Nieuwpoort - Ichtegem, 181.8 км  
  1   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   4:19:01  
  2   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  4   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Wanty      
  5   Roy Jans (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  6   Kurt Hovelijnck (Bel) Crelan - Euphony      
  7   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  8   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  9   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  10   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  11   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  13   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  14   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  15   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  16   David Boucher (Fra) FDJ      
  17   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  18   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke - Shanks      
  19   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Viktor Manakov (Rus) Rusvelo      
  22   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke - Shanks      
  23   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Roger Kluge (Ger) Team Netapp - Endura      
  25   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  26   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  27   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  28   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  29   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  30   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  31   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke - Shanks      
  32   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Niels Wytinck (Bel) An Post - Chainreaction      
  34   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  36   Alexander Wetterhall (Swe) Team Netapp - Endura      
  37   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  38   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke - Shanks      
  39   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Mark Mcnally (Gbr) An Post - Chainreaction      
  41   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  42   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  44   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  45   Wouter Wippert (Ned) Team 3M      
  46   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  47   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  48   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  50   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony      
  51   Roman Maikin (Rus) Rusvelo      
  52   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Markus Eichler (Ger) Team Netapp - Endura      
  54   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  56   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  59   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  60   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  61   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  62   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  63   Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard      
  64   Michael Olsson (Swe) Team People4You - Unaas Cycling      
  65   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  66   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  67   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  68   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  69   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  72   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  73   Bob Jungels (Lux) Radioshack Leopard      
  74   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  75   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  77   Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard      
  78   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  79   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  83   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  84   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  85   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  86   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  87   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  88   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  89   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Alphonse Vermote (Bel) An Post - Chainreaction      
  92   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  93   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini - Selle Italia      
  94   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs - Wanty      
  95   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Chainreaction      
  96   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke - Shanks      
  97   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  98   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  99   Robert Pölder (Swe) Team People4You - Unaas Cycling      
  100   Koen Barbe (Bel) Crelan - Euphony      
  101   Tom Goovaerts (Bel) Team 3M      
  102   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  103   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  104   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo      
  105   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  106   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  107   Kess Heytens (Bel) Team 3M      
  108   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  109   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  110   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You - Unaas Cycling      
  111   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  112   Jesse Sergent (Nzl) Radioshack Leopard      
  114   Benjamin King (Usa) Radioshack Leopard      
  115   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  116   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  117   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  118   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  119   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  120   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke - Shanks      
  121   Timothy Vangheel (Bel) Team 3M      
  122   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  123   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  124   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  125   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  126   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  127   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  128   Alexander Mironov (Rus) Rusvelo      
  129   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  130   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  131   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You - Unaas Cycling      
  132   Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post - Chainreaction      
  133   Kevin Claeys (Bel) Crelan - Euphony      
  134   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  135   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  136   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  137   Erick Rowsell (Gbr) Team Netapp - Endura      
  138   Alexander Nikita Gingsjö (Swe) Team People4You - Unaas Cycling      
  139   Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  141   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo      
  142   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  143   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  144   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  145   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura      
  146   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  147   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  148   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  149   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  150   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team Netapp - Endura      
  151   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  152   Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team      
  153   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  154   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  155   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  156   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Wanty      
  157   Pieter Van Herck (Bel) Crelan - Euphony      
  158   Philip Lindau (Swe) Team People4You - Unaas Cycling      
  159   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty      
  160   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  161   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  162   Jay Mccarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  163   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  164   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  165   Steven Van Vooren (Bel) An Post - Chainreaction      
  166   Glenn O´Shea (Aus) An Post - Chainreaction      
  167   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   8:33:22  
  2   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:00:06  
  3   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:07  
  4   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:00:08  
  5   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:11  
  6   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:12  
  7   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  8   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:14  
  9   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:00:15  
  10   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:18  
  11   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  12   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:19  
  13   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:20  
  14   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:00:22  
  15   David Boucher (Fra) FDJ      
  16   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  17   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:23  
  18   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:24  
  19   Michael Olsson (Swe) Team People4You - Unaas Cycling   0:00:25  
  20   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:00:26  
  21   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:00:27  
  22   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  23   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  24   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:28  
  25   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  26   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:00:31  
  27   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  29   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  30   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  31   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:32  
  32   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  33   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  34   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:34  
  35   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  36   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  37   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:35  
  38   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  39   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:36  
  40   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  42   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:00:37  
  43   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:00:38  
  44   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  45   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  46   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  47   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:39  
  48   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:40  
  49   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:00:41  
  50   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  51   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  52   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  53   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony   0:00:43  
  54   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:45  
  55   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  56   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:46  
  57   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:47  
  58   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction   0:00:48  
  59   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  60   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:49  
  61   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  62   Kess Heytens (Bel) Team 3M      
  63   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  64   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:00:50  
  65   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:00:51  
  66   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  67   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:00:52  
  68   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony   0:00:53  
  69   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  70   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:55  
  71   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:00:56  
  72   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  73   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:58  
  74   Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction      
  75   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  76   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:59  
  78   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:01:02  
  79   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:05  
  80   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:06  
  81   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  82   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:09  
  83   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  84   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   0:01:10  
  85   Wouter Wippert (Ned) Team 3M   0:01:13  
  86   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:14  
  87   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  88   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:15  
  89   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:01:17  
  90   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:01:43  
  91   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  92   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:46  
  93   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  94   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction   0:01:55  
  95   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:02:04  
  96   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  97   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo   0:02:07  
  98   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:02:12  
  99   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:02:15  
  100   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:02:19  
  101   Tom Goovaerts (Bel) Team 3M   0:02:36  
  102   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:03:11  
  103   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:30  
  104   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:41  
  105   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:03:47  
  106   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:03:56  
  107   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:05:04  
  108   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:05:15  
  109   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling   0:05:40  
  110   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:06:53  
  111   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:06:58  
  112   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:06:59  
  113   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:07:03  
  114   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:07:05  
  115   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:07:06  
  116   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:07:09  
  117   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction   0:07:14  
  118   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:07:15  
  119   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:20  
  120   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team   0:07:22  
  121   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:07:24  
  122   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:07:26  
  123   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  124   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:07:27  
  125   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:07:30  
  126   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:07:31  
  127   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:07:32  
  128   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  129   Joren Segers (Bel) Team 3M   0:07:34  
  130   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  131   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:07:35  
  132   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  133   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:07:36  
  134   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:07:40  
  135   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:07:41  
  136   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction   0:07:42  
  137   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:07:43  
  138   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  139   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka   0:07:44  
  140   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction   0:07:47  
  141   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:07:49  
  143   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:50  
  144   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  145   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  146   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:07:52  
  147   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:07:53  
  148   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:07:55  
  149   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:07:57  
  150   Timothy Vangheel (Bel) Team 3M   0:08:01  
  151   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:08:23  
  152   Alexander Gingsjö (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:08:26  
  153   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:08:28  
  154   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:08:32  
  155   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:08:34  
  156   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:36  
  157   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:08:39  
  158   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:08:41  
  159   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:08:47  
  160   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:09:05  
  161   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:09:19  
  162   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team   0:09:20  
  163   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:27  
  164   Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony      
  165   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka   0:10:16  
  166   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:10:20  
  167   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:11:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    4 марта 2013 17:04 | Регистрация: 1.01.2012

    Ну неужели выиграл чьёлек гонку, наконецто.

    И Траксель 3ий, у него прорыв в этом году чтоли?:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE