1 этап. "Gołębiewski" Karpacz - Jelenia Góra, 179.5 км  
  1   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   4:32:53  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  3   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  4   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  5   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  6   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  7   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  8   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  10   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  11   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  13   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  14   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  15   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  16   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  17   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  19   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  20   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  21   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  22   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  23   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  24   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  26   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  27   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  28   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  29   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  30   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  31   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  32   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  33   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  34   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  35   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp   0:00:12  
  36   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team    
  37   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp   0:01:13  
  38   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  39   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  40   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  41   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  42   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  43   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  44   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  45   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  46   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  47   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  48   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  49   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  50   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  51   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  52   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team      
  53   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  54   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  55   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  56   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  57   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  58   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  59   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  60   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  61   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  62   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  64   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  65   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  69   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  70   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  71   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  72   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  73   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team      
  74   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  75   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  76   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  77   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  78   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  79   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  80   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  81   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named      
  82   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:20  
  83   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:51  
  84   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale    
  85   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  86   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  87   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  88   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  89   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  90   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  91   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  92   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  93   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  96   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  97   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  98   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  99   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  100   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  101   Damian Walczak (Pol) Polish National Team      
  102   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  103   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  104   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano      
  105   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp   0:04:10  
  106   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp   0:04:11  
  107   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:07  
  108   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:07:41  
  109   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:01  
  110   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling    
  111   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  112   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  113   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  114   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  115   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  116   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  117   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  118   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  119   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  120   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  121   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  122   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  123   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  124   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  125   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  126   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:20  
  127   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale    
  128   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team      
  129   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team      
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  131   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  132   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  133   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  134   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  135   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  136   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  137   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  138   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  139   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:13:54  
  141   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano    
  142   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  143   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  144   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  145   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  146   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  147   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team      
  148   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  149   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  150   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  151   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  152   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  153   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  154   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  155   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  156   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  157   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  158   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp      
  159   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  160   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  161   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  162   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  163   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  164   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  165   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  166   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  167   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  168   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  169   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  170   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  171   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  172   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  173   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  174   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  175   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  176   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  177   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  178   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  179   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  180   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  181   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  182   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  183   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  184   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  185   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:16:59  
  186   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team    
  187   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:17:40  
  188   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team    
  189   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:24:37  
  190   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi    
  191   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  192   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  193   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  194   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  195   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  196   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  197   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:29  
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale    
  DNF   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
 

Tour de Pologne 2012. 1 этап
Tour de Pologne 2012. 1 этап
Tour de Pologne 2012. 1 этап
Tour de Pologne 2012. 1 этап
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Justgrey

    10 июля 2012 21:56 | Регистрация: 7.04.2010

    Колобнев неплохо отъехал... жаль чуть не хватило.

  2. Rumi

    10 июля 2012 22:35 | Регистрация: 2.05.2010

    Молодежь наступает.

    Саша пробует ногу, это хорошо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

3 - 7 мая 2017

Tour d’Azerbaidjan

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: tim147
    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

    Насчёт Феллине да, но ему дважды в итоге не повезло: не попав на итоговый подиум, и проиграл (не добрал в) пунктовую номинации Кюнгу.

    Фрумий явно шифруется, проехал ТР почти не заметно. Ильнура же понять можно, не хотел соперникам выкладывать свои козыри перед Джирой.
    Ти Джей конечно один из фаворитов на генеральный подиум Джиро, но ему все время что не везёт, ну и не порой не дотягивает до самы-самых. Вся ставка на хорошую (очень даже) в этом сезоне ВМС

  • EL-Fenomeno
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кангерт (на генерал в ТОП 10), за этапы Луис-Леон, может Тира - удачи команде Винокурова, её всегда любили в Италии.

  • protur
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    protur-Фото

    Душа Микеле до конца этой Джиро будет вместе с командой и по окончании тура,  через некоторое время преодалев все "мытарства" попадет в Царствие Небесное. Да будет так!

  • Александра
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (4)
    Александра-Фото

    Ждем, ждем!

  • Александра
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    Александра-Фото

    Помню, пару-тройку лет назад Ярослав Попович, отвечая на вопрос, какая команда на тот момент самая сильная, назвал Астану как однозначного лидера. Грустно вспоминать эти слова. Такое стечение обстоятельств... переход Нибали, состояние Ару, трагическая гибель Микеле Скарпони... Невозможно перестать об этом думать.

    Как бы ни обернулась Джиро для Астаны, симпатии многих болельщиков будут с командой. Каким бы с точки зрения поединка за общий зачет ни было это решение - стартовать в восьмером, оно по-человечески очень понятно.

    Удачи Астане во всем.

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Ну Зака все слабее едет разделки, вспоминая тур Басков и Вальверде и Конта были куда ближе к рогличу, Порт сегодня и много кто еще. Если есть прицел бороться за грандтур, надо выходить на их уровень. Тот же Фрум сделал разделки этапом, где он еще минуту кидает оппонентам. diablo

  • sashaney
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    sashaney-Фото

    Буду за Жандоса. Очень прилично выглядел в прошлом году. А тут и шансы у всех будут.

  • ktilp-12
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    ktilp-12-Фото

     Не повезло Астане дважды с Джиро. Похоже команда поедет за этапами. Удачи. Хотелось бы, чтобы Джиро выиграл Нибали.

  • veloliveuser
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    veloliveuser-Фото

    Тиджей подошел в хорошей форме.

    серьезно команда настроена на победы на гт))

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    tim147-Фото

    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE