1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  4 этап. Eibar - Bera (Ibardin), 151 км  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   3:55:56  
  2   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:09  
  3   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:12  
  4   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  5   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:00:16  
  6   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  7   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  8   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  10   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  11   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  12   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:21  
  13   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep      
  14   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  15   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  16   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:00:26  
  17   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  22   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:33  
  23   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  24   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  25   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:00:44  
  26   Frank Schleck (Lux) Radioshack - Nissan   0:00:47  
  27   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:00:55  
  28   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:00:56  
  29   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:00:57  
  30   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  31   Maxime Monfort (Bel) Radioshack - Nissan      
  32   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:08  
  34   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  35   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:01:13  
  36   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:17  
  37   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:01:29  
  38   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  39   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:33  
  40   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:40  
  41   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:01:55  
  42   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:01:59  
  43   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep   0:02:02  
  44   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:02:20  
  45   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:02:34  
  46   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:02:39  
  47   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:02:56  
  48   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda   0:02:59  
  49   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  50   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:03:13  
  52   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:24  
  53   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  54   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   0:03:48  
  55   Francisco Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:04:23  
  56   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  57   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  58   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  60   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  61   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  62   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:27  
  63   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:04:33  
  64   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  65   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:04:45  
  66   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  67   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:04:51  
  68   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - QuickStep   0:04:58  
  69   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:05:08  
  70   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:05:51  
  71   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:06:31  
  72   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:06:44  
  73   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:07:05  
  74   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  75   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  76   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  77   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  79   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  81   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  82   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  83   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  84   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:07:26  
  85   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:20  
  86   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  87   Chris Anker Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  88   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  89   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  90   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:08:24  
  91   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:08:58  
  92   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  93   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:09  
  94   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:10:32  
  95   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:10:34  
  96   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:10:36  
  97   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  98   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  99   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  100   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  101   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  102   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  103   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  104   Jens Voigt (Ger) Radioshack - Nissan      
  105   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  107   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  108   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  109   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  110   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  111   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural   0:10:42  
  112   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  113   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  114   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team   0:10:46  
  115   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  116   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  117   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:10:49  
  118   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:13:51  
  119   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:14:38  
  120   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:14:41  
  121   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan      
  122   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:46  
  123   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:14:47  
  124   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:14:48  
  125   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:14:50  
  126   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:56  
  127   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  128   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  129   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:14:59  
  130   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:15:04  
  131   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  132   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  133   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:15:20  
  134   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:15:22  
  135   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  136   Martin Velits (Usa) Omega Pharma - QuickStep   0:15:26  
  137   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:19:28  
  138   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  139   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:19:34  
  140   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:19:40  
  141   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  142   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:19:41  
  143   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  144   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda      
  DNF   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  DNF   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  DNF   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNS   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  DNS   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNS   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   16:02:02  
  2   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:09  
  3   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:00:21  
  4   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:00:24  
  5   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  6   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda   0:00:28  
  7   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  9   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  10   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  11   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  12   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:33  
  13   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep      
  14   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  15   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:00:38  
  16   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:00:45  
  19   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  20   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda   0:01:01  
  21   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   0:01:06  
  22   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:16  
  23   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:01:25  
  24   Frank Schleck (Lux) Radioshack - Nissan   0:01:37  
  25   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:01:39  
  26   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:01:43  
  27   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:56  
  28   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  29   Maxime Monfort (Bel) Radioshack - Nissan      
  30   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:02:19  
  31   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:24  
  32   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:02:28  
  33   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:02:32  
  34   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:39  
  35   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:02:49  
  36   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:02:57  
  37   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:03:19  
  38   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:03:47  
  39   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda   0:03:58  
  40   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:04:02  
  41   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:04:35  
  42   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:04:52  
  43   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:04:57  
  44   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:59  
  45   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:05:32  
  46   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:58  
  47   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep   0:05:59  
  48   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:06:01  
  49   Francisco Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:06:15  
  50   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:06:35  
  51   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:07:19  
  52   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan   0:07:47  
  53   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:00  
  54   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:15  
  55   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  56   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:08:19  
  57   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:08:25  
  58   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:08:32  
  59   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:08:40  
  60   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:08:56  
  61   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:10  
  62   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:09:39  
  63   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:10:11  
  64   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:10:24  
  66   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team   0:11:45  
  67   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:12:21  
  68   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  69   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  70   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:32  
  71   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:09  
  72   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:13:36  
  73   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:14:10  
  74   Chris Anker Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:14:33  
  75   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:15:45  
  76   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   0:16:34  
  77   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:16:35  
  78   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:15  
  79   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:18:00  
  81   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:18:20  
  82   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:18:46  
  83   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:18:54  
  84   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:18:55  
  85   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:20:50  
  86   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:21:10  
  87   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - QuickStep   0:21:27  
  88   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:21:52  
  89   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:21:54  
  90   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:22:50  
  91   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:23:13  
  92   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:23:41  
  93   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:23:45  
  94   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:23:57  
  95   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep   0:24:37  
  96   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:24:51  
  97   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  98   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  99   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural   0:24:57  
  100   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:25:01  
  101   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   0:25:09  
  102   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   0:25:23  
  103   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team   0:25:44  
  104   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:25:53  
  105   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:26:11  
  106   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:26:12  
  107   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:49  
  108   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:01  
  109   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:27:05  
  110   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:27:23  
  111   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:28:26  
  112   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:28:38  
  113   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:28:58  
  114   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:29:19  
  115   Martin Velits (Usa) Omega Pharma - QuickStep   0:29:41  
  116   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:43  
  117   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:29:54  
  118   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:31:05  
  119   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural   0:31:57  
  120   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:32:30  
  121   Jens Voigt (Ger) Radioshack - Nissan   0:33:06  
  122   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team   0:34:11  
  123   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:34:14  
  124   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:35:59  
  125   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:36:08  
  126   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:36:41  
  127   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:36:49  
  128   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:36:57  
  129   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:38:31  
  130   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:39:43  
  131   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:41:23  
  132   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:41:26  
  133   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:41:27  
  134   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:41:59  
  135   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan   0:42:18  
  136   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:44:16  
  137   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:45:21  
  138   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:49:41  
  139   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:50:16  
  140   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:51:03  
  141   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:51:37  
  142   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:53:49  
  143   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:54:09  
  144   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:54:36  
 

Vuelta ciclista al Pais Vasco 2012. 4 этап
Vuelta ciclista al Pais Vasco 2012. 4 этап
© Susanne Goetze / cyclinginside.com
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    5 апреля 2012 20:23 | Регистрация: 3.07.2011

    Поздравления Мартину. В разднлкн будет весело но 24 сек. отыграет

  2. marketbk

    5 апреля 2012 20:34 | Регистрация: 24.12.2010

    Пурито сделал подарок Игорю Макарову на 50-летие! winked

  3. antique

    5 апреля 2012 20:37 | Регистрация: 16.06.2011

    Нашу команду с 9 победой в сезоне! Завтра посмотрим на форму гонщиков в разделке за месяц до Джиро.

  4. Adnim

    5 апреля 2012 21:05 | Регистрация: --

    Пурито выиграл в великолебном стиле

  5. men51

    5 апреля 2012 21:14 | Регистрация: 7.02.2012

    Пурито ехал под большим градусом, всем надавал, ещё и призы получил lol 

    Надеемся на продолжение.

  6. stalcker23

    5 апреля 2012 21:18 | Регистрация: 11.10.2011

    Действительно неплохо! Санчес таже не дернулся!

  7. Sm1T

    5 апреля 2012 21:55 | Регистрация: 1.01.2012

    ой баски обиделись на него.

    ну чего-то в этом году катюшенцы уж больно хорошо едут.

    напоминает 2009 год. с чем же это связано?:)

  8. Pavel

    5 апреля 2012 21:59 | Регистрация: 12.04.2011

    Пурито в своем стиле) Молодец, радует его форма.

  9. Khan

    5 апреля 2012 21:59 | Регистрация: 17.05.2010

    Тони Мартина - с победой на Туре басков. Не настолько там пересеченная разделка, чтобы его похоронить.

     

    Учитывая странную форму Жильбера Родригес в Арденнах главный фаворит. Сегодня неприятно  удивил Поэльс. После его серебра на Вальдепеньясе он должен был быть близко, но как-то неубедительно выглядел. 

     

    Для Саму такой результат пожалуй предел. Он не настолько остр в ускорении в крутяк. Третье место на Флеш Валонь будет неплохим результатом.

  10. Starch27

    5 апреля 2012 22:02 | Регистрация: 8.09.2010

    Эх...Хенао ещё силёнок не хватает на таком уровне в гору рвать. Скоро опыта и силёнок наберётся и будет рвать.

  11. Terens

    6 апреля 2012 00:06 | Регистрация: 10.03.2011

    Родригес-прекрасно.Нравится Спилак-отличный гонщик.

  12. ezhachok

    6 апреля 2012 00:53 | Регистрация: 24.08.2011

    Молодец Пурито...очень красиво и во время и резко и просто на заглядение.
    Мартин на разделках этого года пока-то не блестал, так сказать, посмотрим:) 

  13. greg van avermaet

    6 апреля 2012 01:57 | Регистрация: --

    чето ваще санчеза тут загнобили, если судить по многодневкам то санчез смотрится гораздо лучше. в 2011 году на туре он пробился и прогирал 4.55 мин

  14. vitali

    6 апреля 2012 09:16 | Регистрация: 17.04.2011

    Родригез- прямо образцовый финиш выдал.
    Опять отлично смотрится Шпилак. Интересно, в генерале в пятерку заедет, или нет?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE