Unley - Victor Harbor, 148.5 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:33:07  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  4   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  5   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  6   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  7   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  11   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  12   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling      
  13   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  14   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  16   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  17   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  18   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  19   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  20   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  21   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  22   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  23   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  24   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  25   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  26   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  27   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  28   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  29   Jack Haig (Aus) Uni-SA Australia      
  30   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  31   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  32   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  33   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  34   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  35   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  36   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  38   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  39   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  40   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  41   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  42   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  44   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  45   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  46   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  47   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  48   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  49   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling      
  50   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  51   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  53   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  54   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  55   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  56   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:19  
  57   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  58   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:29  
  59   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:39  
  60   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:00:41  
  61   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:00:52  
  62   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:00:56  
  63   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:02:28  
  64   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:13:55  
  65   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  66   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  67   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  68   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  69   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  70   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  72   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  73   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  74   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  75   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  76   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  77   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge      
  78   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  79   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  80   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  81   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  82   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  83   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  84   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  85   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  86   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  87   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  88   Bradley Linfield (Aus) Uni-SA Australia      
  89   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  90   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  91   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp      
  92   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  93   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  94   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  95   Caleb Ewan (Aus) Uni-SA Australia      
  96   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  97   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  98   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  99   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  100   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  101   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  102   Anthony Giacoppo (Aus) Uni-SA Australia      
  103   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  104   Mark O'Brien (Aus) Uni-SA Australia      
  105   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  106   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  108   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  109   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  110   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  111   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  112   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  113   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  114   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  115   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  116   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  117   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  118   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  120   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  121   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  122   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  123   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  124   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  125   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  126   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  127   Neil Van Der Ploeg (Aus) Uni-SA Australia      
  128   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  129   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  130   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  131   Campbell Flakemore (Aus) Uni-SA Australia      
  132   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  133   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  134   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  DNF   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   14:19:46  
  2   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge   0:00:07  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:14  
  4   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:23  
  5   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:29  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  7   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:00:33  
  8   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  9   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  10   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  11   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  12   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  13   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  14   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:01  
  15   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  16   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  17   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:13  
  18   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:14  
  19   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  20   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  21   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  22   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  23   Jack Haig (Aus) Uni-SA Australia      
  24   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  25   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:01:52  
  27   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  28   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling      
  29   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  30   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:33  
  31   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:37  
  32   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  33   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  34   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  35   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  36   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  37   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  38   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:03:29  
  39   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:03:35  
  40   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:04:27  
  41   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:35  
  42   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:04:54  
  43   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:46  
  44   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:06:00  
  45   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:06:30  
  46   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:52  
  47   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  48   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:06:53  
  49   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:07:03  
  50   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:07:13  
  51   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  52   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:07:21  
  53   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:07:52  
  54   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:08:19  
  55   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:09:55  
  56   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:12:42  
  57   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:12:54  
  58   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:13:20  
  59   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:14:24  
  60   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  61   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge   0:14:56  
  62   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  63   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:15:13  
  64   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  65   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:15:47  
  66   Anthony Giacoppo (Aus) Uni-SA Australia      
  67   Mark O'Brien (Aus) Uni-SA Australia      
  68   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  69   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:15:56  
  70   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:16:02  
  71   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:16:32  
  72   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  73   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:17:30  
  74   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:18:30  
  75   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:19:47  
  76   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:19:57  
  77   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  78   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:20:25  
  79   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  80   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:20:35  
  81   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  82   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:21:23  
  83   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:21:31  
  84   Bradley Linfield (Aus) Uni-SA Australia      
  85   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:22:14  
  86   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  87   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  88   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:22:19  
  89   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  90   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:22:23  
  91   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  92   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp   0:22:30  
  93   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:22:52  
  94   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  95   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:23:02  
  96   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:23:25  
  97   Caleb Ewan (Aus) Uni-SA Australia      
  98   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:23:50  
  99   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:24:00  
  100   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:24:57  
  101   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:25:01  
  102   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:25:34  
  103   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:25:57  
  104   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:27:02  
  105   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:27:46  
  106   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:27:59  
  107   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:28:14  
  108   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:28:17  
  110   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:28:30  
  111   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:29:08  
  112   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:29:12  
  113   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  114   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:29:19  
  115   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:29:30  
  116   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:29:50  
  117   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:21  
  118   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:32:35  
  119   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:34:06  
  120   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  121   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:14  
  122   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:35:06  
  123   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  124   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:36:17  
  125   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  126   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:37:40  
  127   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:38:49  
  128   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:39:59  
  129   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:40:16  
  130   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge   0:41:47  
  131   Neil Van Der Ploeg (Aus) Uni-SA Australia   0:48:42  
  132   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:48:47  
  133   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:51:54  
  134   Campbell Flakemore (Aus) Uni-SA Australia   0:53:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Даун Андер-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    24 января 2014 09:45 | Регистрация: 15.05.2011

    болеем завтра за Силина, вроде Ворганов и Кочетков тоже в форме...

  2. Pixinguinha

    24 января 2014 18:33 | Регистрация: 10.04.2011

    У Giant хроническая болезнь вырисовывается. Очень уж регулярно они ловят просветы на ветру.

  3. Sm1T

    25 января 2014 08:16 | Регистрация: 1.01.2012

    http://www.hahabar.com/20140122/v-haha_sport_9_name-729802-52dfe12ff23af5.955551
    73.html

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE