Kędzierzyn-Koźle - Cieszyn, 201.7 км  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   5:01:51  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  3   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  5   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  7   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  8   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  9   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  10   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  12   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  13   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  14   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  15   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  16   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  17   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  18   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  19   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  20   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  21   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  22   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  23   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  24   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  25   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  26   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  27   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  28   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  29   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  30   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano      
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  32   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  33   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  34   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  35   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  36   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  38   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  39   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  40   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  41   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  42   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  43   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  44   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  45   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  46   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp      
  48   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  49   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  50   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  51   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  52   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  53   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  55   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:00:20  
  56   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   0:00:26  
  57   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  58   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  59   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:00:37  
  60   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  61   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  62   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  63   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  64   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  65   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:00:42  
  66   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:00:43  
  67   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:00:44  
  68   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:57  
  69   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:01:02  
  70   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:01:09  
  71   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:01:16  
  72   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp      
  73   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  74   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:21  
  75   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  76   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  77   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  78   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  79   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  80   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  81   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:01:24  
  82   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  83   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp   0:01:47  
  84   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:01:49  
  85   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  86   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  87   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  88   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:29  
  89   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:14  
  90   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  91   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  92   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:03:52  
  94   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  95   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  97   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  98   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  99   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  100   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  101   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  102   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  103   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  104   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  105   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  106   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:11  
  107   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:06:32  
  108   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:08:04  
  109   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:08:42  
  110   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:08:55  
  111   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  112   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  113   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  114   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  115   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  116   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  117   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  118   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  119   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  120   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  121   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  122   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  123   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  124   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  125   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  126   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team      
  127   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  128   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  129   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:10:46  
  130   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  131   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  132   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  133   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  134   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  135   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  137   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  138   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  139   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  140   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  141   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team      
  142   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  143   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  144   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  145   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  146   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  147   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  148   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  149   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp      
  150   Damian Walczak (Pol) Polish National Team      
  151   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  152   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  153   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  154   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  155   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  156   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  157   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  158   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  159   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  160   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  161   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  162   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  163   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  164   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  165   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  166   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  167   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  168   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  169   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team   0:17:02  
  170   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:47  
  171   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  172   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  173   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  174   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team      
  175   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  176   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  177   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  178   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  179   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  180   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  181   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  182   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  183   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  184   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  185   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  186   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  187   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:20:52  
  188   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  189   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  190   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  191   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  192   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  193   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  194   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  DNS   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  DNF   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   15:24:31  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:01  
  3   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:06  
  4   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp   0:00:07  
  5   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:09  
  6   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:10  
  7   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  8   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  9   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  10   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  11   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  12   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  13   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  15   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  16   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  17   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  18   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  19   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  20   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  21   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  22   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  23   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  24   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  25   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp   0:00:22  
  27   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  28   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:00:47  
  29   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:01:09  
  30   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:17  
  31   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:19  
  32   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  34   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  35   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  36   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:23  
  37   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  38   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  39   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp      
  40   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  41   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  42   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  43   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  44   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  46   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:27  
  47   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:01:43  
  48   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:49  
  49   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:02:00  
  50   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  51   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  52   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  53   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  54   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:02:05  
  55   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:06  
  56   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:02:11  
  57   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:02:12  
  58   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:32  
  59   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  60   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:02:47  
  61   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   0:02:58  
  62   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:12  
  63   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:53  
  64   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:04:01  
  65   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  66   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:04:21  
  67   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:37  
  68   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:04:43  
  69   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:04:58  
  70   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:05:10  
  71   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:05:15  
  72   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp   0:05:37  
  73   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:06:24  
  74   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:31  
  75   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:39  
  76   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:06:51  
  77   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:08:24  
  78   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:08:55  
  79   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:02  
  80   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  81   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  82   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  83   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:09:05  
  84   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:09:55  
  85   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:10:05  
  86   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:10:18  
  87   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  88   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:11:13  
  89   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team   0:11:18  
  90   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:11:25  
  91   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:11:27  
  92   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  93   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:11:48  
  94   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:12:09  
  95   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:12:22  
  96   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:12:26  
  97   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:12:39  
  98   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:12:56  
  99   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  100   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team   0:13:18  
  101   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:14:03  
  102   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  103   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:14:04  
  104   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:14:36  
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:14:41  
  106   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:47  
  107   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp   0:15:06  
  108   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:15:13  
  109   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  110   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   0:15:47  
  111   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp   0:15:51  
  112   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:15:52  
  113   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:15:56  
  114   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  115   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:16:22  
  116   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:16:34  
  117   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:16:37  
  118   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:17:18  
  119   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:31  
  120   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:17:55  
  121   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:17:56  
  122   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:18:15  
  123   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:18:22  
  124   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team   0:20:15  
  125   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  126   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:20:54  
  127   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:20:57  
  128   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:20:58  
  129   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:21:19  
  130   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:21:24  
  131   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:21:25  
  132   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:21:39  
  133   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:22:06  
  134   Damian Walczak (Pol) Polish National Team   0:22:07  
  135   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:22:35  
  136   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:22:55  
  137   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team   0:23:15  
  138   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:23:16  
  139   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:23:21  
  140   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  141   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  142   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:23:26  
  143   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:23:33  
  144   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:23:36  
  145   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:23:43  
  146   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:24:08  
  147   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:24:25  
  148   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  149   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:42  
  150   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:24:50  
  151   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  152   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  153   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:25:12  
  154   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  155   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:25:59  
  156   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  157   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  158   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  159   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  160   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  161   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:26:27  
  162   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:26:36  
  163   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:27:55  
  164   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:29:45  
  165   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:30:37  
  166   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team   0:30:40  
  167   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   0:31:03  
  168   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:31:20  
  169   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:32:06  
  170   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:32:11  
  171   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  172   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:33:17  
  173   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:34:51  
  174   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  175   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  176   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  177   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  178   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:56  
  179   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:35:10  
  180   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:35:33  
  181   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  182   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team   0:36:00  
  183   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:36:05  
  184   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:37:45  
  185   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:42:12  
  186   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:45:01  
  187   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:45:17  
  188   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:45:34  
  189   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:45:39  
  190   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  191   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:46:38  
  192   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:46:43  
  193   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  194   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   1:06:37  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Польши

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • ZX330-5G
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (3)
    ZX330-5G-Фото

    Джиро обежает быть жарким)))



    Цитата: ZX330-5G
    Джиро обежает быть жарким)))
    извиняюсь за ошибку - *обещает 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    страшно,но я напишу это-и пусть камнями закидают меня всего всего)

    Том выиграет в этом году и Джиро и Тур)

    и Вуэльту до кучи)))

    ну а почему нет?

    у него есть для этого все.

    ВСЁ!!!

    понимаете?

    и ягоды в ягодицах, и порох в пороховницах.

    он лучший раздельщик современности.

    он лучший горняк в мире.

    а самое главное,он умный,расчетливый,объективный и НЕ БОЯЩИЙСЯ насрать ГОНЩИК.

    кто может выиграть у Тома?

    ну? много у вас вариантов?

    даже Фрум слабее почти во всех компонентах.

    а ведь что такое Джиро,как Голландцы любят снег,дождь и прочее-мы знаем.

    какая там Кения0)

    плюс у Тома в этом году ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА.

    команда под Тома,команда,готова за Тома УМЕРЕТЬ.

    а теперь скажите мне-готов ли умереть за Фрума,ну,к примеру Томас?))

    то то и оно.

    потому Король умер,да здравствует Король.

    Шоу Тома Дюмулана будет  самым захватывающим блюдом велосипедного сезона.

    и пусть тебе Том повезет)

    я,как старый опытный шаман,сделаю всё для твоих побед)))

    главное верить мне Том)))))

  • Earl57
    Фабио Ару: «Счастлив вернуться ... (41)
    Earl57-Фото
    Мэлори, Кошта, Порт - это новые имена? Извините, но пытаясь доказать свою точку зрения, вы не очень вникаете в суть того, о чем собственно идет речь.
    Если я не упомянула Порта или Урана, это не означает что их там не было. Подавляющее большинство гонщиков, которым сейчас 30-33, начинали свою профессиональную карьеру в 2006-2008 годах. Ну примерял Порт розовую майку Джиро, даже лучшим молодым там был - и что? Как тогда был "в режиме ожидания" так и сейчас находится.
    А сколько ждали от Ван Гардерена? Вот-вот и прорвется. До сих пор каждый сезон обещают, что на этот раз все будет по-другому. Но вяло обещают, больше для американских спонсоров. Даже американские болельщики за очень редким исключением уже ничего не ждут от ТВГ и весело смеются над его обещаниями прорыва.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Фабио Ару: «Счастлив вернуться ... (41)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Александра
    В Ару как в единицу я никогда не верила, всегда было заметно, что его победы - результат командной работы. Астана - команда очень сильная, профессиональная, гонщики которой умеют работать на общий результата. Если этот общий результата - победа Ару, то выкладывались все. Не знаю, будет ли такой эфект в UAE. И я тоже ставлю на Мартина!
    Не знаю, как ушел Ару и как его вспоминают, честно говоря, мне как-то все равно, потому что я..., а, уже писала - никогда в него не верила.)
    Но мне кажется, что два года назад Астана допустила большую стратегическую ошибку, поставив на Ару, а не на Ланду. Последние переходы Ланды в Скай, а потом в Мувистар, как мне кажется, это последствие того, что в Астане не оценили его потенциал как капитана. Возможно, это не лучшим образом сказалось на его уверенности в себе. Все это, конечно, догадки, но, думаю, Ланда смог бы на долгие годы стать лидером Астаны. А теперь ни того, ни другого.
    Команду выстраивают под ару и все приобретения этого года прекрасно понимали что надо будет работать на него.все гонщики подписанные в прошлом году знают что руководство будет смотреть как они себя проявят в этом году , и будут ли они нужны ару на 2019 год( консонни ,Ганна , равази,) если нет то их заменят , есть уже 4 молодых андера итальянцев . которых уже прочат на их место. Было предложение Ричи порту тоже на должность грегаря , атапума, улисси , Мартин ,все знают что должны работать на ару, это указание Эрнесто колнаго.

    Цитата: Earl57
    Так откуда там новым именам взяться то? В первую очередь Анди Шлек, всего 8 профессиональных побед за карьеру. Да, травма, но карьеру он завершил в 2014 году, три года спустя. Да и до 2011 с победами было не густо. А какие авансы ему выдавались! Единственная победа на Грантуре и та по наследству от дисквалифицированного Контадора досталась.
    Роман Кройцигер тоже не оправдал ожиданий и топовым генеральщиком так не стал.
    Вы просто много слушаете комментаторов спортивных глянцевых журналов, вот например малори , Кошта , осс , каррузо , порте, это все люди которые ездили итальянский любительский чемп 2008 , и о них знали , и говорили и в специфических местных изданиях писали. 2009 каррузо порте малори . батальин , трентин ,
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Скорейшего выздоровления гонщикам , но и падать так по глупости в начале сезона минимум не профессионально
  • Sm1T
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (6)
    Sm1T-Фото
    Там же автоматическая система торможения включилась.
  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 1 (2)
    velodoctor-Фото

    Можно отметить что Халлер даже близко не Трентин, бедняге Киттелю придется туго с таким поездом, по сути как ушел Паолини, в Кате больше не было толкового поезда, всегда чего-то не так было. Да и немец вяловат пока. Я горевал что норвежец ушел из-за классик, где он какой год почти в одиночку показывал результаты, теперь если они не наладят поезд похоже и на туре будет сложности. Мартин по приходу на 1 итт не выиграл. 

  • Александра
    Фабио Ару: «Счастлив вернуться ... (41)
    Александра-Фото

    Минусам в комментах.)
    В любом случае, время покажет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE