Al Wakra - Mesaieed, 143 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step   3:05:14  
  2   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM      
  3   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  5   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  7   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  8   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  9   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  10   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ      
  11   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  12   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  13   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  14   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  15   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  16   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  17   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  18   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  19   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step      
  20   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  21   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  22   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  23   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step      
  24   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM      
  25   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  27   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  28   Marco Haller (Aut) Katusha      
  29   Bobbie Traksel (Ned) Champion System      
  30   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  31   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  32   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  33   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  34   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  35   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  36   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  37   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  38   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  39   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  40   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  41   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  42   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  43   Matt Brammeier (Irl) Champion System      
  44   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  45   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  46   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan      
  47   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  48   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  49   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  50   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ      
  51   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  52   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  53   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  54   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  55   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  56   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  57   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  58   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  59   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  60   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  61   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  62   Chan Jae Jang (Kor) Champion System      
  63   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  64   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  65   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  66   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  67   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  68   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  69   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  70   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  71   Rüdiger Selig (Ger) Katusha      
  72   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  73   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  74   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  75   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  77   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  78   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  79   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  80   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  81   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  82   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  83   David Boucher (Fra) FDJ      
  84   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  85   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  86   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  87   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  88   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  89   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  90   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  91   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM      
  92   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  93   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM      
  94   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  95   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  96   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  97   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  98   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System      
  99   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  100   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:16  
  101   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:24  
  102   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:25  
  103   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:00:27  
  104   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  105   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:30  
  106   Pengda Jiao (Chn) Champion System   0:00:32  
  107   Chun Kai Feng (Chn) Champion System      
  108   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  109   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:33  
  110   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling      
  111   Kohei Uchima (Jpn) Japan      
  112   Matthias Friedemann (Ger) Champion System      
  113   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:00:37  
  114   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:42  
  115   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:53  
  116   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  117   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  119   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Junya Sano (Jpn) Japan   0:01:05  
  121   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:01:07  
  122   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:12  
  123   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  124   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  125   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step      
  126   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  127   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  128   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  129   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step   0:01:21  
  130   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM      
  131   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  132   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  133   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  134   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:35  
  135   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  136   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:42  
  137   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:02:17  
  138   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  139   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  DNS   Gang Xu (Chn) Champion System      
  DNF   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   6:49:58  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:06  
  3   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:00:07  
  4   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step   0:00:08  
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:10  
  6   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  7   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:00:11  
  8   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:12  
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:14  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:15  
  11   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  12   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step   0:00:20  
  13   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step      
  14   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:00:21  
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:00:23  
  16   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:00:25  
  17   Marco Haller (Aut) Katusha      
  18   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  19   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:00:29  
  20   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:33  
  21   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  22   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  23   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:34  
  24   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  25   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:36  
  26   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  28   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:38  
  29   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  30   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:00:39  
  31   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:40  
  32   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  33   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:41  
  34   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  35   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:42  
  36   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  37   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:43  
  38   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  39   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:00:46  
  40   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:47  
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step   0:00:53  
  42   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:54  
  43   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:57  
  44   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:58  
  45   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM   0:01:01  
  46   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  47   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM      
  48   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  49   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:01:18  
  50   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:01:23  
  51   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:01:32  
  52   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   0:01:34  
  53   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:01:36  
  54   Matt Brammeier (Irl) Champion System   0:01:37  
  55   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  56   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:01:41  
  57   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ   0:01:45  
  58   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step   0:02:04  
  59   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:02:15  
  60   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:02:19  
  61   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:02:20  
  62   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step      
  63   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:02:24  
  64   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:27  
  65   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:02:52  
  66   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:03:10  
  67   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:17  
  68   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:03:21  
  69   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:25  
  70   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:03:26  
  71   Rüdiger Selig (Ger) Katusha   0:04:07  
  72   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:44  
  73   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:16:23  
  74   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:16:29  
  75   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ   0:16:35  
  76   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  77   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  78   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:16:44  
  79   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  80   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:16:45  
  81   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  82   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  83   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  84   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:16:46  
  85   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:16:49  
  86   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:16:51  
  87   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:16:55  
  88   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM   0:16:57  
  89   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:17:00  
  90   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:17:06  
  91   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  92   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:17:09  
  93   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:11  
  94   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  95   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  96   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  97   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM      
  98   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:17:14  
  99   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:21  
  100   Chan Jae Jang (Kor) Champion System   0:17:26  
  101   Bobbie Traksel (Ned) Champion System   0:17:28  
  102   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:34  
  103   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:17:38  
  104   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:17:43  
  105   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM   0:17:45  
  106   David Boucher (Fra) FDJ   0:17:47  
  107   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:17:48  
  108   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:17:57  
  109   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  110   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan   0:18:00  
  111   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  112   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  113   Chun Kai Feng (Chn) Champion System      
  114   Matthias Friedemann (Ger) Champion System   0:18:01  
  115   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:18:05  
  116   Pengda Jiao (Chn) Champion System   0:18:10  
  117   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  118   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:18:14  
  119   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  120   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan   0:18:15  
  121   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step   0:18:24  
  122   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan   0:18:32  
  123   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  124   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:18:33  
  125   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:18:44  
  126   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:18:46  
  127   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  128   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  129   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System   0:19:00  
  130   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:19:05  
  131   Junya Sano (Jpn) Japan      
  132   Kohei Uchima (Jpn) Japan   0:19:19  
  133   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:19:24  
  134   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling   0:19:28  
  135   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:19:40  
  136   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:19:55  
  137   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM   0:19:59  
  138   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:20:25  
  139   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:20:26  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Alexander Korvinus

    5 февраля 2013 21:29 | Регистрация: 20.07.2011

    Интересно, Кэв вообще хоть раз выигрывал многодневки за счёт побед на этапах?

  2. ALBERTO CONTADOR

    5 февраля 2013 22:36 | Регистрация: 11.03.2010

    Выигрывал! В том году, вот только не помню что за многодневка....

  3. bettini11

    6 февраля 2013 07:32 | Регистрация: 22.03.2010

    в прошлом году Ster ZLTour он выиграл

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    Rokka-Фото
    На счёт критики Курдюкова - приятель как то раз писал в Твиттер ему о том что неплохо бы дать гостям нормально рассказать что либо, не перебивая их на каждом слове (особенно Екимова). Тут же был закинут в чс, хотя написал достаточно деликатно и без излишеств.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (102)
    VeloVelo-Фото

    А еще Новый Год )

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Ты уже попал ) Тебя забанили )
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Что с Москоном произошло?
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Просто надо больше доверять себе.

    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    VeloVelo-Фото

    Да и не только о ней. 
    Ланда может как угодно дышать носом и вращать глазами.
    Это не поможет ему стать призером ТДФ. Ланда очень хороший горняк. 
    Возможно, лучший на данный момент.
    Но, пока он, всего лишь, один из лучших горных грегари.

    Барде другой. Он средний горняк и средний генеральшик, а раздельщик вообще довольно слабый.  Но, у него второй подиум на ТДФ.

    ЗЫ: Ланда мог бы уже давно подписаться в команду, где его взяли бы,
    как генеральщика и где команда работала бы на него.
    Но, он предпочел другой путь. Таков его выбор. И это Нормально. 

    ЗЫЗЫ: Есть иллюзия, что в команде Скай почти любой гонщик мог бы 
    претендовать на подиум ГТ. Но, это иллюзия. Все гонщики Скай — это парни, давшие расписку положить себя во имя победы капитана. И это их выбор. 
    И только они сами знают, почему они сделали этот выбор.

  • VeloVelo
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Потрясающий репортаж! Сколько нюансов. . . Такое нечасто встретишь. Дорогого стоит!
    Огромное Вам Спасибо! 

    Кто автор, позвольте узнать?

    Марина Мизурова. Марина, почему нет вашей подписи?

  • Такие дела
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Такие дела-Фото
    "Фрум двухкратный бронзовый призер Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира (эти турниры проходят без "роботов" Ская) , у нибали таких достижений и в помине нету . Фрум также занимал 3 раза 2 место на Вуэльте. А нибали? Все его успехи на ГТ приходят только тогда, когда он выступает связками Джиро + Вуэльту. А единственный победный тур был без Фрумми" ....))))).... ну вот и словно!!! Сами ответили на свое утверждение... без роботов Скай мы имеем четырехкратного бронзового призера ТДФ...))) И еще... этот Тур Фруму повезло... если Фульсанг не упал и Ару не заболел, и Порт не покатился бы, и Ланда был в другой команде ( этот бы вообще его, как тузик грелку)) не видать ему Тура... так что Фрум еще тот баловень судьбы!!!
  • Александра
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Александра-Фото
    Как же я раньше обходилась без ваших советов, ума не приложу.)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE