7 этап. Krakow - Krakow, 131.4 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   2:50:32  
  2   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling  
 
  3   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  4   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  5   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  6   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  7   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  8   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  9   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  10   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  12   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  13   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  14   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  15   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  16   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  17   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  18   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  19   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  20   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  21   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  23   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  24   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  25   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  26   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  27   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  28   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  29   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Sharp      
  30   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  32   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  33   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  34   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  35   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  36   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  38   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  39   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  40   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  41   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  42   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  43   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  45   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Sharp      
  46   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  47   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team      
  48   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  49   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  50   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  51   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  52   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  53   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Sharp      
  54   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  55   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  56   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  57   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  58   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:08  
  59   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  60   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  61   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:00:10  
  62   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:00:16  
  63   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:00:18  
  64   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:00:20  
  65   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:00:24  
  66   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:28  
  67   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  68   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  69   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  70   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  71   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  72   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:30  
  73   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  74   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  75   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin-Sharp      
  76   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  77   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  78   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  79   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  80   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  81   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  82   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  83   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  84   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:00:46  
  85   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:47  
  86   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  87   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  88   Juan Antonio Flecha (Spa) Sky Procycling      
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  90   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team      
  91   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team      
  92   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  93   Damian Walczak (Pol) Polish National Team      
  94   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  95   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  96   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  97   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team      
  98   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:53  
  99   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:01:00  
  101   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:01:06  
  102   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  103   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:08  
  104   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  105   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  106   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  107   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:17  
  108   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:01:23  
  109   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:29  
  110   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  111   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  112   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  113   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  114   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  115   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  116   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  117   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  118   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  119   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  120   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:01:49  
  121   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  122   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  123   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  124   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  125   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  126   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:02:20  
  127   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:02:24  
  128   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:02:28  
  129   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:02:31  
  130   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:02:41  
  131   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  132   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:36  
  133   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:04:04  
  134   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  135   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  136   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  137   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team      
  138   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  139   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  141   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  142   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:04:07  
  143   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:11  
  144   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:05:14  
  145   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  146   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  147   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  148   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  149   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  150   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  151   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  152   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  153   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  154   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:17  
  DNF   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  DNF   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team      
  DNF   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  DNF   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  DNF   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  DNS   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNS   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  DNS   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNS   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   30:15:49  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:05  
  3   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:16  
  4   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:00:25  
  5   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:28  
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:29  
  7   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  8   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  9   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  10   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  11   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  13   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  14   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:00:47  
  15   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:01:05  
  16   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin-Sharp   0:01:35  
  17   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:01:36  
  18   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:38  
  19   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:00  
  20   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:02:05  
  21   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:02:09  
  22   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:02:18  
  23   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:02:25  
  24   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:02:57  
  25   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:07  
  26   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:03:13  
  27   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:03:22  
  28   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:04:11  
  29   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:14  
  30   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:04:19  
  31   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:04:20  
  32   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:04:47  
  33   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:05:06  
  34   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:05:51  
  35   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:05  
  36   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:07:09  
  37   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:07:50  
  38   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team   0:08:07  
  39   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:08:10  
  40   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:08:36  
  41   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin-Sharp   0:09:32  
  42   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:09:35  
  43   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:09  
  44   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:10:36  
  45   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:10:58  
  46   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team   0:11:02  
  47   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   0:11:04  
  48   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana   0:13:07  
  49   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:13:21  
  50   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:13:51  
  51   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:15:01  
  52   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Sharp   0:15:43  
  53   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:16:15  
  54   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:05  
  55   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:17:15  
  56   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:17:55  
  57   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:18:13  
  58   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:18:42  
  59   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:19:30  
  60   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Sharp   0:19:31  
  61   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:20:08  
  62   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:45  
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:20:56  
  64   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:21:06  
  65   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:32  
  66   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:21:57  
  67   Juan Antonio Flecha (Spa) Sky Procycling   0:22:22  
  68   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:22:24  
  69   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:22:37  
  70   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:03  
  71   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:23:25  
  72   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:24:32  
  73   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:24:48  
  74   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:25:23  
  75   Rémy Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:26:03  
  76   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:31  
  77   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:27:44  
  78   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:28:22  
  79   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:28:51  
  80   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:29:10  
  81   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:29:19  
  82   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:29:31  
  83   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   0:29:57  
  84   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:30:50  
  85   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:32:12  
  86   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:32:25  
  87   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   0:33:09  
  88   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:33:34  
  89   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:33:37  
  90   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:33:54  
  91   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  92   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:34:27  
  93   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:34:47  
  94   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:36:12  
  95   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:36:27  
  96   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:36:29  
  97   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:36:54  
  98   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:37:34  
  99   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:37:45  
  100   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:39:57  
  101   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  102   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team   0:40:12  
  103   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:41:38  
  104   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:41:46  
  105   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:41:55  
  106   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:41:58  
  107   Damian Walczak (Pol) Polish National Team   0:42:53  
  108   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team   0:42:55  
  109   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:43:56  
  110   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:44:48  
  111   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:45:32  
  112   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:45:47  
  113   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:47:15  
  114   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:47:36  
  115   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:49:26  
  116   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:50:04  
  117   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team   0:50:11  
  118   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:52:36  
  119   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:52:40  
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:52:45  
  121   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:53:12  
  122   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:53:54  
  123   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:54:06  
  124   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:55:12  
  125   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:55:43  
  126   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:56:34  
  127   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:56:46  
  128   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:58:43  
  129   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:00:06  
  130   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   1:01:43  
  131   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:01:47  
  132   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  133   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   1:04:31  
  134   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   1:05:27  
  135   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   1:05:49  
  136   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:05:56  
  137   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   1:05:58  
  138   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   1:06:26  
  139   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team   1:06:43  
  140   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   1:09:48  
  141   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   1:10:05  
  142   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:10:41  
  143   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   1:11:19  
  144   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano   1:12:09  
  145   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   1:14:29  
  146   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   1:14:59  
  147   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  148   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   1:19:36  
  149   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   1:21:30  
  150   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   1:27:14  
  151   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   1:29:08  
  152   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   1:33:22  
  153   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   1:35:43  
  154   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   2:03:37  

 

  Классификация по очкам  
  1   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   77  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   69  
  3   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   59  
  4   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   52  
  5   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   47  
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   46  
  7   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   44  
  8   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   42  
  9   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   41  
  10   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   38  
  11   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   37  
  12   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   36  
  13   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   34  
  14   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   34  
  15   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   33  
  16   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   32  
  17   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   29  
  18   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   27  
  19   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   26  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   26  
  21   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   25  
  22   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   24  
  23   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   24  
  24   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   23  
  25   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   23  
  26   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   21  
  27   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   21  
  28   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   20  
  29   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   19  
  30   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   17  
  31   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   17  
  32   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   17  
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   16  
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   16  
  35   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   16  
  36   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   16  
  37   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   14  
  38   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Sharp   14  
  39   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   13  
  40   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan   11  
  41   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   11  
  42   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   11  
  43   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   11  
  44   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano   10  
  45   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   10  
  46   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Sharp   10  
  47   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   9  
  48   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   8  
  49   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   8  
  50   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   7  
  51   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   7  
  52   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   7  
  53   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   6  
  54   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   5  
  55   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   4  
  56   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   4  
  57   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   3  
  58   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   2  
  59   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   1  
  60   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   1  
  61   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1  

 

  Горная классификация  
  1   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   85  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team   46  
  3   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   43  
  4   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   30  
  5   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   28  
  6   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   27  
  7   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   25  
  8   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team   24  
  9   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   22  
  10   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   20  
  11   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   14  
  12   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   14  
  13   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   13  
  14   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   12  
  15   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   10  
  16   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   9  
  17   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   9  
  18   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   7  
  19   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   6  
  20   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   6  
  21   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   5  
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   5  
  23   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   5  
  24   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   4  
  25   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team   3  
  26   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  27   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   3  
  28   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   3  
  29   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   3  
  30   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Sharp   3  
  31   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   2  
  32   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   2  
  33   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   2  
  34   Juan Antonio Flecha (Spa) Sky Procycling   2  
  35   Damian Walczak (Pol) Polish National Team   2  
  36   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   2  
  37   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   2  
  38   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   1  
  39   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   1  
  40   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   1  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   11  
  2   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team   9  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   7  
  4   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   5  
  5   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   4  
  6   Juan Antonio Flecha (Spa) Sky Procycling   4  
  7   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   4  
  8   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   3  
  9   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  10   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3  
  11   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   3  
  12   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   3  
  13   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  14   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   2  
  15   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team   2  
  16   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   2  
  17   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   1  
  18   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   1  
  19   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1  
  20   Damian Walczak (Pol) Polish National Team   1  
  21   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   1  
  22   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team   1  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   90:49:30  
  2   RadioShack-Nissan (Lux)   0:00:04  
  3   Movistar Team (Spa)   0:01:25  
  4   AG2R La Mondiale (Fra)   0:02:19  
  5   Omega Pharma-Quickstep (Bel)   0:02:37  
  6   Garmin-Sharp (Usa)   0:03:23  
  7   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:05:47  
  8   Pro Team Astana (Kaz)   0:10:24  
  9   Team Saxo Bank - Tinkoff Bank (Den)   0:10:29  
  10   Lampre - ISD (Ita)   0:11:36  
  11   BMC Racing Team (Usa)   0:13:25  
  12   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:14:10  
  13   Colnago - CSF Inox (Irl)   0:15:40  
  14   FDJ-Big Mat (Fra)   0:16:07  
  15   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:19:00  
  16   Team Type 1 - Sanofi (Usa)   0:20:49  
  17   Argos-Shimano (Ned)   0:24:07  
  18   Katusha Team (Rus)   0:24:48  
  19   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:34:33  
  20   Polish National Team   0:38:22  
  21   Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)   0:39:58  
  22   Utensilnord Named (Irl)   0:44:43  
  23   Caja Rural (Spa)   1:04:57  
  24   Lotto Belisol Team (Bel)   1:24:53  
  25   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   1:38:14  
 

Tour de Pologne 2012. 7 этап
Tour de Pologne 2012. 7 этап
Tour de Pologne 2012. 7 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. fan2012

    16 июля 2012 21:37 | Регистрация: --

    что там с колобком случилось?

  2. odd lane

    16 июля 2012 22:04 | Регистрация: 19.01.2010

    fan2012,
    Всё нормально, это просто телевизионщики его потеряли. 4 место у Колобнева в генерале.

  3. Rumi

    16 июля 2012 23:40 | Регистрация: 2.05.2010

    Мозера с победой. Жалко Саша до подиума не добрался, было бы совсем замечательно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE