Katara Cultural Village - Dukhan Beach, 145.2 км  
  1   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   3:28:47  
  2   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  3   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  4   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  5   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  6   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  7   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  8   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  9   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  10   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  11   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  12   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  13   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  14   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  16   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  18   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  19   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ      
  20   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  21   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  22   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  24   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  25   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  26   Marco Haller (Aut) Katusha      
  27   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  28   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  29   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  32   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  33   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  34   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  35   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  36   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  37   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  38   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  41   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:09  
  42   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  43   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:11  
  44   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  45   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  46   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  47   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:00:21  
  48   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  49   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  50   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  52   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  53   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  54   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  55   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  56   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  57   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  58   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  59   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:00:27  
  60   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:33  
  61   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  63   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  64   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  66   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:00:42  
  67   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  68   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  70   Rüdiger Selig (Ger) Katusha   0:02:00  
  71   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:29  
  72   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  73   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:16:02  
  74   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  75   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  76   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  77   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ      
  78   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   David Boucher (Fra) FDJ      
  80   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling      
  81   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  82   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  83   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  84   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  85   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  86   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  87   Huffman Evan (Usa) Astana Pro Team      
  88   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  89   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  90   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  92   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  93   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  94   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  95   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  96   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  97   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  98   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  99   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  100   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  101   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  102   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  103   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  104   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  105   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  106   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  107   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  108   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  109   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  110   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  111   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  113   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  114   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  115   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  116   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan      
  117   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  118   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  120   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  122   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  123   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  124   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  125   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  126   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  127   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  128   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  129   Chun Kai Feng (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  130   Junya Sano (Jpn) Japan      
  131   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  132   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  133   Kohei Uchima (Jpn) Japan      
  134   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  135   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  137   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  138   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  139   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  140   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  141   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  142   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   3:28:37  
  2   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:04  
  3   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:00:06  
  4   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  5   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  6   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:08  
  7   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  8   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:10  
  9   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  10   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  12   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  13   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  14   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  15   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  16   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  18   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  19   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ      
  20   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  21   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  22   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  24   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  25   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  26   Marco Haller (Aut) Katusha      
  27   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  28   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  29   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  32   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  33   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  34   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  35   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  36   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  37   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  38   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  41   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:19  
  42   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  43   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:21  
  44   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  45   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  46   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  47   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:00:31  
  48   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  49   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  50   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  52   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  53   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  54   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  55   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  56   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  57   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  58   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  59   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:00:37  
  60   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:43  
  61   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  63   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  64   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  66   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:00:52  
  67   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  68   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  70   Rüdiger Selig (Ger) Katusha   0:02:10  
  71   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:39  
  72   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  73   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:16:12  
  74   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  75   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  76   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  77   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ      
  78   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   David Boucher (Fra) FDJ      
  80   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling      
  81   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  82   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  83   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  84   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  85   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  86   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  87   Huffman Evan (Usa) Astana Pro Team      
  88   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  89   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  90   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  92   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  93   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  94   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  95   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  96   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  97   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  98   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  99   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  100   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  101   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  102   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  103   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  104   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  105   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  106   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  107   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  108   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  109   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  110   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  111   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  113   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  114   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  115   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  116   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan      
  117   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  118   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  120   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  122   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  123   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  124   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  125   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  126   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  127   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  128   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  129   Chun Kai Feng (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  130   Junya Sano (Jpn) Japan      
  131   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  132   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  133   Kohei Uchima (Jpn) Japan      
  134   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  135   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  137   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  138   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  139   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  140   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  141   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  142   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   3:28:37  
  2   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:04  
  3   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:00:06  
  4   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  5   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  6   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:08  
  7   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  8   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:10  
  9   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  10   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  12   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  13   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  14   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  15   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  16   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  18   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  19   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ      
  20   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  21   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  22   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  24   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  25   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  26   Marco Haller (Aut) Katusha      
  27   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  28   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  29   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  32   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  33   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  34   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  35   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  36   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  37   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  38   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  41   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:19  
  42   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  43   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:21  
  44   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  45   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  46   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  47   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:00:31  
  48   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  49   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  50   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  52   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  53   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  54   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  55   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  56   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  57   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  58   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  59   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:00:37  
  60   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:43  
  61   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  63   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  64   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  66   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:00:52  
  67   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  68   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  70   Rüdiger Selig (Ger) Katusha   0:02:10  
  71   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:39  
  72   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  73   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:16:12  
  74   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  75   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  76   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  77   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ      
  78   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   David Boucher (Fra) FDJ      
  80   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling      
  81   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  82   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  83   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  84   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  85   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  86   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  87   Huffman Evan (Usa) Astana Pro Team      
  88   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  89   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  90   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  92   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  93   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  94   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  95   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  96   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  97   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  98   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  99   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  100   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  101   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  102   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  103   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  104   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  105   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  106   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  107   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  108   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  109   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  110   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  111   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  113   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  114   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  115   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  116   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan      
  117   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  118   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  120   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  122   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  123   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  124   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  125   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  126   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  127   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  128   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  129   Chun Kai Feng (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  130   Junya Sano (Jpn) Japan      
  131   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  132   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  133   Kohei Uchima (Jpn) Japan      
  134   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  135   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  137   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  138   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  139   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  140   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  141   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  142   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Катара

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    3 февраля 2013 16:30 | Регистрация: 1.01.2012

    Чего то в этом году Катар по телику не показывают:(

  2. Rumi

    3 февраля 2013 17:11 | Регистрация: 2.05.2010

    Парни знатно сбежали :) Важная победа для Брента!

  3. Pixinguinha

    3 февраля 2013 21:33 | Регистрация: 10.04.2011

    Жалко, что "никакая" команда (IAM Cycling) не смогла выиграть в первой же своей серьезной гонке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    rude_rider-Фото

    Конта врятли уже куда нибудь заедет.

     

    соперников не так уж и много у Фрума..Нибали как главный дуелянт

     

    Ару может вмешаться..

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    SoulThief-Фото
    Не могли бы Вы заодно посчитать, сколько Уран и Барде выиграли у Фрума за счет бонификаций? И заодно, насколько они опередили его в горном зачете?
  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Camel-Фото

    Мнения я не увидел. Извините, но "спортивных раскладок" тоже. Есть капризное мнение о том, что мне, мол, Скай не нравится, поскольку она не соответствует моему видению велоспорта.
    Скай - это команда, отвечающая на сегодня всем требованиям тактического восприятия командной борьбы. И если она в голове пелотона выставляет свой щит и тянет всю дистанцию, то никто не мешает выйти вперед и диктовать свою тактику.
    Скай хотела видеть Фрума победителем, поэтому она и достигла своей цели. Достигла красиво, тактически грамотно и во главе с сильным капитаном. И ведь никто не смог ей помещать, сбить с тактического замысла.
    Теперь, после финиша, остались те, кто говорят, что тактика Скай неверная, некрасивая и не отвечает замыслу болельщика другой команды.

  • RexDroid
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    RexDroid-Фото

    Нибали и Ко. 

    Контадор под вопросом большим. Ему ещё от Трека задание отгрегарить у Моллемы на Сан-Себастьяно нужно. 

  • VeloVelo
    Prueba Villafranca-Ordiziako K ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ого! Молодцы парни!

  • ayahuasca
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    ayahuasca-Фото

    Кинтана зря приехал на Тур, ой зря. Теперь с огромной степенью вероятности и Вуэльта останется за Крисом. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE