Innisfail - Red Deer, 145 км  
  1   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   3:02:14  
  2   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  3   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team      
  4   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  5   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  7   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team      
  8   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  9   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  10   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  11   Zachary Bell (Can) Team SmartStop      
  12   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team      
  13   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  14   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  15   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  16   Pierrick Naud (Can) Garneau - Québecor      
  17   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  18   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  19   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  20   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  21   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  22   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  23   Sam Basseitti (Usa) 5-Hour Energy      
  24   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  25   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  26   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  27   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  29   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team      
  30   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  31   Shane Kline (Usa) Team SmartStop      
  32   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  33   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  34   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  35   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  36   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  37   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  38   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  39   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  40   Michael Woods (Can) 5-Hour Energy      
  41   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  42   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  43   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  44   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  45   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  46   Hugo Houle (Can) Canadian National Team      
  47   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  48   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling      
  49   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  50   Gavin Mannion (Usa) Garmin Sharp      
  51   Edward King (Usa) Cannondale      
  52   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop      
  53   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  54   Benjamin Perry (Can) Canadian National Team      
  55   Garrett McCleod (Can) Canadian National Team      
  56   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team      
  57   Jordan Cheyne (Can) Canadian National Team      
  58   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling      
  59   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  60   Jean-Michel Lachance (Can) Silber Pro Cycling      
  61   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  62   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  63   Bruno Langlois (Can) 5-Hour Energy      
  64   Chad Beyer (Usa) 5-Hour Energy      
  65   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team      
  66   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy      
  67   Adam Matthew Farabaugh (Usa) Garneau - Québecor      
  68   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  69   Taylor Sheldon (Usa) 5-Hour Energy      
  70   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  71   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  72   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  73   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  74   William Goodfellow (Can) Silber Pro Cycling   0:00:22  
  75   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop   0:00:24  
  76   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:27  
  77   Logan Owen (Usa) Bissell Development Team      
  78   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  79   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:00:40  
  80   Jean-Sebastian Perron (Can) Canadian National Team      
  81   Adam De Vos (Can) Canadian National Team      
  82   Stuart Wight (Can) Canadian National Team      
  83   Brad Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  84   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling      
  85   David Williams (Usa) 5-Hour Energy      
  86   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  87   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy   0:00:51  
  88   Janvier Hadi (Rwa) Garneau - Québecor      
  89   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  90   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  91   Jacob Kauffmann (Aus) Garneau - Québecor      
  92   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  93   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  94   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:08  
  95   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bissell Development Team   0:01:11  
  96   Sean Mazich (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  97   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  98   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  99   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:14  
  100   Simon-Pierre Gauthier (Can) Garneau - Québecor   0:01:29  
  101   Kristofer Dahl (Can) Team SmartStop   0:01:33  
  102   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:44  
  103   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  104   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:47  
  105   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:55  
  106   Matthew Goss (Aus) Orica Greenedge   0:01:57  
  107   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  108   Marc Demaar (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:58  
  109   Benjamin Chaddock (Can) Garneau - Québecor   0:03:43  
  110   Steven Lammertink (Ned) Team Giant-Shimano      
  111   Aurélien Passeron (Fra) Silber Pro Cycling      
  112   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  113   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:04:32  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   6:26:23  
  2   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:00:09  
  3   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:14  
  4   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:00:17  
  5   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  6   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:00:18  
  7   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  8   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  9   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:22  
  10   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:00:23  
  11   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  12   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  13   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:00:25  
  14   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:00:26  
  15   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  16   Michael Woods (Can) 5-Hour Energy   0:00:28  
  17   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:00:30  
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:31  
  19   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:32  
  20   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team      
  21   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team   0:00:33  
  22   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:00:34  
  23   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:35  
  24   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:36  
  25   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:37  
  26   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:39  
  27   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team      
  28   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team   0:00:40  
  29   Jean-Michel Lachance (Can) Silber Pro Cycling   0:00:42  
  30   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:00:44  
  31   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:45  
  32   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:48  
  33   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   0:00:50  
  34   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:51  
  35   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team   0:00:55  
  36   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:57  
  37   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:01:00  
  38   Zachary Bell (Can) Team SmartStop   0:01:03  
  39   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling   0:01:04  
  40   Hugo Houle (Can) Canadian National Team   0:01:20  
  41   Adam Matthew Farabaugh (Usa) Garneau - Québecor   0:01:21  
  42   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:01:23  
  43   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:01:24  
  44   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:01:25  
  45   Garrett McCleod (Can) Canadian National Team   0:01:26  
  46   Chad Beyer (Usa) 5-Hour Energy   0:01:33  
  47   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:01:39  
  48   Benjamin Perry (Can) Canadian National Team   0:01:42  
  49   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop      
  50   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop   0:01:45  
  51   Pierrick Naud (Can) Garneau - Québecor   0:01:48  
  52   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:50  
  53   Edward King (Usa) Cannondale   0:02:02  
  54   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:03  
  55   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:04  
  56   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team   0:02:13  
  57   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:02:27  
  58   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy   0:02:36  
  59   Stuart Wight (Can) Canadian National Team   0:02:54  
  60   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:02  
  61   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:18  
  62   Marc Demaar (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:29  
  63   Sam Basseitti (Usa) 5-Hour Energy   0:04:29  
  64   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:04:30  
  65   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:04:34  
  66   Gavin Mannion (Usa) Garmin Sharp   0:04:50  
  67   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:05:01  
  68   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:05:06  
  69   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:08  
  70   Brad Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:05:26  
  71   Jacob Kauffmann (Aus) Garneau - Québecor   0:05:27  
  72   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:40  
  73   Sean Mazich (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:06:10  
  74   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Maxxis   0:06:12  
  75   Simon-Pierre Gauthier (Can) Garneau - Québecor   0:06:27  
  76   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:06:28  
  77   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:06:31  
  78   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:06:34  
  79   Taylor Sheldon (Usa) 5-Hour Energy      
  80   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:06:36  
  81   Matthew Goss (Aus) Orica Greenedge   0:06:37  
  82   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling   0:06:44  
  83   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:06:54  
  84   David Williams (Usa) 5-Hour Energy   0:07:23  
  85   Jean-Sebastian Perron (Can) Canadian National Team   0:08:08  
  86   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:08:14  
  87   Benjamin Chaddock (Can) Garneau - Québecor   0:08:22  
  88   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:08:27  
  89   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano   0:09:07  
  90   Bruno Langlois (Can) 5-Hour Energy   0:09:14  
  91   Jordan Cheyne (Can) Canadian National Team   0:09:15  
  92   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy   0:09:17  
  93   Shane Kline (Usa) Team SmartStop   0:09:36  
  94   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:09:45  
  95   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop   0:09:54  
  96   Logan Owen (Usa) Bissell Development Team   0:10:00  
  97   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:10:08  
  98   Adam De Vos (Can) Canadian National Team   0:10:10  
  99   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling   0:10:11  
  100   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  101   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:10:22  
  102   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bissell Development Team      
  103   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:10:27  
  104   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team   0:10:41  
  105   Janvier Hadi (Rwa) Garneau - Québecor   0:10:55  
  106   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:11:11  
  107   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:11:23  
  108   William Goodfellow (Can) Silber Pro Cycling   0:14:47  
  109   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:15:20  
  110   Aurélien Passeron (Fra) Silber Pro Cycling   0:18:01  
  111   Steven Lammertink (Ned) Team Giant-Shimano   0:18:08  
  112   Kristofer Dahl (Can) Team SmartStop   0:25:03  
  113   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:27:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour of Alberta Тур Альберты

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

  • Pinkerton
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Pinkerton-Фото

    Рад за Ричи, молодец! Наконец-то ему удача улыбнулась. Также пожелаю ему побед на ГТ!

  • velodoctor
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (2)
    velodoctor-Фото

    Если учесть что Цатевич там этап финальный выиграл в том году, могли б и пригласить. 

  • Arsink
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Arsink-Фото
    Очередная благодарность за статью и изобилие моих фото, большущие спасибо!
  • Sm1T
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Sm1T-Фото

    Ну давай Ричи, надо в этом году уж попадать на подиум ГТ

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    velodoctor-Фото

    Вот так форма у порта, какая сумашедшая атака по силе. Отлично.  Кто-то из катюши 11 или 12



    Рестрепо отлично проехал, неожидал от молодого колумбийца такой прыти. good

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Калеб Юэн, Петер Саган и Данни ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Тинькофф не кнокает Пето)

    вот и не хватает адреналина для первого места))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE