Rabka Zdrój - Zakopane, 163.1км  
  1   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   4:01:22  
  2   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  3   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  5   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  7   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  8   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp      
  9   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  10   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  11   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  13   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  14   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  15   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  18   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  19   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  20   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  22   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  23   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  24   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  25   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  26   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  27   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  28   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  29   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  30   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  31   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  32   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  33   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  35   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  36   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  37   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  38   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  39   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  40   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  41   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  42   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  43   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  44   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  45   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  46   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  47   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  48   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  49   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  50   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  51   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  52   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  53   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  54   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team      
  55   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  56   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  58   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  59   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  60   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  61   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  62   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  63   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:00:18  
  64   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp    
  65   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  67   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  68   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  69   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  70   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  71   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  72   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  73   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  75   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team      
  76   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  77   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  78   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  79   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  81   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  82   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  83   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  84   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  85   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  86   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  87   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  88   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  89   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano      
  90   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  91   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  92   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  94   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  95   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  96   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  99   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  100   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  101   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  102   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  103   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  104   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  105   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  106   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  107   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Damian Walczak (Pol) Polish National Team      
  109   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  110   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  111   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  112   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:00:49  
  113   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  114   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:54  
  115   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling    
  116   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:11  
  117   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:23  
  118   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:43  
  119   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:45  
  120   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team    
  121   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:01:49  
  122   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan    
  123   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team   0:01:52  
  124   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:02:04  
  125   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:26  
  126   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:02:45  
  127   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:46  
  128   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale    
  129   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  130   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  131   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  132   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team      
  133   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp      
  134   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp      
  135   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:53  
  136   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale    
  137   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  138   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  139   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  141   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  142   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  143   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  144   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  145   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  146   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  147   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  148   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:05:50  
  149   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD    
  150   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  151   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  152   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  153   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team      
  154   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  155   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  156   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  157   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:06:23  
  158   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:06:47  
  159   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano    
  160   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  161   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  162   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:09:11  
  163   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named    
  164   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  165   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:10:19  
  166   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank    
  167   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  168   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  169   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  170   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  171   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  172   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  173   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:22  
  DNF   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team    
  DNS   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  DNF   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      

 

  Rabka Zdrój - Zakopane, 163.1км  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   22:08:54  
  2   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:01  
  3   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:09  
  4   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp    
  5   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:12  
  6   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:00:13  
  7   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale    
  8   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  10   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  11   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  12   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  13   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  14   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  15   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  16   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  17   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  19   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  20   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  22   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  23   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  24   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  25   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp   0:00:25  
  26   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  27   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:01:08  
  28   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:01:12  
  29   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:20  
  30   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team   0:01:22  
  31   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale    
  32   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp   0:01:26  
  33   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi    
  34   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  35   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  36   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  37   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  38   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:01:40  
  39   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:44  
  40   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan    
  41   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  42   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  43   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:02:03  
  44   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:02:04  
  45   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:09  
  46   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:16  
  47   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:02:21  
  48   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp    
  49   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:02:26  
  50   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:35  
  51   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD    
  52   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:02:50  
  53   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   0:03:01  
  54   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:05  
  55   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:52  
  56   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:04:06  
  57   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:04:22  
  58   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling    
  59   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:04:46  
  60   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:05:36  
  61   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:06:07  
  62   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:06:27  
  63   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:42  
  64   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:52  
  65   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:45  
  66   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:07:53  
  67   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp   0:08:26  
  68   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:33  
  69   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:08:45  
  70   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:08:52  
  71   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:09:08  
  72   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:09:23  
  73   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi    
  74   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  75   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:09:27  
  76   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:09:42  
  77   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:09:51  
  78   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:09:53  
  79   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:10:39  
  80   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  81   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:10:52  
  82   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:10:57  
  83   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:11:28  
  84   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:11:41  
  85   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:06  
  86   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:12:09  
  87   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:12:13  
  88   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:12:42  
  89   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:13:07  
  90   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:13:08  
  91   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:13:17  
  92   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox    
  93   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team   0:13:21  
  94   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:14:06  
  95   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team   0:14:07  
  96   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:14:25  
  97   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:14:39  
  98   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:14:44  
  99   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:15:15  
  100   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp   0:15:27  
  101   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team    
  102   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:15:34  
  103   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named    
  104   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   0:16:08  
  105   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:16:17  
  106   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:16:25  
  107   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:16:40  
  108   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:16:59  
  109   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:17:21  
  110   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:52  
  111   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:17:59  
  112   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:18:26  
  113   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:18:36  
  114   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp   0:18:40  
  115   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:18:47  
  116   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:19:00  
  117   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:20:13  
  118   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team   0:20:36  
  119   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:40  
  120   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:21:01  
  121   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:21:45  
  122   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:22:49  
  123   Damian Walczak (Pol) Polish National Team   0:22:53  
  124   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:22:56  
  125   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:23:23  
  126   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:23:24  
  127   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:23:29  
  128   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team   0:23:36  
  129   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:23:42  
  130   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:24:25  
  131   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:39  
  132   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:24:46  
  133   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:24:53  
  134   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:25:11  
  135   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:25:33  
  136   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:26:02  
  137   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:26:20  
  138   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:26:32  
  139   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:26:43  
  140   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:26:48  
  141   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:26:51  
  142   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:27:12  
  143   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:27:19  
  144   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:27:47  
  145   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:28:10  
  146   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:28:40  
  147   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:28:46  
  148   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:29:08  
  149   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:29:29  
  150   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:30:18  
  151   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:30:31  
  152   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:33:43  
  153   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:33:59  
  154   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:34:09  
  155   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:34:45  
  156   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   0:34:59  
  157   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:35:12  
  158   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale    
  159   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:36:30  
  160   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team   0:36:58  
  161   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:37:13  
  162   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team   0:37:55  
  163   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
  164   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:38:27  
  165   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:38:38  
  166   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:38:52  
  167   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:40:01  
  168   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:41:03  
  169   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:41:35  
  170   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano   0:42:23  
  171   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:42:58  
  172   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team   0:44:35  
  173   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:44:39  
  174   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:45:13  
  175   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank    
  176   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:46:30  
  177   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:48:57  
  178   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:50:44  
  179   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:51:26  
  180   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:57:02  
  181   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   0:57:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Польши

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    14 июля 2012 23:21 | Регистрация: 2.05.2010

    Вивиани прибавляет, рад за него.

    Мозеру победы в общем зачете!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE