Al Zubara Fort - Madinat Al Shamal, 154 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step   3:11:11  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  3   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  4   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  5   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  6   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  7   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  8   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  9   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  10   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  11   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  12   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  13   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  14   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  15   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  16   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  18   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  19   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step      
  20   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM      
  21   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  22   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  24   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  25   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  26   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  27   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  28   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  29   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  30   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  31   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  32   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  33   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  34   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  35   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ      
  36   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  37   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  38   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  39   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  40   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ      
  41   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  42   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  44   David Boucher (Fra) FDJ      
  45   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step      
  46   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  47   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  48   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  49   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  50   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  51   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  52   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM      
  53   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan      
  54   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  55   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  56   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  57   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  58   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  59   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  60   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  61   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  62   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  63   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  64   Pengda Jiao (Chn) Champion System      
  65   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  66   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  67   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  68   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  69   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  70   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  71   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  72   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling      
  73   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  74   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Marco Haller (Aut) Katusha      
  76   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  77   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  78   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  79   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  80   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  81   Chan Jae Jang (Kor) Champion System   0:00:13  
  82   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  83   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  84   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  85   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step      
  86   Matthias Friedemann (Ger) Champion System      
  87   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  88   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  89   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM      
  90   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  91   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  92   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  93   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  94   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  95   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Junya Sano (Jpn) Japan      
  97   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:21  
  98   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM   0:00:23  
  99   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  100   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan   0:00:27  
  101   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:31  
  102   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:00:37  
  103   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  104   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step      
  105   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  106   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  107   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  108   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  109   Matt Brammeier (Irl) Champion System      
  110   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:00:47  
  111   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  113   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:50  
  114   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System      
  115   Chun Kai Feng (Chn) Champion System      
  116   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:00:57  
  117   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  118   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  119   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM      
  120   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  121   Kohei Uchima (Jpn) Japan      
  122   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:00:59  
  123   Rüdiger Selig (Ger) Katusha      
  124   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:01:02  
  125   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step   0:01:22  
  126   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:28  
  127   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM      
  128   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:01:36  
  129   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  130   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge      
  131   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  132   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  133   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  134   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:02:09  
  135   Bobbie Traksel (Ned) Champion System      
  136   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:26  
  DNS   Miyataka Shimizu (Jpn) Japan      
  DNS   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano      
  DNS   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step   13:30:59  
  2   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:15  
  3   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:20  
  4   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:00:22  
  5   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:00:24  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:25  
  7   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:29  
  9   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:00:30  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  11   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step   0:00:35  
  12   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step      
  13   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:00:36  
  14   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:00:38  
  15   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:00:40  
  16   Marco Haller (Aut) Katusha      
  17   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  18   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:42  
  19   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:47  
  20   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:48  
  21   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  22   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  23   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:49  
  24   Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  25   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:51  
  26   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  27   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:53  
  28   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  29   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:00:54  
  30   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:55  
  31   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:57  
  32   Markel Irizar (Spa) RadioShack Leopard      
  33   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:58  
  34   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  35   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:02  
  36   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:09  
  37   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  38   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:01:13  
  39   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM   0:01:16  
  40   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step   0:01:21  
  42   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:28  
  43   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM   0:01:29  
  44   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM   0:01:36  
  45   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:01:38  
  46   Gregory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:01:47  
  47   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:01:51  
  48   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) FDJ   0:02:00  
  49   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM   0:02:01  
  50   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:02:02  
  51   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:02:20  
  52   Matt Brammeier (Irl) Champion System   0:02:29  
  53   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  54   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:02:34  
  55   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:02:35  
  56   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:42  
  57   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:02:43  
  58   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:03:04  
  59   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:03:07  
  60   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step   0:03:12  
  61   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:32  
  62   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  63   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step   0:03:41  
  64   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:53  
  65   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:05:11  
  66   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:05:12  
  67   Rüdiger Selig (Ger) Katusha   0:05:21  
  68   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:05:49  
  69   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:08:27  
  70   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:09:15  
  71   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ   0:16:50  
  72   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:16:57  
  73   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:16:59  
  74   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  75   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:17:00  
  76   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  77   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:17:03  
  78   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  79   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:17:04  
  80   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM   0:17:06  
  81   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  82   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:17:10  
  83   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:17:21  
  84   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:17:24  
  85   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:26  
  86   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  87   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:49  
  88   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  89   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:17:50  
  90   Chan Jae Jang (Kor) Champion System   0:17:54  
  91   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:17:58  
  92   David Boucher (Fra) FDJ   0:18:02  
  93   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:18:03  
  94   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:18:12  
  95   Nelson Santos Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  96   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:18:14  
  97   Taiji Nishitani (Jpn) Japan   0:18:15  
  98   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  99   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM   0:18:23  
  100   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM      
  101   Pengda Jiao (Chn) Champion System   0:18:25  
  102   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  103   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   0:18:29  
  104   Matthias Friedemann (Ger) Champion System      
  105   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan   0:18:30  
  106   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:18:33  
  107   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:18:50  
  108   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick-Step   0:18:52  
  109   Chun Kai Feng (Chn) Champion System   0:19:05  
  110   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:19:09  
  111   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:19:12  
  112   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  113   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan   0:19:14  
  114   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:19:20  
  115   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:19:22  
  116   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:29  
  117   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:19:31  
  118   Junya Sano (Jpn) Japan   0:19:33  
  119   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:19:41  
  120   Fumeaux Jonathan (Swi) IAM Cycling   0:19:43  
  121   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:19:48  
  122   Bobbie Traksel (Ned) Champion System   0:19:52  
  123   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System   0:20:05  
  124   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:10  
  125   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  126   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:20:29  
  127   Kohei Uchima (Jpn) Japan   0:20:31  
  128   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:20:32  
  129   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:20:53  
  130   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:21:53  
  131   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:22:17  
  132   Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge   0:23:05  
  133   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM   0:23:37  
  134   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:23:39  
  135   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:24:46  
  136   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:24:53  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    7 февраля 2013 15:44 | Регистрация: 4.07.2011

    Al Zubara Fort - Madinat Al Shamal, 154 км
    1. Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep
    Это уже система wink

  2. DEW

    7 февраля 2013 17:56 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: motte
    1. Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep Это уже система

    Скорее, не система, а отсутствие конкуренции.

  3. Rumi

    7 февраля 2013 23:04 | Регистрация: 2.05.2010

    Первые два - красавцы! :) Вспоминается похожий финал этапа Вульэты 2011.

  4. RVL

    8 февраля 2013 11:26 | Регистрация: 30.08.2012

    Женя наконец то что то показал...почаще бы!!!

  5. Андруг

    8 февраля 2013 11:48 | Регистрация: 23.08.2011

    И совсем немножко Гутаровичу не хватило, чуть раньше бы вышел...(

  6. Nile

    8 февраля 2013 12:03 | Регистрация: 17.10.2011

    Мдааа. У Гутаровича была идеальная позиция, и даже она против Кева ничего не дала.

  7. Pixinguinha

    8 февраля 2013 16:55 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: DEW
    Скорее, не система, а отсутствие конкуренции.


    Это не его проблема

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE