Fanja in Bidbid - Al Bustan, 146 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   3:48:36  
  2   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:00:05  
  3   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  5   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:00:07  
  6   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  7   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:00:11  
  8   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  10   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  11   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  12   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  13   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  14   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  16   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  17   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  20   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  21   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  22   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  23   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  24   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  25   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  26   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  27   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  28   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  29   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  30   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  31   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  32   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  33   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  34   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  36   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  37   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  38   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  39   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  40   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  41   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  42   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  43   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  44   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  45   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  46   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  47   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:23  
  48   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  49   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:40  
  50   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:55  
  51   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  52   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  53   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  54   Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  55   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  56   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:13  
  57   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan      
  58   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:01:37  
  59   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  61   Junya Sano (Jpn) Japan      
  62   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  63   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:01:47  
  64   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  65   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  66   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  67   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  68   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  69   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  70   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  71   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  72   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  73   William Bonnet (Fra) FDJ      
  74   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  75   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  77   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  78   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  79   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  80   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  81   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  82   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  83   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  84   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  85   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  86   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:01:52  
  87   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  88   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  89   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  90   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  91   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  92   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  94   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:02:11  
  95   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  96   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  97   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  98   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  99   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  100   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  101   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  102   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  103   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  104   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  105   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  106   Marco Haller (Aut) Katusha      
  107   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  108   David Boucher (Fra) FDJ   0:02:47  
  109   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:03:11  
  110   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan   0:03:23  
  112   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:03:32  
  113   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:05:33  
  114   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  115   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  117   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  118   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  120   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  121   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  122   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  123   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  124   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  125   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  126   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  128   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  129   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  130   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  131   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  132   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  133   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  134   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  135   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  136   Kohei Uchima (Jpn) Japan      
  137   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  138   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  139   Tomohiro Kinoshita (Jpn) Japan   0:07:38  
  140   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:09:15  
  141   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:09:16  
  142   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:11:52  
             

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   7:53:25  
  2   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:00:09  
  3   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:11  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:15  
  5   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:00:17  
  6   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  7   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  8   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:21  
  9   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  10   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  11   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  13   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  14   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  15   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  16   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  17   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  18   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  19   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  20   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  22   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  23   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  24   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  26   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  27   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  28   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  29   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  30   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  31   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  32   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  33   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  34   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  35   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  36   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  37   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  38   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  39   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  40   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  41   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha      
  42   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:00:33  
  44   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:00:45  
  45   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:50  
  46   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:57  
  47   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:01:04  
  48   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:01:05  
  49   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  50   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  51   Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  52   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:01:10  
  53   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:17  
  54   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan   0:01:23  
  55   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:01:42  
  56   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:47  
  57   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  58   Junya Sano (Jpn) Japan      
  59   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:01:55  
  60   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  61   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  62   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:01:57  
  63   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  64   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  65   William Bonnet (Fra) FDJ      
  66   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  67   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  68   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  69   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  70   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  71   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  73   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  74   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  76   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  77   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:58  
  78   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:02:02  
  79   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  80   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  81   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  82   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:02:04  
  84   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  85   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:02:11  
  86   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:14  
  87   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:16  
  88   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:21  
  89   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  90   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  91   Marco Haller (Aut) Katusha      
  92   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  93   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  94   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  95   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  96   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  97   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  98   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  99   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  100   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  101   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  102   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  103   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  104   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:02:25  
  105   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:02:26  
  106   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:02:34  
  107   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:46  
  108   David Boucher (Fra) FDJ   0:02:57  
  109   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:03:21  
  110   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan   0:03:33  
  112   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:03:42  
  113   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:05:32  
  114   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:40  
  115   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:43  
  116   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  117   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  118   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  120   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  121   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  122   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  123   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  124   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  125   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  126   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  127   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  128   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  129   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  130   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  131   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  132   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  133   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  134   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:06:07  
  135   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  136   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:21  
  138   Kohei Uchima (Jpn) Japan   0:06:28  
  139   Tomohiro Kinoshita (Jpn) Japan   0:07:46  
  140   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:09:39  
  141   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:09:49  
  142   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:11:53  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Омана Петер Саган

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    12 февраля 2013 15:47 | Регистрация: 4.07.2011

    Без слов....сезон открыт...что за персонаж будет на сей раз, Петер???

  2. Berdok

    12 февраля 2013 17:19 | Регистрация: 21.01.2011

    да, здесь персонажей по более будет)))

  3. RVL

    12 февраля 2013 18:28 | Регистрация: 30.08.2012

    то, что Саган персонаж по-спортивному дерзский, у меня сомнений нет!

  4. DEW

    13 февраля 2013 10:50 | Регистрация: 25.09.2011

    Как бы ранние победы не обернулись ранним пиком формы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE