Antwerpen - Schoten, 204.2 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   4:41:00  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step       
  3   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro       
  4   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  5   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  6   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  7   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  8   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  12   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  13   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  14   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  15   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  16   Kurt Hovelijnck (Bel) Crelan-Euphony      
  17   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  18   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  19   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  20   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  21   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  22   Alexander Serebryakov (Rus) Euskaltel-Euskadi      
  23   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  25   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  26   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  27   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony      
  28   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  29   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  30   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  31   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  32   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  33   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  34   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  35   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  36   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  37   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  38   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  39   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  40   David Boucher (Fra) FDJ      
  41   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  42   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  43   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  44   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  45   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  46   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  47   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  48   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  49   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  51   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  52   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  53   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  54   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  55   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  56   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  57   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  58   Marco Haller (Aut) Katusha      
  59   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  61   Joeri Bueken (Bel) Crelan-Euphony      
  62   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  63   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  64   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  65   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  66   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  67   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  68   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  71   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  72   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:08  
  73   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  74   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  75   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  76   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  77   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  78   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  79   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  80   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp      
  81   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  82   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  83   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  84   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  85   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  86   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  87   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  88   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  89   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  90   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  91   Bjorn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  92   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:24  
  93   William Bonnet (Fra) FDJ      
  94   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  95   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  96   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  97   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  99   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  100   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  101   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  102   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  103   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  104   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  105   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  106   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  107   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:33  
  108   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:44  
  109   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:46  
  110   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  111   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  112   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  113   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  114   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  115   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  116   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  117   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  118   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  119   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  120   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  121   Gedimias Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  122   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  123   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  124   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  125   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  126   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  127   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  128   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  129   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  130   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  131   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  132   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  133   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  134   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  135   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  136   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  137   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:06  
  138   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:30  
  139   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  140   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   0:01:31  
  141   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  142   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  143   Jéröme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:51  
  144   Viktor Manakov (Rus) RusVelo   0:01:55  
  145   Ivan Savitskiy (Rus) RusVelo      
  146   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  147   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  148   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  149   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  150   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:01:57  
  151   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  152   Robert Thomas Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:02:15  
  153   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  154   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  155   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:28  
  156   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  157   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  158   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  159   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  160   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  161   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  162   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  163   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  164   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  165   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  166   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DNS   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  DNS   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  DNF   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  DNF   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  DNF   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  DNF   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  DNF   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  DNF   Jim Songezo (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Valery Kaykov (Rus) RusVelo      
  DNF   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    3 апреля 2013 23:49 | Регистрация: 2.05.2010

    Киттель побил Кавендиша при прочих равных? Удивительно.

  2. Pixinguinha

    4 апреля 2013 02:56 | Регистрация: 10.04.2011

    Кэв из такой ж... вылезал. Омеге - неуд.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE