Geelong Rd - Buninyong, 195.6 км  
  1   Luke Durbridge (WA) Orica - GreenEDGE   5:00:46  
  2   Michael Matthews (ACT) Orica - GreenEDGE   0:01:04  
  3   Steele Von Hoff (Vic) Garmin - Sharp      
  4   Neil Van Der Ploeg (Vic)      
  5   Christopher Sutton (SA) Sky       
  6   Jay McCarthy (Qld)      
  7   William Walker (Vic)      
  8   Zakkari Dempster (Vic)      
  9   Simon Gerrans (Vic)      
  10   Bernard Sulzberger (Tas) Drapac-Skoda      
  11   Cameron Wurf (Tas) Cannondale      
  12   Cameron Meyer (WA) Orica - GreenEDGE      
  13   Mark O'Brien (Vic)      
  14   Lachlan Norris (Vic)      
  15   Nathan Earle (Tas)      
  16   Jai Crawford (Tas)      
  17   Daniel McConnell (Vic)      
  18   Jay Bourke (Vic)      
  19   Matthew Lloyd (Vic) Lampre - Merida      
  20   Adam Hansen (Qld) Lotto - Belisol      
  21   Karl Evans (SA) Team Budget Forklifts      
  22   Travis Meyer (WA) Orica - GreenEDGE      
  23   Mathew Hayman (ACT) Sky Professional Cycling Team      
  24   Darren Lapthorne (Vic) Drapac-Skoda      
  25   Robbie Hucker (Vic) Drapac-Skoda      
  26   Leigh Howard (Vic) Orica - GreenEDGE   0:01:15  
  27   Ben Dyball (NSW)   0:01:35  
  28   Fabio Calabria (ACT) Team Novo Nordisk   0:02:06  
  29   Chris Jory (NSW)      
  30   Shaun McCarthy (Vic) Team Budget Forklifts      
  31   Marc Williams (ACT) Team Budget Forklifts      
  32   Jason Spencer (Vic)      
  33   Cal Britten (Vic)      
  34   Richard Porte (Tas)      
  35   Nathan Haas (ACT) Garmin - Sharp   0:02:58  
  36   Michael Cupitt (ACT) Team Budget Forklifts   0:03:03  
  37   Adrian Jackson (Vic)      
  38   Jack Anderson (Qld) Team Budget Forklifts   0:04:24  
  39   Tom Leaper (Vic)   0:05:43  
  40   Simon Clarke (Vic) Orica - GreenEDGE   0:05:46  
  41   Matthew Goss (Tas)      
  42   Thomas Palmer (ACT) Drapac-Skoda      
  43   William Clarke (Tas) Team Argos - Shimano      
  44   Joseph Lewis (NSW)   0:06:40  
  45   Steven Waite (Vic)   0:07:10  
  46   Nick Bensley (Vic)   0:08:13  
  47   Peter Herzig (Qld) Team Budget Forklifts   0:10:40  
  48   Peter English (Vic)      
  49   Alexander Smyth (Vic)      
  50   Nathan Elliott (Vic)   0:11:45  
  51   James Szollosi (Qld)   0:15:19  

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    13 января 2013 14:12 | Регистрация: 2.05.2010

    Дарбридж великолепен.

  2. Grinta

    13 января 2013 16:27 | Регистрация: 27.09.2010

    Xто, и групповую тоже????!! Офигеть, вот это дал Люк. Браво.
    Мэтьюз тоже вполне на ходу, похоже на ТДА будет рвать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE