De Panne - De Panne, 109.7 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   2:29:02  
  2   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  5   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  6   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  7   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  8   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  9   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  11   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  12   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  13   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge      
  14   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  15   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  16   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  17   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  20   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  21   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  22   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  23   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  24   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  25   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   David Boucher (Fra) FDJ      
  27   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  28   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  30   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  31   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  32   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  33   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  34   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  35   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  36   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  37   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  38   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  39   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  40   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  41   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  42   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  43   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony      
  44   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  45   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  46   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  48   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  49   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  50   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  51   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  52   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  53   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  54   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  55   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  58   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:00:08  
  59   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  60   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  61   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  62   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  63   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  64   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  65   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  66   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  67   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  68   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  69   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  70   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  72   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  73   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  74   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  77   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  78   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  79   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  80   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  81   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  82   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  83   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  84   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  85   Marco Haller (Aut) Katusha      
  86   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:00:18  
  87   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:21  
  88   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:22  
  89   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:25  
  90   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  91   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  92   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  93   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:00:33  
  94   Kess Heytens (Bel) Team 3M   0:00:37  
  95   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  96   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  97   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  98   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  99   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  101   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  102   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  103   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  104   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  105   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  106   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  107   Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M      
  108   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  109   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  110   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  111   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  112   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  113   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  114   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  115   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  116   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  117   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  118   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:46  
  119   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:00:55  
  120   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  121   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  122   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction      
  123   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  124   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  125   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  126   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  127   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  128   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  129   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction   0:01:03  
  130   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  131   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:05  
  132   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:15  
  133   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:34  
  134   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony   0:01:42  
  135   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:56  
  137   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  138   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:59  
  139   Mike Terpstra (Ned) Team 3M   0:02:20  
  140   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:22  
  141   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:04:18  
  142   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  143   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:04:51  
  144   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:05:06  
  145   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M   0:07:38  
  146   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Team 3M      
  DNF   Valery Kaykov (Rus) RusVelo      
  DNF   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNS   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  DNS   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  DNS   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  DNS   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  DNS   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  DNS   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  DNS   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  DNS   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после этапа 3-а:  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   12:16:16  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:04  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:09  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:00:10  
  5   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  6   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  7   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:15  
  8   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:18  
  9   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  10   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:00:19  
  11   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  14   David Boucher (Fra) FDJ      
  15   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  16   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  17   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  18   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:00:24  
  19   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  20   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:27  
  21   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  22   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  25   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  26   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  27   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  29   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  30   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  31   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  32   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  33   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  34   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:00:32  
  35   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  36   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:00:35  
  37   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  38   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  39   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  40   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  41   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  42   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  43   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:00  
  44   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:04  
  45   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  46   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  47   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  48   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:01:07  
  49   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:21  
  50   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  51   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:42  
  52   William Bonnet (Fra) FDJ      
  53   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:01:44  
  54   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:02:21  
  55   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:03:38  
  56   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:03:57  
  57   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:04:22  
  58   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:04:50  
  59   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:54  
  60   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:05:39  
  61   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:06:27  
  62   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:06:53  
  63   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:07:07  
  64   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:07:15  
  65   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:07:29  
  66   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:07:47  
  67   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:08:20  
  68   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:08:23  
  69   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:08:28  
  70   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:08:44  
  71   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  72   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:08:49  
  73   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:09:16  
  74   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:09:24  
  75   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:09:34  
  76   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:09:55  
  77   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:35  
  78   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:37  
  79   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:10:48  
  80   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:11:03  
  81   Kess Heytens (Bel) Team 3M   0:11:41  
  82   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:58  
  83   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:12:08  
  84   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:12  
  85   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:12:16  
  86   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:14:35  
  87   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:59  
  88   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:03  
  89   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  90   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  91   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  92   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:08  
  93   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  94   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:15:11  
  95   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  96   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:15:16  
  97   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:15:19  
  98   Timothy Stevens (Bel) Team 3M   0:15:28  
  99   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:15:43  
  100   Viktor Manakov (Rus) RusVelo   0:15:48  
  101   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  102   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:49  
  103   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:15:51  
  104   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:15:55  
  105   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:16:36  
  106   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:16:38  
  107   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:16:43  
  108   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:16:46  
  109   Mike Terpstra (Ned) Team 3M   0:16:56  
  110   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:17:05  
  111   Marco Haller (Aut) Katusha   0:18:10  
  112   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:18:12  
  113   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:18:37  
  114   Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M   0:18:41  
  115   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:18:57  
  116   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  117   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:19:00  
  118   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M   0:19:15  
  119   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:20:03  
  120   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:21:57  
  121   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:22:20  
  122   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:22:28  
  123   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction   0:22:57  
  124   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  125   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:23:10  
  126   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction   0:23:13  
  127   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:24:31  
  128   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:25:08  
  129   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  130   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team   0:25:26  
  131   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  132   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:26:16  
  133   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  134   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction   0:26:21  
  135   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:26:24  
  136   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:26:37  
  137   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team   0:26:53  
  138   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  139   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:28:12  
  140   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:30:34  
  141   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  142   Joren Segers (Bel) Team 3M   0:33:33  
  143   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:33:41  
  144   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:34:10  
  145   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:38:24  
  146   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction   0:43:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    28 марта 2013 14:19 | Регистрация: 22.03.2010

    ай да красавец!!!Наконец,седня было видно работу на команды на Кристоффа

  2. error

    28 марта 2013 14:53 | Регистрация: 20.05.2010

    Глазам неверю... буду ждать видео

  3. antique

    28 марта 2013 15:08 | Регистрация: 16.06.2011

    У норвежца любимая гонка походу, второй год подряд полу-этап берёт  smile

  4. Rumi

    28 марта 2013 15:54 | Регистрация: 2.05.2010

    Отличная победа Александра и Катюши. Вечерком посмотрим разделку, может и генерал заберет :)

  5. AdiQ

    28 марта 2013 16:32 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Rumi
    Отличная победа Александра и Катюши. Вечерком посмотрим разделку, может и генерал заберет :)


    Да ну,извиняюсь,но какой генерал?!
    В прошлом году один в один ситуация была!Так же победа Кристофа на 3-м этапе и так же майка лидера!
    В итоге после разделки даже в 10-ке не остался!

  6. igor64

    28 марта 2013 17:38 | Регистрация: 7.09.2012

    Хоть я и болельщик "Катюши", но целенаправленной финишной командной работы на Кристофа я не увидел: ему, чтобы сесть на колесо развозящему, пришлось руками себе прокладывать дорогу к победе. Но ему, судя по всему, не привыкать финишировать без поддержки.

  7. sixpack

    28 марта 2013 17:44 | Регистрация: 20.11.2012

    Селиг молодец, конечно.

    Ощущение такое, что у Кати командная работа появляется, когда спортдиром Цабель.

  8. RS

    28 марта 2013 18:00 | Регистрация: 15.05.2011

    Молодец Кристоф красивая победа, Цатевич в этом году помоему также выйграл... Оригинальная тактика побед спринтеров Катюши!!! Браво спортдирам!!!
    Будем болеть вечером за Воробьева и Кристофа!!!

  9. sixpack

    28 марта 2013 18:02 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: igor64
    целенаправленной финишной командной работы на Кристофа я не увидел:


    на Кристофа работал Селиг. Кристоф в толчее дважды терял его колесо и пробивался, а потом затерли Селига, и ему пришлось пробиваться вперед. Развозящим предполагался, видимо, и Халлер, (пробился вперед слева) но они друг друга "не нашли", а потом Халлера зетерли. Нормальная работа - колонну навроде Квиков Катюша в этом составе не может обеспечить, тем более, что Паолини и Цатевич не стартовали.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE