   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  60   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  61   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  62   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  63   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  64   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  65   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  67   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  68   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  69   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  70   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  72   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  73   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  74   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  76   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  77   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:17  
  78   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:25  
  79   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  80   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  81   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:00:32  
  82   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:38  
  83   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:49  
  85   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  86   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:52  
  87   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  88   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:54  
  89   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:58  
  90   William Bonnet (Fra) FDJ      
  91   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  94   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  95   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:25  
  96   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:26  
  97   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:32  
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  100   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:01:35  
  101   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  102   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  103   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:00:08  
  104   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:35  
  105   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  106   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:08  
  107   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:02:55  
  108   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:03:01  
  109   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  110   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  111   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  112   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  113   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  114   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  115   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  116   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction      
  117   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M      
  118   Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M      
  119   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  120   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  121   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  122   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  123   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  124   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  125   Wouter Wippert (Ned) Team 3M   0:03:37  
  126   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:03:57  
  127   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction   0:05:39  
  128   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony      
  129   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  130   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  131   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:06:59  
  132   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  133   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  134   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  135   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  136   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  137   Mike Terpstra (Ned) Team 3M      
  138   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction      
  139   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:09:28  
  140   Marco Haller (Aut) Katusha      
  141   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  142   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  143   Kess Heytens (Bel) Team 3M      
  144   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  145   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  146   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  147   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  148   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  149   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony   0:09:37  
  150   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:11:13  
  151   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  152   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  153   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  154   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  155   Valery Kaykov (Rus) RusVelo      
  156   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  157   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  158   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  159   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  160   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  161   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  162   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  163   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  164   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  165   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:16  
  166   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:13:31  
  DNF   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  DNF   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   9:47:18  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:00:02  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:05  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:00:06  
  5   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  6   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  7   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:11  
  8   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:14  
  9   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  10   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:15  
  11   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  12   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  14   David Boucher (Fra) FDJ      
  15   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  16   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  17   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  18   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  19   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  20   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony   0:00:20  
  21   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  22   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  23   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  24   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  25   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:23  
  26   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  28   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  29   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  30   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  31   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  32   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  34   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  36   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  37   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  38   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  39   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  40   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  41   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  42   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  43   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  44   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  45   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  46   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  48   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  49   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  50   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:26  
  52   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:40  
  53   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  54   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:00:56  
  55   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:01:13  
  56   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  57   William Bonnet (Fra) FDJ      
  58   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:38  
  59   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:01:50  
  60   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:02:57  
  61   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  62   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:03:16  
  63   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  64   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  65   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  66   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:03:43  
  67   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:04:18  
  68   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:05:27  
  69   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:05:54  
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:06:05  
  71   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:06:55  
  72   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:07:03  
  73   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  74   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:07:42  
  75   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:07:43  
  76   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:07:49  
  77   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:08:26  
  78   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:08:32  
  79   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:08:37  
  80   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:08:40  
  81   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:49  
  82   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:09:04  
  83   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:09:24  
  84   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:28  
  85   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:09:30  
  86   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:09:43  
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:58  
  89   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:10:04  
  90   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:10:07  
  91   Kess Heytens (Bel) Team 3M   0:11:00  
  92   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:11:17  
  93   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:11:27  
  94   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:31  
  95   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M   0:11:33  
  96   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  97   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:13:54  
  98   Mike Terpstra (Ned) Team 3M   0:14:33  
  99   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:55  
  100   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:59  
  101   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  102   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  103   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  104   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  105   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:04  
  106   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  107   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  108   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:15:07  
  109   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  110   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  111   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  112   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  113   Timothy Stevens (Bel) Team 3M   0:15:24  
  114   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:15:31  
  115   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:37  
  116   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  117   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:15:47  
  118   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:15:48  
  119   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:15:51  
  120   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:16:24  
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:16:31  
  122   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:16:34  
  123   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  124   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony   0:17:11  
  125   Marco Haller (Aut) Katusha   0:17:58  
  126   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:18:00  
  127   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  128   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  129   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  130   Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M      
  131   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  132   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  133   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  134   Wouter Wippert (Ned) Team 3M   0:18:36  
  135   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction   0:20:33  
  136   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:38  
  137   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:21:57  
  138   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction   0:21:58  
  139   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  140   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  141   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  142   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction   0:22:14  
  143   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:22:16  
  144   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:22:24  
  145   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:24:27  
  146   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  147   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  148   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  149   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  150   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction   0:25:17  
  151   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team   0:26:12  
  152   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  153   Valery Kaykov (Rus) RusVelo      
  154   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  155   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  156   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  157   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  158   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  159   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  160   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  161   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  162   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:33:29  
  163   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  164   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  165   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  166   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:35:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Alex_andr73

    27 марта 2013 18:49 | Регистрация: 5.12.2010

    Не успел я к концовке этапа, вот теперь озадачен вопросом : а где же Саган ? Кто смотрел, подскажите, пожалуйста.

  2. NTL

    27 марта 2013 19:02 | Регистрация: 14.07.2012

    Alex_andr73,


    Не очень все понятно.  Квики вышли вперед за 6 км и слегка порвали группу.. Как-то Сагана не показывали, но, видимо где-то его затерли.. и он как-то не спешил догонять...

  3. Pixinguinha

    27 марта 2013 19:04 | Регистрация: 10.04.2011

    Км за 12 был ближе к концу пелотона, а за 7 км и вовсе потерял контакт. Имхо, усилий удержаться и вернуться не прилагал.

  4. men51

    27 марта 2013 19:33 | Регистрация: 7.02.2012

    Судя по голосам коментаторов на Еврике - велоспорт приближается к F1 fellow
    Давно пора: на велах все едут с детства  bully

  5. AdiQ

    27 марта 2013 19:37 | Регистрация: 6.07.2010

    Alex_andr73,

    Просто было понятно,что у Кеньонов есть ещё и Вивиани и не зря же они его сюда привезли!
    Саган отработал свой этап и наверное теперь будет просто доезжать гонку.Не зря он вчера говорил о тренировке...на данный момент эта гонка - это для него тренировка перед Туром Фландрии и остальными классиками!


    Вот меня лично даже больше удивило отсутствие Грайпеля в первой 10-ке!Видимо форма у него не фонтан.
    Посмотрим,завтра тоже планируется спринтерская разборка!

  6. Николай Н.

    27 марта 2013 19:49 | Регистрация: 15.04.2010

    Там что то произошло и Саган со своими ребятами пытались догнать группу, но не смогли.

  7. antique

    27 марта 2013 19:50 | Регистрация: 16.06.2011

    Кэв показал кто в доме спринтеров хозяин, молодцом! приживается постепенно к новой команде.

  8. Pixinguinha

    27 марта 2013 20:08 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: antique
    Кэв показал кто в доме спринтеров хозяин, молодцом! приживается постепенно к новой команде.



    Сегодня впервые за последнее время команда работала на него до конца, хотя снова не доработала.

  9. Dimdz-83

    27 марта 2013 20:34 | Регистрация: 16.05.2012

    Если честно Квики не фонтан отработали. За 2 км перед Кэвом остался только Ники Терпстра и очень могло оказаться так, что Кэв оказался кому нибудь развозящим. Но все обошлось)

  10. AdiQ

    27 марта 2013 21:16 | Регистрация: 6.07.2010

    Да,действительно Квики сработали на троечку!
    Хотя тот же Вивиани например вообще чуть ли не в одиночку выбирался в голову и мог кстати нормально финишнуть,но начал метаться по углам и искал колесо,сел к Грайпелю,потом метнулся влево,в итоге поймал колесо Кэва,но было уже поздновато,а так видно что силы были!
    Да и у того же Кристофа даже подобия поезда не было!
    Вообщем Кэв выиграл,ну и ладненько))

  11. motte

    28 марта 2013 10:55 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Pixinguinha
    Имхо, усилий удержаться и вернуться не прилагал.


    Да ему, Сагану, и не надо...может быть что вообще сойдет , зачем такая напруга перед Фландрией в воскресенье???? Или будет катить до конца в на подогрев, не более....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE