Edmonton, 121 км  
  1   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   2:46:22  
  2   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  4   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  5   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  6   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  7   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  8   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  9   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team      
  10   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  11   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team      
  12   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  13   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  14   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  15   Adam Matthew Farabaugh (Usa) Garneau - Québecor      
  16   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  17   Hugo Houle (Can) Canadian National Team      
  18   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  19   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  20   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  21   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  22   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  23   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  24   Garrett McCleod (Can) Canadian National Team      
  25   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  26   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  27   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  28   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  29   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:07  
  30   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  31   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team      
  32   Michael Woods (Can) 5-Hour Energy      
  33   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:09  
  34   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:00:11  
  35   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:24  
  36   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:00:33  
  37   Pierrick Naud (Can) Garneau - Québecor   0:00:35  
  38   Edward King (Usa) Cannondale   0:00:39  
  39   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  40   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:02:43  
  41   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  42   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  43   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  44   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  45   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  46   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  47   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  48   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:52  
  49   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:05:56  
  50   Gavin Mannion (Usa) Garmin Sharp      
  51   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  52   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  53   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  54   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  55   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  56   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  57   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop      
  58   Chad Beyer (Usa) 5-Hour Energy      
  59   Sam Basseitti (Usa) 5-Hour Energy      
  60   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  61   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  62   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling      
  63   Jean-Michel Lachance (Can) Silber Pro Cycling      
  64   Shane Kline (Usa) Team SmartStop      
  65   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  66   Zachary Bell (Can) Team SmartStop      
  67   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  68   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop      
  69   Taylor Sheldon (Usa) 5-Hour Energy      
  70   Benjamin Perry (Can) Canadian National Team      
  71   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  72   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  73   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  74   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:11:01  
  75   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Team Giant-Shimano      
  DNF   Matthew Goss (Aus) Orica Greenedge      
  DNF   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Marc Demaar (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Brad Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  DNF   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  DNF   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Maxxis      
  DNF   Sean Mazich (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  DNF   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  DNF   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  DNF   Bruno Langlois (Can) 5-Hour Energy      
  DNF   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy      
  DNF   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy      
  DNF   David Williams (Usa) 5-Hour Energy      
  DNF   Aurélien Passeron (Fra) Silber Pro Cycling      
  DNF   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling      
  DNF   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling      
  DNF   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team      
  DNF   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  DNF   Rob Britton (Can) Team SmartStop      
  DNF   Kristofer Dahl (Can) Team SmartStop      
  DNF   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team      
  DNF   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  DNF   Logan Owen (Usa) Bissell Development Team      
  DNF   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bissell Development Team      
  DNF   Jordan Cheyne (Can) Canadian National Team      
  DNF   Jean-Sebastian Perron (Can) Canadian National Team      
  DNF   Stuart Wight (Can) Canadian National Team      
  DNF   Jacob Kauffmann (Aus) Garneau - Québecor      
  DNF   Benjamin Chaddock (Can) Garneau - Québecor      
  DNF   Janvier Hadi (Rwa) Garneau - Québecor      
  DNF   Simon-Pierre Gauthier (Can) Garneau - Québecor      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   16:07:56  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:01  
  3   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:00:09  
  4   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:10  
  5   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:11  
  6   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:15  
  7   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:00:16  
  8   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:19  
  9   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:31  
  10   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  11   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:36  
  12   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:40  
  13   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:00:45  
  14   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team   0:00:47  
  15   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:49  
  16   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team      
  17   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:53  
  18   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:01:00  
  19   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  20   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   0:01:06  
  21   Adam Matthew Farabaugh (Usa) Garneau - Québecor   0:01:35  
  22   Hugo Houle (Can) Canadian National Team   0:01:37  
  23   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:01:40  
  24   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:01:45  
  25   Michael Woods (Can) 5-Hour Energy   0:01:53  
  26   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   0:02:04  
  27   Garrett McCleod (Can) Canadian National Team   0:02:44  
  28   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:46  
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:28  
  30   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:03:34  
  31   Pierrick Naud (Can) Garneau - Québecor   0:03:41  
  32   Edward King (Usa) Cannondale   0:03:59  
  33   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:04:31  
  34   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:04:46  
  35   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:22  
  36   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team   0:06:31  
  37   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:06:49  
  38   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  39   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:06:54  
  40   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling   0:07:01  
  41   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:07:02  
  42   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team   0:07:11  
  43   Zachary Bell (Can) Team SmartStop   0:07:16  
  44   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:07:22  
  45   Chad Beyer (Usa) 5-Hour Energy   0:07:30  
  46   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  47   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:07:45  
  48   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop   0:08:22  
  49   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:08:24  
  50   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano   0:09:08  
  51   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:09:37  
  52   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:41  
  53   Sam Basseitti (Usa) 5-Hour Energy   0:11:00  
  54   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:11:03  
  55   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:11:14  
  56   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:11:24  
  57   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:11:38  
  58   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:11:45  
  59   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:12:44  
  60   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop   0:12:58  
  61   Jean-Michel Lachance (Can) Silber Pro Cycling   0:13:15  
  62   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:13:33  
  63   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:13:56  
  64   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:13:57  
  65   Benjamin Perry (Can) Canadian National Team   0:14:15  
  66   Shane Kline (Usa) Team SmartStop   0:15:46  
  67   Gavin Mannion (Usa) Garmin Sharp   0:17:23  
  68   Taylor Sheldon (Usa) 5-Hour Energy   0:19:07  
  69   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:19:38  
  70   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:21:58  
  71   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:23:56  
  72   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop   0:24:05  
  73   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:26:40  
  74   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:28:00  
  75   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:43:18  
 
Тур Альберты-2014 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • hodorik
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    hodorik-Фото

    Когда камера замерла на финишном км , я всё переживал за Васю , но жаль и всё же молодца огонь всё же зажог , Вася красава порадовал хоть этим мгновением !!!спасибо за гонку !!!

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вот это марафон нам сегодня предоставил Евроспорт, 6 с половиной часов отборного шоссейного велоспорта, а норвежцы на последних км. подсунули такую пакость с LIVE-картинкой.

    А вообще чемпионат мира 2017 очень понравился, не то что Доха 2016...ну "да пёс с ней", кто об этом сейчас уже вспомнит, разве что когда о П.Сагане заговорят и его трое_кратном титуле триумфатора последних лет!

    Цитата: Rokka
    В этом году появились 2 творца истории велоспорта - Кристофер Фрум, выиграв два гранд тура подряд, и Петер Саган, выигравший 3 чемпионата мира подряд!!

    Я как раз хотел сказать, что Саган на чемпионатах (мира) как Фрум на Турах (де ФРАНСах). Катаются многие а побеждают эти самые. Что тут скзаать браво. Мысленно жму руку Петера

  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Berdok-Фото
    аналогично - из-за "плюсов и минусов" только и захожу сюда последнее время
  • veltus85
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    veltus85-Фото

    Спасибо Берген, спасибо норвежцы за велопраздник

  • chel
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    chel-Фото

    Болел за Петю, он молодцом.

    А Вася еще на 2 года в Скайbru

  • obluchk
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    obluchk-Фото
    Спасибо. нет слов.
  • shiber
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    shiber-Фото

    на техничке прокатился

     

    https://www.facebook.com/Cyclinghub1/videos/2004482889785318/

  • tim147
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    tim147-Фото

    То что сотворил Саган достойно титула Peter the Great - Петр Великий (на велике)!Моя слабость - люблю героев!

  • Stephen
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Stephen-Фото
    Проверить бы ПЕТЮшару.. что-то он много выигрывает!!!))) Ах, да, он же человек честных правил, самый незапятнанный... Ну тогда, браво! Бис!!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE