Hamburg - Hamburg, 245.9 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   6:03:19  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan      
  4   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  6   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  7   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  8   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano      
  10   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  11   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  12   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank      
  13   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  14   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  15   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  16   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  17   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  18   Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan      
  19   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  20   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  21   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  22   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank      
  23   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  24   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:00:08  
  25   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:11  
  26   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:00:14  
  27   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:16  
  28   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  29   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  30   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:00:24  
  31   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  32   Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp      
  33   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  34   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank   0:00:27  
  36   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  37   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:00:32  
  38   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:34  
  39   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team    
  40   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:36  
  41   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  42   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  43   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  44   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank      
  45   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  46   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  47   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:00:43  
  48   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  49   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  50   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  51   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:46  
  52   Tony Gallopin (Fra) Radioshack-Nissan      
  53   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  54   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  55   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  56   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  57   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  58   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Sharp   0:00:51  
  59   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  60   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:00:56  
  61   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  62   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  63   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:01:02  
  64   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:01:04  
  65   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:11  
  66   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:01:14  
  67   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:01:16  
  68   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:01:21  
  69   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:01:34  
  70   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:39  
  71   Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan   0:01:53  
  72   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp   0:02:08  
  73   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:11  
  74   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:02:28  
  75   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:02:34  
  76   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:40  
  77   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  78   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Leopold Konig (Cze) Team Netapp   0:05:16  
  80   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:08:27  
  81   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  82   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  83   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  84   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank      
  85   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  86   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp      
  87   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:09:00  
  88   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  89   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  90   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  91   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  92   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  94   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano      
  95   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  96   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano      
  97   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Sharp   0:09:29  
  98   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:09:46  
  99   Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan      
  100   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  101   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  102   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  103   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  104   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  105   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  107   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  108   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  109   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  110   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  111   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  112   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  113   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  114   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  115   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  116   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  117   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  118   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  119   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  120   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  121   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  122   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  123   Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:09:58  
  124   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  125   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:10:28  
  126   Dominic Klemme (Ger) Argos-Shimano   0:10:40  
  127   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:10:47  
  128   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:11:42  
  129   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  130   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   0:13:32  
  131   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  132   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  DNF   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  DNF   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  DNF   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Radioshack-Nissan      
  DNF   Yaroslav Popovych (Ukr) Radioshack-Nissan      
  DNF   Jesse Sergent (Nzl) Radioshack-Nissan      
  DNF   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  DNF   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Stuart O'grady (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Andreas Klier (Ger) Garmin - Sharp      
  DNF   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  DNF   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank / Tinkoff Bank      
 

Vattenfalls Cyclassics 2012
Vattenfalls Cyclassics 2012
© Roberto Bettini
Vattenfalls Cyclassics 2012
© Roberto Bettini
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE