Al Saltiyah in Samail - Green Mountain, 152.5 км  
  1   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha   3:34:48  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:04  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:22  
  4   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:27  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:35  
  6   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:00:43  
  7   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:00:52  
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:57  
  9   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:01  
  10   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:09  
  11   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:12  
  13   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:18  
  14   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:30  
  15   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:01:40  
  16   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  17   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:01:52  
  18   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:54  
  19   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  20   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  21   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:02:09  
  22   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:12  
  23   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:02:16  
  24   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:18  
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  26   Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team   0:02:41  
  27   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:02:44  
  28   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:49  
  29   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:53  
  30   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:02:59  
  31   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:03:11  
  32   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:03:26  
  33   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:03:42  
  34   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:03:48  
  35   Taiji Nishitani (Jpn) Japan      
  36   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:04:14  
  37   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:04:17  
  38   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  39   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:04:28  
  40   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:04:47  
  41   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling   0:05:00  
  42   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Junya Sano (Jpn) Japan      
  44   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:05:21  
  45   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  46   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  47   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:05:24  
  48   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan      
  49   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:05:29  
  50   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:05:33  
  51   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:05:34  
  52   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:05:56  
  53   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:06:06  
  54   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:06:07  
  55   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   0:06:13  
  56   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:06:23  
  57   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:06:30  
  58   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:06:34  
  59   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:48  
  61   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:06:52  
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:07:10  
  63   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  64   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:07:21  
  65   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:07:33  
  66   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  67   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  68   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:07:51  
  69   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:07:54  
  70   David Boucher (Fra) FDJ      
  71   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:07:59  
  72   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:08:16  
  73   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:08:32  
  74   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:08:38  
  75   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  76   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  77   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  78   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  79   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  80   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  81   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  82   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  84   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:08:49  
  89   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  90   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  91   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:08:53  
  92   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:08:56  
  93   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  94   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  95   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  97   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  98   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:09:02  
  99   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  100   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  101   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:09:08  
  102   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:09:09  
  103   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:09:11  
  104   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:22  
  105   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  106   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  107   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  108   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:09:32  
  109   William Bonnet (Fra) FDJ   0:09:37  
  110   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:09:40  
  112   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:09:53  
  113   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:10:23  
  114   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:10:25  
  115   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  116   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:11:12  
  117   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  118   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan      
  119   Kohei Uchima (Jpn) Japan      
  120   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:11:36  
  121   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:11:57  
  122   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:12:43  
  124   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  125   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:13:07  
  126   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:13:13  
  127   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:13:15  
  128   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:13:19  
  129   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:13:22  
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:13:23  
  131   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:13:33  
  132   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  133   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  134   Marco Haller (Aut) Katusha      
  135   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  136   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  138   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  139   Tomohiro Kinoshita (Jpn) Japan      
  140   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan      
  141   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:14:22  
  142   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:15:10  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   16:35:05  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:24  
  3   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:25  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:34  
  5   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha   0:00:45  
  6   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:00:49  
  7   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:58  
  8   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  9   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:15  
  10   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:23  
  11   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:24  
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  13   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:36  
  14   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:01:46  
  15   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:50  
  16   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:54  
  17   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:01:56  
  18   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:02:02  
  19   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ   0:02:07  
  20   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:02:15  
  21   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:02:17  
  22   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:18  
  23   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:02:19  
  24   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:33  
  25   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:02:50  
  26   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  27   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:02:53  
  28   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:03:05  
  29   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:08  
  30   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:03:18  
  31   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:03:57  
  32   Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team   0:04:06  
  33   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:04:09  
  34   Taiji Nishitani (Jpn) Japan   0:04:18  
  35   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:58  
  36   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:05:53  
  37   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:05:55  
  38   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:06:12  
  39   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:06:26  
  40   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:06:35  
  41   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:06:37  
  42   Junya Sano (Jpn) Japan   0:06:56  
  43   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:07:09  
  44   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:07:16  
  45   Yuzuru Suzuki (Jpn) Japan   0:07:21  
  46   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:07:31  
  47   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:07:45  
  48   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:07:55  
  49   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:08:02  
  50   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:08:09  
  51   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling   0:08:15  
  52   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:08:16  
  53   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:08:20  
  54   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:08:22  
  55   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:08:27  
  56   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:08:29  
  57   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:55  
  58   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:09:08  
  59   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   0:09:24  
  60   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:52  
  61   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:10:00  
  62   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:10:11  
  63   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:10:28  
  64   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:11:01  
  65   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  66   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:11:04  
  67   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:11:09  
  68   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:11:10  
  70   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:11:12  
  71   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:14  
  72   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:11:20  
  73   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:24  
  74   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  75   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:11:25  
  76   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:11:32  
  77   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:11:38  
  78   David Boucher (Fra) FDJ   0:11:41  
  79   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:43  
  80   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:11:50  
  81   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:12:00  
  82   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:12:02  
  83   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:12:10  
  84   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:12:30  
  85   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:12:33  
  86   William Bonnet (Fra) FDJ   0:12:47  
  87   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:12:52  
  88   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:12:59  
  89   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:13:02  
  90   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:13:18  
  91   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:13:22  
  92   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:13:50  
  93   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura   0:13:59  
  94   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:14:06  
  95   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:14:19  
  96   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  97   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:14:23  
  98   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:14:45  
  99   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:52  
  100   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:08  
  101   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:15:10  
  102   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:19  
  103   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:15:30  
  104   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:15:33  
  105   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:15:41  
  106   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:15:42  
  107   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:54  
  108   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:58  
  109   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:16:02  
  110   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:16:44  
  111   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:17:00  
  112   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:17:07  
  113   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:10  
  114   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:12  
  115   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:17:29  
  116   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  117   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:17:55  
  118   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:18:26  
  119   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:19:18  
  120   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:19:24  
  121   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:19:50  
  122   Kazuhiro Mori (Jpn) Japan   0:19:54  
  123   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:29  
  124   Marco Haller (Aut) Katusha   0:20:36  
  125   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale   0:20:38  
  126   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:20:56  
  127   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:21:08  
  128   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:21:40  
  129   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:21:47  
  130   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:22:08  
  131   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:22:12  
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:22:13  
  133   Kohei Uchima (Jpn) Japan   0:22:22  
  134   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:22:23  
  135   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:46  
  136   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:48  
  137   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:50  
  138   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:23:47  
  139   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:23:57  
  140   Yusuke Hatanaka (Jpn) Japan   0:27:11  
  141   Tomohiro Kinoshita (Jpn) Japan   0:27:36  
  142   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:28:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Avenir

    14 февраля 2013 14:45 | Регистрация: 3.02.2010

    Вот и все Гранды в работе

  2. ezhachok

    14 февраля 2013 15:05 | Регистрация: 24.08.2011

    Душа требует видео:) и подробностей!

  3. antique

    14 февраля 2013 15:16 | Регистрация: 16.06.2011

    Браво Пурито! Видно, постепенно вкатывается к классикам. Третий год смотрю восхождения на эту гору, для февраля она очень ничего. Жаль трансляции нету в этом году, только хайлайты.

    ps интересно посмотреть на форумных скептиков)

  4. motte

    14 февраля 2013 16:33 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот и Пурито конкретно показал себя в начале сезона 2013!
    ЗЫ а Фрум то того....чую, что он стопудово мотивирован на высший подиум сотого ТДФ!!!!!
    PS завтра еще один бой....

  5. marketbk

    14 февраля 2013 17:06 | Регистрация: 24.12.2010

    Судьи CAS   аууууууууууууууууууууу!

  6. RS

    14 февраля 2013 17:27 | Регистрация: 15.05.2011

    antique,
    да Пурито красиво ответил на мою вчерашнюю критику....!!!
    Хотя конечно жаль что вчера столько проиграл в генерале... :-)
    Блин тдф сильно проиграет в зрелищности если Пурито не будет на нем....

  7. Sm1T

    14 февраля 2013 19:10 | Регистрация: 1.01.2012

    Вот и я уже начинал опасаться :)
    слава богу зря

  8. Sezar

    14 февраля 2013 21:04 | Регистрация: 3.07.2011

    Неплохо так лидеры вкатываются в сезон. Тем более что как вкатишься так и его проведешь. Даже не ожидал от Криса такого.

  9. Student

    14 февраля 2013 21:45 | Регистрация: 1.10.2012

    Мда, видео не о чём! Что за бред про короткий комментарий?

  10. RVL

    14 февраля 2013 22:57 | Регистрация: 30.08.2012

    ЮэСБи здесь...

    Прито. Фрум.  Кэдел. Конта иии Нибали Винченсо...)))

  11. DEW

    15 февраля 2013 00:27 | Регистрация: 25.09.2011

    А клоун-то 8 минут проиграл... ))

  12. chaos

    15 февраля 2013 01:01 | Регистрация: 5.07.2012

    Цитата: motte
    PS завтра еще один бой....

    Цитата: marketbk
    Судьи CAS   аууууууууууууууууууууу!

    именно. ссудный день. держим кулачки (хотя там все уж решено, завтра узнаем)
     
    Цитата: Student
    Мда, видео не о чём!

    согласен, видео попсовое, ни тебе атаки, ни контратак не показали... 
     

  13. Михаил

    15 февраля 2013 15:23 | Регистрация: 22.11.2012

    Нда... задергали Конту... а Фрум красавчик!

  14. Sm1T

    16 февраля 2013 09:46 | Регистрация: 1.01.2012

    ххахаха  Атака Родригеса в стиле "Мистера Бина", втихаря под заборчиком, чтоб никто не заметил :DDD

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (4)
    Sm1T-Фото

    супер пупер пара трупер

  • Shalam s Urala
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Спасибо за труды и вдохновенье! )

  • Sm1T
    Андеровская велокоманда BMC De ... (3)
    Sm1T-Фото

    ну конечно. ростишь ростишь, а он бац и в другую команду уходит

  • Rokka
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    Rokka-Фото
    На счёт критики Курдюкова - приятель как то раз писал в Твиттер ему о том что неплохо бы дать гостям нормально рассказать что либо, не перебивая их на каждом слове (особенно Екимова). Тут же был закинут в чс, хотя написал достаточно деликатно и без излишеств.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (102)
    VeloVelo-Фото

    А еще Новый Год )

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Ты уже попал ) Тебя забанили )
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Что с Москоном произошло?
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Просто надо больше доверять себе.

    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    VeloVelo-Фото

    Да и не только о ней. 
    Ланда может как угодно дышать носом и вращать глазами.
    Это не поможет ему стать призером ТДФ. Ланда очень хороший горняк. 
    Возможно, лучший на данный момент.
    Но, пока он, всего лишь, один из лучших горных грегари.

    Барде другой. Он средний горняк и средний генеральшик, а раздельщик вообще довольно слабый.  Но, у него второй подиум на ТДФ.

    ЗЫ: Ланда мог бы уже давно подписаться в команду, где его взяли бы,
    как генеральщика и где команда работала бы на него.
    Но, он предпочел другой путь. Таков его выбор. И это Нормально. 

    ЗЫЗЫ: Есть иллюзия, что в команде Скай почти любой гонщик мог бы 
    претендовать на подиум ГТ. Но, это иллюзия. Все гонщики Скай — это парни, давшие расписку положить себя во имя победы капитана. И это их выбор. 
    И только они сами знают, почему они сделали этот выбор.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE