Al Rufaa Street, 14 км (TTT)  
  1   BMC Racing Team   0:16:07  
  2   Sky Procycling   0:16:12  
  3   Omega Pharma-Quick Step   0:16:17  
  4   Radioshack-Leopard   0:16:18  
  5   Katusha Team   0:16:22  
  6   Astana Pro Team   0:16:24  
  7   Orica Greenedge   0:16:30  
  8   FDJ      
  9   Cannondale   0:16:31  
  10   Team Saxo-Tinkoff   0:16:33  
  11   Team Argos-Shimano   0:16:37  
  12   Ag2R La Mondiale   0:16:40  
  13   Team Netapp-Endura      
  14   IAM Cycling   0:16:44  
  15   Vacansoleil-DCM   0:16:58  
  16   Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:06  
  17   Champion System   0:17:23  
  18   Japan   0:17:55  
  Al Rufaa Street, 14 км (TTT)  
  1   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:16:07  
  2   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  4   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  5   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  6   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:16:12  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  8   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  9   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  10   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  11   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  12   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:17  
  13   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  14   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  15   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  16   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  17   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:16:18  
  18   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  19   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  20   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  21   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  22   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:16:22  
  23   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  24   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  25   Marco Haller (Aut) Katusha      
  26   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  27   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  28   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:16:24  
  29   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  30   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Huffman Evan (Usa) Astana Pro Team      
  32   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  33   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:28  
  34   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:16:30  
  35   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  36   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  37   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  38   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  39   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  40   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  41   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  42   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ      
  43   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  44   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:31  
  45   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  46   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  47   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  48   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  49   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:32  
  50   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:16:33  
  51   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  52   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  53   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  54   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  55   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:16:36  
  56   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:37  
  57   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  58   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  59   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  60   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  61   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  62   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  63   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  64   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:16:39  
  65   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  66   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:16:40  
  67   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  68   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  69   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  70   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  71   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  72   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  73   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  74   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  75   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  76   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  77   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:16:41  
  78   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:16:44  
  79   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  80   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  81   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  82   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  83   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:16:46  
  84   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:16:47  
  85   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:16:49  
  86   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:58  
  87   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  90   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  92   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:06  
  93   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  94   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  95   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  96   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  97   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:17:10  
  99   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:17:12  
  100   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:17:17  
  101   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:17:23  
  102   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  103   Chun Kai Feng (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  104   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  105   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  106   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:29  
  107   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:17:33  
  108   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  109   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  110   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:17:35  
  111   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:40  
  112   David Boucher (Fra) FDJ   0:17:42  
  113   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ      
  114   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:48  
  115   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  116   Junya Sano (Jpn) Japan   0:17:55  
  117   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  118   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  119   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  120   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  121   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:18:00  
  122   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:18:04  
  124   Rüdiger Selig (Ger) Katusha      
  125   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:18:09  
  126   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  127   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan   0:18:10  
  128   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:18:21  
  129   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:18:28  
  130   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  131   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:33  
  132   Kohei Uchima (Jpn) Japan   0:18:41  
  133   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:18:46  
  134   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling   0:18:50  
  135   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team   0:18:55  
  136   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:19:00  
  137   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:19:07  
  138   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:19:08  
  139   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  140   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  141   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:19:19  

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   3:44:44  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:06  
  3   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:00:10  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  5   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  6   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:00:11  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:15  
  8   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  9   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  10   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  11   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:20  
  12   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  13   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  14   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:00:21  
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:00:23  
  16   Marco Haller (Aut) Katusha   0:00:25  
  17   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  18   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  19   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:33  
  20   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  21   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  22   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  23   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:34  
  24   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  25   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:36  
  26   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  28   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:38  
  29   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  30   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:00:39  
  31   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:40  
  32   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  33   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:41  
  34   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  35   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:42  
  36   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  37   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:00:43  
  38   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  39   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:00:46  
  40   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:47  
  41   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:00:48  
  42   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:52  
  43   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:53  
  44   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:54  
  45   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  46   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:57  
  47   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:58  
  48   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:01  
  49   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  51   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  52   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:04  
  53   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:01:07  
  54   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:08  
  55   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:01:16  
  56   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:01:18  
  57   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:01:23  
  58   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:24  
  59   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:01:32  
  60   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:34  
  61   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:01:37  
  62   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ   0:01:45  
  63   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:46  
  64   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:02  
  65   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:02:20  
  66   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:02:24  
  67   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:02:52  
  69   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:03:09  
  70   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  71   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:03:10  
  72   Rüdiger Selig (Ger) Katusha   0:04:07  
  73   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:16:23  
  74   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  75   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:16:27  
  76   Huffman Evan (Usa) Astana Pro Team   0:16:29  
  77   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  78   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ   0:16:35  
  80   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  81   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  82   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  83   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:16:36  
  84   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  85   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  86   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   0:16:38  
  87   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:42  
  88   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  89   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:16:44  
  90   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  91   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:16:45  
  92   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  93   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  94   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  95   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  96   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  97   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:16:46  
  98   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:16:49  
  99   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  100   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:16:51  
  101   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:16:54  
  102   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:03  
  103   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  104   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:11  
  105   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  106   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  107   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  108   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  109   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:17:28  
  111   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  112   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  113   Chun Kai Feng (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  114   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:34  
  115   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:17:38  
  116   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  117   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:45  
  118   David Boucher (Fra) FDJ   0:17:47  
  119   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:53  
  120   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  121   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan   0:18:00  
  122   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  123   Junya Sano (Jpn) Japan      
  124   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  125   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  126   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:18:05  
  127   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:18:09  
  128   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:18:14  
  129   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  130   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan   0:18:15  
  131   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:18:33  
  132   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:38  
  133   Kohei Uchima (Jpn) Japan   0:18:46  
  134   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling   0:18:55  
  135   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team   0:19:00  
  136   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:19:05  
  137   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:19:12  
  138   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:19:13  
  139   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  140   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  141   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:19:24  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. _AlEkS

    4 февраля 2013 16:00 | Регистрация: 17.01.2010

    БМС в этом году будет побеждать и побеждать winked

  2. kronk

    4 февраля 2013 16:25 | Регистрация: 27.02.2011

    Грины в семером  были......

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE