Będzin - Katowice, 127.8 км  
  1   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   2:43:04  
  2   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  3   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  4   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  5   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  6   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  7   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  8   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  9   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  10   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  11   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  12   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  13   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  14   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  15   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  16   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  17   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  18   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  20   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano      
  21   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  22   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp      
  23   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  24   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  25   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  26   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  27   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  28   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  29   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  30   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  31   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  32   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  33   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  34   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  35   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  36   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  37   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  38   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  39   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  40   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  41   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  42   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  43   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  44   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  45   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  46   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  47   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  48   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  49   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  50   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  51   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  52   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  53   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  55   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  56   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  57   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  58   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  59   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  60   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  61   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  62   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  63   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  64   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  65   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  66   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  67   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  68   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  69   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  70   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  71   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  72   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  73   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  74   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  75   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp      
  76   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  77   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  78   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  79   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  80   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team      
  81   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  82   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  83   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  84   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  86   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  87   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  89   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  90   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  91   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  92   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  93   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  94   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  95   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  96   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  97   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team      
  98   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  99   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  100   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  101   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  102   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  103   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  104   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  105   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  106   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  108   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  109   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  110   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  111   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  112   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp      
  113   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp      
  114   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  115   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  116   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  117   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  118   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  119   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  120   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  121   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  122   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  123   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  124   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  125   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  126   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  127   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  128   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  129   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  130   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  131   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  132   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  133   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  134   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  135   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  136   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  137   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  138   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  139   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  140   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  141   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  142   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  143   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  144   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team      
  145   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  146   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  147   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  148   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  149   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  150   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  151   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  152   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  153   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  154   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  155   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  156   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team      
  157   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:00:23  
  158   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:00:25  
  159   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  160   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  161   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  162   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  163   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  164   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  165   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  166   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team      
  167   Damian Walczak (Pol) Polish National Team      
  168   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  169   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  170   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  171   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  172   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  173   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  174   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  175   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  176   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:32  
  177   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:00:34  
  178   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:39  
  179   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:05  
  180   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:43  
  181   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:25  
  182   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  183   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  184   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  185   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named      
  186   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  187   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  188   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  189   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  190   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:06  
  191   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  192   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:05:40  
  193   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  194   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:06:51  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   18:07:33  
  2   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:02  
  3   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp   0:00:08  
  4   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  5   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:11  
  6   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:00:12  
  7   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  9   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  10   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  11   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  12   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  13   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  14   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  15   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  16   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  17   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  19   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  21   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  22   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  23   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  24   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  25   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  26   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp   0:00:24  
  27   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  28   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:00:49  
  29   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:01:11  
  30   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:19  
  31   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:21  
  32   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  34   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  35   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  36   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp   0:01:25  
  37   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  39   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  40   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  41   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  42   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  43   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  44   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  45   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  46   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:01:45  
  47   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:51  
  48   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:54  
  49   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:02:02  
  50   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  51   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  52   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  53   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:02:07  
  54   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:08  
  55   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:34  
  56   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  57   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:02:39  
  58   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:02:49  
  59   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   0:03:00  
  60   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:55  
  61   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:04:03  
  62   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  63   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:39  
  64   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:04:45  
  65   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:05:12  
  66   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:05:17  
  67   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp   0:05:39  
  68   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:06:26  
  69   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:33  
  70   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:06:39  
  71   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:41  
  72   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:07:18  
  73   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:07:48  
  74   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:07:53  
  75   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:08:26  
  76   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:08:51  
  77   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:09:04  
  78   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  79   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  80   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:09:06  
  81   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:09:32  
  82   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:09:36  
  83   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:09:51  
  84   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:10:07  
  85   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:10:20  
  86   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named    
  87   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team   0:11:20  
  88   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:11:27  
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:11:40  
  90   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:47  
  91   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:11:50  
  92   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:11:54  
  93   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:12:03  
  94   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:12:28  
  95   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:12:36  
  96   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:12:41  
  97   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:12:49  
  98   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:12:58  
  99   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  100   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team   0:13:20  
  101   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:14:05  
  102   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  103   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:14:06  
  104   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:14:38  
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:14:43  
  106   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:49  
  107   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp   0:15:08  
  108   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:15:15  
  109   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  110   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   0:15:49  
  111   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp   0:15:53  
  112   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:15:58  
  113   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:16:19  
  114   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:16:23  
  115   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:16:24  
  116   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:16:36  
  117   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:16:39  
  118   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:17:20  
  119   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:33  
  120   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:17:57  
  121   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:17:58  
  122   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:18:17  
  123   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team   0:20:17  
  124   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:20:42  
  125   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:20:56  
  126   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:20:59  
  127   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:21:25  
  128   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:21:26  
  129   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:21:27  
  130   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:22:08  
  131   Damian Walczak (Pol) Polish National Team   0:22:34  
  132   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:22:37  
  133   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:22:46  
  134   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:22:55  
  135   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team   0:23:17  
  136   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:23:18  
  137   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:23:23  
  138   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  139   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  140   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:23:25  
  141   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:23:28  
  142   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:23:38  
  143   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:23:45  
  144   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:24:04  
  145   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:24:10  
  146   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:24:27  
  147   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  148   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:44  
  149   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:24:46  
  150   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:24:52  
  151   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  152   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  153   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:25:14  
  154   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  155   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:26:01  
  156   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:26:26  
  157   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:26:29  
  158   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:26:38  
  159   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:27:57  
  160   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   0:29:26  
  161   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  162   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  163   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  164   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:30:12  
  165   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:30:39  
  166   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   0:31:05  
  167   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team   0:31:07  
  168   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:31:22  
  169   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:32:13  
  170   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:32:38  
  171   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:33:19  
  172   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:34:53  
  173   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  174   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  175   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  176   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:58  
  177   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:35:12  
  178   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:35:16  
  179   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:35:27  
  180   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:35:35  
  181   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  182   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team   0:36:02  
  183   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:36:07  
  184   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:41:53  
  185   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:42:14  
  186   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:45:03  
  187   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:45:19  
  188   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   0:45:34  
  189   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:45:37  
  190   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:45:41  
  191   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   0:46:45  
  192   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:47:08  
  193   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:47:12  
  194   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   1:10:04  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Польши

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. jerzyk

    14 июля 2012 16:25 | Регистрация: 6.01.2012

    Почему нет видео с этого этапа?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE