1 этап. "Gołębiewski" Karpacz - Jelenia Góra, 179.5 км  
  1   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   4:32:53  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  3   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  4   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  5   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  6   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  7   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  8   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  9   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  10   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  11   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  13   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  14   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  15   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  16   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  17   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  19   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  20   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  21   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  22   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  23   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  24   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  26   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  27   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  28   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  29   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  30   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  31   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  32   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  33   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  34   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  35   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp   0:00:12  
  36   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team    
  37   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp   0:01:13  
  38   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  39   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  40   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  41   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  42   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  43   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  44   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  45   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  46   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  47   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  48   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  49   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  50   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  51   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  52   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team      
  53   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  54   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  55   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  56   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  57   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  58   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  59   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  60   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  61   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  62   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  64   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  65   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  69   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  70   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  71   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  72   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  73   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team      
  74   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  75   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  76   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi      
  77   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  78   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  79   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  80   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  81   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named      
  82   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:20  
  83   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:51  
  84   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale    
  85   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  86   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  87   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  88   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  89   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  90   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  91   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  92   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  93   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  96   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  97   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  98   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  99   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  100   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  101   Damian Walczak (Pol) Polish National Team      
  102   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  103   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  104   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano      
  105   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp   0:04:10  
  106   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp   0:04:11  
  107   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:07  
  108   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:07:41  
  109   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:01  
  110   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling    
  111   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  112   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  113   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  114   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  115   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  116   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  117   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  118   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  119   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  120   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  121   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  122   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  123   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  124   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  125   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  126   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:20  
  127   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale    
  128   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team      
  129   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team      
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  131   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  132   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  133   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  134   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  135   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  136   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  137   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  138   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  139   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:13:54  
  141   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano    
  142   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  143   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  144   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  145   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  146   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  147   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team      
  148   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  149   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  150   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  151   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  152   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  153   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  154   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  155   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  156   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  157   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  158   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp      
  159   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  160   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  161   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  162   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  163   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  164   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  165   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  166   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  167   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  168   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  169   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  170   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  171   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  172   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  173   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  174   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  175   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  176   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  177   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  178   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  179   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  180   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  181   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  182   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  183   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  184   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  185   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:16:59  
  186   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team    
  187   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:17:40  
  188   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team    
  189   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:24:37  
  190   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi    
  191   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  192   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  193   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  194   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  195   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  196   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  197   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:29  
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale    
  DNF   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
 

Tour de Pologne 2012. 1 этап
Tour de Pologne 2012. 1 этап
Tour de Pologne 2012. 1 этап
Tour de Pologne 2012. 1 этап
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Justgrey

    10 июля 2012 21:56 | Регистрация: 7.04.2010

    Колобнев неплохо отъехал... жаль чуть не хватило.

  2. Rumi

    10 июля 2012 22:35 | Регистрация: 2.05.2010

    Молодежь наступает.

    Саша пробует ногу, это хорошо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • motte
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    motte-Фото

    Цитата: veloliveuser
    ...и только Фрум возил сэра.

    Сэру дали Сэра после тдф, Фрум, может быть, получит Сэра после взятого 5го тдф и то...-:) .

    А пока в велоспорте в седле два Сэра...один сэр, второй дон..(тот же сэр) сэр Брэдли и дон Альберто

  • vitali
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    vitali-Фото
    Да, и это в конце трех недель гонки, уму непостижимо.
    В этой ситуации, учитывая, что это британская команда, свет смогут пролить только "мишки" (какие -то хакеры, даже их название не помню), а так будет все замылено (как с Виггинсом)
  • Kreo69
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    Kreo69-Фото

    Я все понимаю, кроме одного. Как Квятковски после такой изматывающей работы на Фрума едет такую разделку? )))) И в целом, у Скай просто запредельный уровень на этом Туре, даже несмотря на сход Томаса. Возможно через лет десять мы что-то узнаем, как когда-то узнали про Лэнса )))

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    veloliveuser-Фото

    ...и только Фрум возил сэра.

  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    kwwk-Фото
    А я думаю, что он не уйдет пока, еще попылит и напомнит о себе, может быть правда без эпических побед, но со своим Контадор-шоу.
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    LLL-Фото
    А когда ЧМ состоится?
  • TohaPtz
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    TohaPtz-Фото
    Теперь ждём ЧМ-2017 в Бергене и Вуэльту!
  • motte
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    motte-Фото
    Отличный коммент!
    Спасибо!
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    LLL-Фото
    Да, я писала это в чате, по поводу 2-го места Альберто среди генералов. И еще замечу, что он обошел в разделке хваленого Урана.
  • explosiveua
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (29)
    explosiveua-Фото

    Ну что тут можно сказать ?
    Фруминатора с очередным титулом. опять доказал свою мощь (как и мощь своей команды :))

    ЗЫ. Берти 2 среди ген-ков на ITT. НУ КАК МОЖНО С ТАКОЙ ФОРМОЙ ЗАВЕРШАТЬ ?!
    нет. нет. и еще раз НЕТ!

    я еще и еще хочу видеть Конту на гт и точка.
    :)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE