2 этап. Walbrzych - Opole, 239.4 км  
  1   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   5:49:57  
  2   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  3   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  4   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano      
  5   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  6   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  7   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  8   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  10   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  11   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  12   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  13   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  14   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  15   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  16   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  17   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  18   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  19   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  20   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  22   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  23   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp      
  24   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  25   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  26   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  27   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  28   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  29   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  30   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  31   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  33   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  34   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  35   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  36   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  37   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  39   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  40   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  41   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  42   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  43   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  44   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  45   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  46   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp      
  47   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  48   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  49   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  50   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  51   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  52   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  53   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  54   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  55   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  56   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  57   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  58   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  59   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  60   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  61   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  62   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  63   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  64   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  65   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team      
  66   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  67   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  68   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  69   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  70   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  73   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  74   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  75   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  76   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  77   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  78   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp      
  79   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  80   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  81   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  82   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  83   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  84   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp      
  85   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  86   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  87   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  88   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  89   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  90   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  91   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  92   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  94   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  95   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  96   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  97   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  98   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  99   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  100   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:17  
  101   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  102   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:20  
  103   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team    
  104   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:22  
  105   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano    
  106   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  107   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  108   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  109   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  110   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  111   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  112   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  113   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  114   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  115   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:00:27  
  116   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano   0:00:42  
  117   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
  118   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:00:49  
  119   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:59  
  120   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:09  
  121   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan    
  122   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  123   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  125   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  126   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  127   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  128   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  129   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  130   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  131   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  132   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  133   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  134   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  135   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  136   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  137   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  138   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  139   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  140   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  141   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  143   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  144   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  145   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  146   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  147   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  148   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  149   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team      
  150   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  151   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  152   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  153   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  154   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  155   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  156   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  157   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  158   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  159   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  160   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  161   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team      
  162   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  163   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  164   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  165   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team      
  166   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  167   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named      
  168   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  169   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team      
  170   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  171   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  172   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:02:26  
  173   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:02:39  
  174   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:57  
  175   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:03:05  
  176   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan    
  177   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:11  
  178   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:20  
  179   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:23  
  180   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:05:30  
  181   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:07:05  
  182   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:07:22  
  183   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team    
  184   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  185   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  186   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  187   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  188   Damian Walczak (Pol) Polish National Team      
  189   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  190   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  191   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  192   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:10:20  
  193   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:14:31  
  194   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat    
  195   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:16:32  
  196   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:16:51  
  DNS   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural    

 

  Генеральная классификация  
  1   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   10:22:40  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:04  
  3   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:06  
  4   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp   0:00:10  
  5   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan    
  6   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  7   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  8   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  9   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  10   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  12   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  13   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  14   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  15   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  16   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  17   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  18   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  19   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  20   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  21   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  22   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  23   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  24   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  25   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  27   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  28   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  29   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp   0:00:22  
  30   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team    
  31   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:01:13  
  32   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:01:19  
  33   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team    
  34   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  35   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  36   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  37   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:23  
  38   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling    
  39   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp      
  40   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  41   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  42   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  43   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  44   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  46   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  47   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  48   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  49   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  50   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  51   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  52   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  53   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  54   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  56   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  57   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  58   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  59   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  60   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  61   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  63   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  64   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:27  
  65   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:40  
  66   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:01:43  
  67   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team    
  68   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:02:12  
  69   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team   0:02:23  
  70   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:30  
  71   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:32  
  72   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  73   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  74   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  75   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  76   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  77   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team      
  78   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named      
  79   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:55  
  80   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:04:01  
  81   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team    
  82   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  83   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  84   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  85   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  86   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  87   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp   0:04:20  
  88   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp   0:04:21  
  89   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:04:23  
  90   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:10  
  91   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  92   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  93   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  95   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  96   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  97   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  98   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  99   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  100   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:39  
  101   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:06:51  
  102   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:07:06  
  103   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:08:45  
  104   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team    
  105   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:09:00  
  106   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:10:11  
  107   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD    
  108   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  109   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  110   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  111   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  112   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:10:33  
  113   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano    
  114   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:53  
  115   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:11:20  
  116   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat    
  117   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  118   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  119   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  120   Damian Walczak (Pol) Polish National Team   0:11:22  
  121   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:23  
  122   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team   0:12:29  
  123   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:12:30  
  124   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural    
  125   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  126   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  127   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:12:47  
  128   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:12:50  
  129   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:39  
  130   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  131   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  132   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team      
  133   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:14:00  
  134   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:14:04  
  135   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan    
  136   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  137   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  138   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  139   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  140   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  141   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  142   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  143   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  144   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  145   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  146   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp      
  147   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  148   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:14:26  
  149   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan    
  150   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  151   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  152   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  153   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  154   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  155   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:14:31  
  156   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano   0:14:46  
  157   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:15:13  
  158   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team    
  159   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  160   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  161   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team      
  162   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  163   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  164   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  165   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  166   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  167   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  168   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  169   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  170   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  171   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:15:47  
  172   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:16:53  
  173   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:17:01  
  174   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:17:09  
  175   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:17:33  
  176   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:18:14  
  177   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:18:59  
  178   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:19:52  
  179   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team    
  180   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:20:16  
  181   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:21:21  
  182   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:21:26  
  183   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:24:14  
  184   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:24:24  
  185   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:24:31  
  186   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:24:47  
  187   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi    
  188   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  189   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  190   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:25:46  
  191   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:25:56  
  192   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named    
  193   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:26:43  
  194   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:28:35  
  195   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD    
  196   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:45:50  
 

Tour de Pologne 2012. 2 этап
Tour de Pologne 2012. 2 этап
Tour de Pologne 2012. 2 этап
Tour de Pologne 2012. 2 этап
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE