Camel Race Track - Al Khor Corniche, 160 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   3:30:05  
  2   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM      
  3   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  4   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  5   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  6   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  7   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  8   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  10   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  11   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  12   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  13   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  14   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  15   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  16   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ      
  17   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  18   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  19   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  20   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  21   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  22   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  23   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  24   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep      
  25   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  26   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  28   Marco Haller (Aut) Katusha      
  29   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  30   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  31   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  32   Rüdiger Selig (Ger) Katusha      
  33   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  34   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  35   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  36   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  37   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  38   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM      
  39   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  40   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  41   Chun Kai Feng (Chn) Champion System      
  42   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  43   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  44   Pengda Jiao (Chn) Champion System      
  45   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  46   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  47   David Boucher (Fra) FDJ      
  48   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  49   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  50   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  51   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  52   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  53   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM      
  54   Junya Sano (Jpn) Japan      
  55   Chan Jae Jang (Kor) Champion System      
  56   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ      
  57   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  58   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  59   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  60   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  61   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  63   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  64   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  65   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  66   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  67   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System      
  68   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  70   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  71   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  72   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  73   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  74   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  75   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling      
  76   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  77   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM      
  78   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan      
  79   Matthias Friedemann (Ger) Champion System      
  80   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  81   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  82   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  83   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  84   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  85   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  86   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  88   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  89   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  90   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  91   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  92   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  93   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:30  
  94   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  95   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  96   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  97   Kohei Uchima (Jpn) Japan      
  98   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  99   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep      
  100   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  101   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  102   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:01:34  
  103   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  104   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  105   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  106   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  107   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:01:49  
  108   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  109   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  110   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:01:53  
  111   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  112   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:53  
  113   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM   0:01:55  
  114   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  115   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:02:12  
  116   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  117   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  118   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:28  
  119   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  120   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:31  
  121   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  122   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  123   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  124   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  125   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  126   Matt Brammeier (Irl) Champion System      
  127   Bobbie Traksel (Ned) Champion System      
  128   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  129   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  130   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  131   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  132   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  133   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:04:57  
  134   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  135   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  136   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:05:01  
  137   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:05:06  
  138   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  139   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   10:20:01  
  2   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:02  
  3   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:08  
  4   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:00:09  
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  6   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  7   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:00:13  
  8   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:14  
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:16  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:17  
  11   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  12   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep   0:00:22  
  13   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  14   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:00:23  
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:00:25  
  16   Marco Haller (Aut) Katusha   0:00:27  
  17   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  18   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:29  
  19   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:00:31  
  20   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:34  
  21   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:35  
  22   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  23   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  24   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:36  
  25   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  26   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:38  
  27   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  28   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  29   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:40  
  30   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:00:41  
  31   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:42  
  32   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  33   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:43  
  34   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  35   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard   0:00:44  
  36   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  37   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:45  
  38   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  39   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:49  
  40   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:00:55  
  41   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:56  
  42   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:59  
  43   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:01:00  
  44   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM   0:01:03  
  45   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  46   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM      
  47   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  48   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:01:20  
  49   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:01:25  
  50   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:01:34  
  51   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   0:01:36  
  52   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:01:38  
  53   Matt Brammeier (Irl) Champion System   0:01:39  
  54   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  55   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:01:43  
  56   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ   0:01:47  
  57   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:02:06  
  58   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:02:17  
  59   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:02:21  
  60   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:02:22  
  61   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep      
  62   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:29  
  63   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:02:54  
  64   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:02:57  
  65   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:19  
  66   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:03:23  
  67   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:27  
  68   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:04:00  
  69   Rüdiger Selig (Ger) Katusha   0:04:09  
  70   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:04:58  
  71   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:07:17  
  72   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:08:25  
  73   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:16:25  
  74   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ   0:16:37  
  75   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  76   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  77   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:16:44  
  78   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:16:46  
  79   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  80   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:16:47  
  81   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  82   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  83   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:16:51  
  84   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM   0:16:53  
  85   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  86   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:16:57  
  87   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:17:02  
  88   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:17:08  
  89   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:17:11  
  90   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:13  
  91   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  92   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  93   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  94   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM      
  95   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:17:16  
  96   Chan Jae Jang (Kor) Champion System   0:17:28  
  97   Bobbie Traksel (Ned) Champion System   0:17:30  
  98   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:36  
  99   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:17:40  
  100   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:17:45  
  101   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM   0:17:47  
  102   David Boucher (Fra) FDJ   0:17:49  
  103   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:17:50  
  104   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:17:59  
  105   Taiji Nishitani (Jpn) Japan   0:18:02  
  106   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  107   Chun Kai Feng (Chn) Champion System      
  108   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  109   Matthias Friedemann (Ger) Champion System   0:18:03  
  110   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:18:07  
  111   Pengda Jiao (Chn) Champion System   0:18:12  
  112   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  113   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   0:18:16  
  114   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan   0:18:17  
  115   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:18:26  
  116   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  117   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan   0:18:34  
  118   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  119   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:18:46  
  120   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:18:48  
  121   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:18:59  
  122   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System   0:19:02  
  123   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:19:07  
  124   Junya Sano (Jpn) Japan      
  125   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:16  
  126   Kohei Uchima (Jpn) Japan   0:19:21  
  127   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:19:26  
  128   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:19:29  
  129   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling   0:19:30  
  130   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:19:42  
  131   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:19:57  
  132   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:20:27  
  133   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:20:28  
  134   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:20:41  
  135   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:21:16  
  136   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM   0:21:56  
  137   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:22:14  
  138   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:23:13  
  139   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:23:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    6 февраля 2013 15:43 | Регистрация: 4.07.2011

    Жжот Кэв!
    Силен, видимо!

  2. chaos

    6 февраля 2013 15:58 | Регистрация: 5.07.2012

    Жаден к победам, чертяка. Теперь, когда никакие другие командные цели ему не стоят поперек дороги, рвет и мечет. Красава!

  3. NTL

    6 февраля 2013 16:50 | Регистрация: 14.07.2012

    )) Красиво!
    Понравился коммент на последнем км ))) "...И вечный вопрос - где Марк Кавендиш?"

  4. chaos

    6 февраля 2013 17:23 | Регистрация: 5.07.2012

    ггг, Скай развозил-развозил, а победил все равно Кэв!

  5. Student

    6 февраля 2013 19:16 | Регистрация: 1.10.2012

    chaos,

    На последних 5-ти киломметрах по-моему развозили все подряд, как такового спринтерского поезда не было, ну мне так по крайней мере показалось. Ну а Кэв конечно силён, Джиро и Тур его цели?

  6. NTL

    6 февраля 2013 19:35 | Регистрация: 14.07.2012

    Student,

    да, точно, развозили все подряд, причем впечатление, что не все хорошо понимали,что делать - реально, хаос, - но у Скаев, как раз, подобие поезда было и Эдвальда они пытались развезти, но... :) "стратег и тактик" Кэв рассчитал все по-другому )) ему и одного Терпстры хватило ))

  7. Pixinguinha

    7 февраля 2013 01:04 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: NTL
    ему и одного Терпстры хватило ))



    Скорее Делле Стелле из Бардини

  8. chaos

    7 февраля 2013 14:14 | Регистрация: 5.07.2012

    Когда мы уже увидим Гориллу с Кэннонболлом в одном спринте? Оччень интересно посмотреть. Ну а Энди, надеюсь, оклимается и покажет всем за себя и за того парня, то есть за брательника.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE