Пролог. Middelkerke ITT, 7 км  
  1   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:08:09  
  2   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:00:08  
  3   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:09  
  4   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  5   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  6   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:00:10  
  7   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:11  
  8   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:12  
  9   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:14  
  10   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:15  
  11   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  12   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:00:16  
  13   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:18  
  14   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  15   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:19  
  16   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:00:20  
  17   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  18   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:00:22  
  19   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  20   David Boucher (Fra) FDJ      
  21   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  22   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:23  
  23   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  24   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:24  
  25   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:25  
  27   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:00:26  
  28   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  30   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  31   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:00:27  
  33   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  34   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  35   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:28  
  36   Alexander Gingsjö (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:29  
  37   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  39   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction   0:00:31  
  41   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  42   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  43   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  45   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  46   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  47   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  48   Marco Haller (Aut) Katusha   0:00:32  
  49   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  52   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  53   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  54   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  55   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  56   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:00:33  
  57   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  58   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:34  
  59   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  60   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  61   Viktor Manakov (Rus) RusVelo   0:00:35  
  62   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  63   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:36  
  64   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  65   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  67   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:37  
  68   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  69   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  70   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  71   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:00:38  
  72   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  73   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  74   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  75   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:39  
  76   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  77   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  78   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:40  
  79   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:00:41  
  80   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  81   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  82   Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  83   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  84   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction      
  85   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:42  
  86   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  87   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  88   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  90   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  91   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  92   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  93   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:43  
  94   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  95   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  96   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  97   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  98   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:00:44  
  99   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  100   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  101   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:45  
  102   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  103   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:00:46  
  104   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  105   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:47  
  106   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  107   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:00:48  
  108   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  109   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  110   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:00:49  
  111   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  113   Kess Heytens (Bel) Team 3M      
  114   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  115   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  116   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:50  
  117   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  118   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  119   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:00:51  
  120   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  121   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  122   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:00:52  
  123   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  124   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:00:53  
  126   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  127   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  128   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  129   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  130   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:00:55  
  131   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  132   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  133   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M      
  134   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:56  
  135   Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  136   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  137   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  138   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:00:57  
  139   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:58  
  140   Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia      
  141   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  142   Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction      
  143   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  144   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  145   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  146   Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction   0:00:59  
  147   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  148   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:01:00  
  149   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  150   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  151   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  152   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:02  
  153   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:01:04  
  154   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  155   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  156   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  157   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:05  
  158   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  159   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:06  
  160   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  161   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  162   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  163   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  164   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:07  
  165   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  166   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  167   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:09  
  168   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  169   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  170   Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:01:10  
  171   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  172   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  173   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:11  
  174   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:01:12  
  175   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:13  
  176   Wouter Wippert (Ned) Team 3M      
  177   Tom Goovaerts (Bel) Team 3M      
  178   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:14  
  179   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  180   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:15  
  181   Timothy Vangheel (Bel) Team 3M   0:01:18  
  182   Sebastian Ferner Johansen (Nor) Team People4You-Unaas Cycling   0:01:19  
  183   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  184   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:24  
  185   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:01:27  
  186   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:30  
  187   Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony      
  188   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team   0:01:41  
  189   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:01:51  
  190   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:04  
  191   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    2 марта 2013 09:52 | Регистрация: 15.05.2011

    Омеговцы как дружно...:-)
    3 чел в 5-ке
    5 в 10-ке
    8 в 20-ке
    А 2 наших команды и Трусов с Новиковым за почти 20-кой...:-(


    Антона не заметил, каюсь..
    Неплохо заехал, будем надеяться что раскатится и вырастит неплохим раздельшиком, а это успех во многих многодневках!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE